[Машер] Домик мамы и Венечки

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
Аватара пользователя
shelkovica
Заинтересованный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:40
Моё положение: молодая мама
Откуда: Краснодар

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение shelkovica » 04 май 2011, 11:09

Машунь привет) нехило вы так весите, бегемотики маленькие))
Анютке когда больно зубик делает мы камистадом мажем, он немного снимает боль, а вообще Аньке больше нравится когда я ей сама десну пальцем чешу, прямо подставляет рот сама)
Чтобы зубик не болел и вылазил поскорей!!!!)))))передайте мужчинке поцелуйчик в животик))))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Машер » 11 май 2011, 15:51

Приветик девчат!Не,мы не бегимотики,скорее глистики!Растем по-тихоньку.Гулим,плачем,смеемся.В 5 часов утра нам надо не только поесть,подгузник поменять-но еще и с мамой минут 5 поговорить!Так что-радость радость и радость.Сейчас моя радость лежит и мяукает-ну совсем днем спать не хочет!Не знаю,что и делать!
Вложения
P5100002.JPG
А так мы будем завлекать подружек-с улыбкой и в красных штанцах!)
P5100002.JPG (75.96 КБ) 16105 просмотров
P4130010.JPG
Это нам нет месяца
P4130010.JPG (64.12 КБ) 16105 просмотров
Изображение

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение веснянка » 11 май 2011, 16:06

Машер писал(а):Приветик девчат!Не,мы не бегимотики,скорее глистики!Растем по-тихоньку.Гулим,плачем,смеемся.В 5 часов утра нам надо не только поесть,подгузник поменять-но еще и с мамой минут 5 поговорить!Так что-радость радость и радость.Сейчас моя радость лежит и мяукает-ну совсем днем спать не хочет!Не знаю,что и делать!
Просто прелесть :grose: :grose: :grose: :grose: :grose: ну какие маленькие все лапоньки :clapping: :clapping:

Гость

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Гость » 11 май 2011, 16:16

Мушунь привет! Какие вы лапусички))) :inlove: Растите большими, здоровыми и крепкими!!!

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение val » 11 май 2011, 20:12

Машуль ой-ой-ой такой классный пацанчик, да и в красных шароварах :mosking: а спит как :girlangel: Такой он у тебя волосатик. Растите здоровенькими тттс на вас :grose:

Аватара пользователя
alcu12345
Заинтересованный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:43
Реальное имя: АЛСУ
Моё положение: молодая мама
Откуда: казань

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение alcu12345 » 11 май 2011, 23:27

ОЙ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ,.ТТТ!!Я И НЕ ПОМНЮ УЖЕ СВОЮ ТАКУЮ КРОХУ,КАК БЫСТРО ВРЕМЯ ЛЕТИТ.........Изображение
Блеск в глазах никакой косметикой не нарисуешь.
Изображение

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Машер » 13 май 2011, 22:13

Приветик,девчат!
Мы сегодня сходили на очередные прививки.Ах,знать бы заранее,что их будет сразу 3!!! :cray: :cray: :cray: Бедный мой маленький герой-орал как резанный!Но не долго.Да и еще прививки "галимые"-БЦЖ (все-таки ее тут делают), 5-ная прививка (АКДС+менингит+полиомиелит) и Пневмококовая.Теперь как ночь пройдет-не знаю,надеюсь,все будет хорошо.Хотя очень страшно.
Взвесились-6100,по см-66.Вот так в пятницу 13 нам выпало еще и три 6!Что-то меня его рост немного пугает!Как-то очень быстро он тянется.
А еще трабл-совсем днем не спит.Вчера в 10 утра проснулся и в 9 вечера уснул.Не плачет-больше смеется,но не спит.Как-то это совсем не нормально!
Изображение

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение val » 14 май 2011, 13:17

Машуль привет!
Машер писал(а):Что-то меня его рост немного пугает!Как-то очень быстро он тянется.А еще трабл-совсем днем не спит.Вчера в 10 утра проснулся и в 9 вечера уснул.Не плачет-больше смеется,но не спит.Как-то это совсем не нормально!
Вообще эти дети одна большая загадка :mosking: , растут как хотят и спят как хотят, а мы под них подстраивайся :wacko2:

Аватара пользователя
shelkovica
Заинтересованный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:40
Моё положение: молодая мама
Откуда: Краснодар

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение shelkovica » 14 май 2011, 20:15

Машуля привет) ты главное не нервничай, если не плачет- значит его устраивает такой режим) поверь - захотел бы спать дал бы тебе знать))))))) у Анютки было такое тоже примерно в вашем возрасте, по целому дню гуляла, а потом обратно спать днем стала)

А капитан у тебя красивущий!!!!))))))) ТТТ на вас!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Машер » 27 май 2011, 23:02

Привет,девченочки!Совсем не хватает времени лишний раз заглянуть сюда!Соскучилась даже!Мы вот растем по-маленьку.Как я и думала-нас не правильно намерили,Венька только 60 см.А то мне что-то очень страшно стало от таких темпов роста!Теперь новая беда-складки подъягодичные у нас не совпадают.Назначили узи-врач одну ногу быстро посмотрел,а со второй никак-Венька орет,этот никак не зафиксирует.Вообщем,сказал повторное узи в 3 месяца,а так,пока все нормально.Правда,не знаю,какие допустимые градусные расхождения?Может,кто знает?
А в целом-у нас все хорошо,пару раз сам перевернулся с живота на спинку.Но в основном-не крутится,просто валяется.Стал опять спать днем-наверное,его газы мучили.Стали капельки давать,ребятенок лучше стал спать.Глазик один у нас покрааснел малец.Говорят,инфекция.Ну надеюсь,с ней мы скоро расправимся и глаза будут открываться и закрываться симметрично,т.е. одновременно! :yes:
Изображение

Аватара пользователя
alcu12345
Заинтересованный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:43
Реальное имя: АЛСУ
Моё положение: молодая мама
Откуда: казань

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение alcu12345 » 02 июн 2011, 23:06

приветик!!! :grose: молодцы,быстро вы растете.моя с живота на спину переворачивалась только с 3 мес. :yes: :yes: :yes: а по счет складок даже и не знаю,у нас их и не смотрели даже... :pardon:
Блеск в глазах никакой косметикой не нарисуешь.
Изображение

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Машер » 02 июн 2011, 23:17

Да у нас их тоже не смотрели-это я усмотрела сама-в итоге,4 больницы обошли,а на самом деле скорее всего проблема была в том,что после укола ножка немного припухла.Потому что сейчас складки совпадают.Да и на подвывих не похоже-он ножки разводит хорошо и спит лягушечкой.Ладно,посмотрим.Сейчас у нас другая напасть-глаза.Уголки внутренние краснущие и чешутся постоянно.Врачиха капли назначила-прокапали,эффекта 0!Сейчас теплой водичкой промываю,а потом чаем.Зуд вроде снимается,он перестает чесать их -глазки белеют.А сейчас купнулись-он даже во сне заплакал и глаза так сильно натер!Мне аж самой плакать хочется.Что у ребятенка с глазами может быть?К врачу-просто боюсь,опять антибиотики назначат-лечите,мамаша!Вот думаю,может это на детский шампунь или мыло аллергия раз он так их после купанья расчесал?
Изображение

Гость

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение Гость » 03 июн 2011, 06:03

Машер писал(а):Сейчас у нас другая напасть-глаза.Уголки внутренние краснущие и чешутся постоянно.Врачиха капли назначила-прокапали,эффекта 0!Сейчас теплой водичкой промываю,а потом чаем.Зуд вроде снимается,он перестает чесать их -глазки белеют.А сейчас купнулись-он даже во сне заплакал и глаза так сильно натер!Мне аж самой плакать хочется.Что у ребятенка с глазами может быть?К врачу-просто боюсь,опять антибиотики назначат-лечите,мамаша!Вот думаю,может это на детский шампунь или мыло аллергия раз он так их после купанья расчесал?
Машунь, может быть и аллергия, попробуй не мыть этим шампунем и посмотри, как Венечка себя вести будет. Ни чего себе, а что у вас врачи по любому поводу антибиотики выписывают? их же низя столько, да и маленькому такому! Выздоравливайте! :grose:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение chocolate2003 » 03 июн 2011, 16:23

Машер писал(а):Да у нас их тоже не смотрели-это я усмотрела сама-в итоге,4 больницы обошли,а на самом деле скорее всего проблема была в том,что после укола ножка немного припухла.Потому что сейчас складки совпадают.Да и на подвывих не похоже-он ножки разводит хорошо и спит лягушечкой.Ладно,посмотрим.Сейчас у нас другая напасть-глаза.Уголки внутренние краснущие и чешутся постоянно.Врачиха капли назначила-прокапали,эффекта 0!Сейчас теплой водичкой промываю,а потом чаем.Зуд вроде снимается,он перестает чесать их -глазки белеют.А сейчас купнулись-он даже во сне заплакал и глаза так сильно натер!Мне аж самой плакать хочется.Что у ребятенка с глазами может быть?К врачу-просто боюсь,опять антибиотики назначат-лечите,мамаша!Вот думаю,может это на детский шампунь или мыло аллергия раз он так их после купанья расчесал?
Малыш у вас загляденье...фотка в красных шароварах просто отпад!!!!
А глазки могут часатся на шампунь и на порошок которым одежду стираете, у нас тоже было, не знали что и делать.... порошок только дорогущий японский брала, а все хуже и хуже было...а вот стали нашим стирать ушастым нянем и все прошло)))) Глазки лучше все ровно окулисту показать...могут нарывать начать....ужас тогда что будет и лечить долго.
Еще на счет складочек...мы были очень худые и длинные, но небольшие складки на ляжках у нас никогда не были симметричными....и все при этом было впорядке
Выздоравливайте и почаще улыбайтесь!!!!! :preved: :preved: :preved:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Аватара пользователя
shelkovica
Заинтересованный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:40
Моё положение: молодая мама
Откуда: Краснодар

Re: [Машер] Домик мамы и Венечки

Сообщение shelkovica » 05 июн 2011, 01:03

Машулик, хоть вы то не болейте!!!!
про порошок +1000 предыдущему сообщению, пока лучше чем ушастика порошка не видела, но у вас его нет наверное?
глазки покажи окулисту, а еще пусть меня закидают помидорами, но мы глазки лечили молоком, прямо с груди капельку капала, за пару дней все прошло) но врачу покажи обязательно, вдруг какая инфекция или аллергия... ттт на вас, не дай бог!!!!!!
Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»