[Siomka] Солнышко в окошке ^_^

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [Siomka] Солнышко в окошке ^_^

Сообщение Машер » 10 фев 2011, 21:23

Ириш,я может пропустила,а ты на кого учишься?Что там за практическая часть с дипломом?Может,что-то интересненькоЕ!?
Изображение

Аватара пользователя
Siomka
Заинтересованный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 16:13
Реальное имя: Иришка
Моё положение: с карапузиком в пузяшке)))
Откуда: Москва

Re: [Siomka] Солнышко в окошке ^_^

Сообщение Siomka » 12 фев 2011, 10:35

Машер писал(а):Ириш,я может пропустила,а ты на кого учишься?Что там за практическая часть с дипломом?Может,что-то интересненькоЕ!?
На менеджера в культуре :) Ну в каждой дипломке есть теоритическая часть и практическая))) Врятли интересное))) я тему-то толком запомнить не могу))))
Honey Boo писал(а):а можт и не тока к утренним кормлениям :wink:
с сестрой повезло, хорошо хоть не вся нагрузка на тебе
слюнобрызга снять не получилось, но у нас теперь новый прикол - язык высовывать, видео уже сняла, теперь подскажут как сюда видюхи заливать - покажу как мы языком хвастаемся :curtsey: :boast:
Будем ждать видео))))

Девчат, последнее время плохо чебя чувствую, такое ощущение, что токсикоз вернулся(((( непойму почему...стало ташнотить, не сильно, но похоже на то состояние, которое было при 4-12ти неделях...до рвоты не доходит, но тошно и мутит, бе блин :wacko2:

У нас в колледже нашли опять бяку заразную(туберкулёз в открытой форме), но та девочка уже 3 месяца не ходит на учёбу. Все в срочном порядке проходят флюрографию...а мне нельзя, а будут требовать...в ПН пойду к гине, будем решать, что делать. Да и самой как-то стремнова-то....Еще мне этого не хватало подцепить :dash:
Изображение

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: [Siomka] Солнышко в окошке ^_^

Сообщение Honey Boo » 12 фев 2011, 15:01

эй эй эй! вы чего там?(((
не смейте болеть! требовать флюху от беременной - права не имеют!
мы расстроились за вас(( берегите себя сильно-сильно! маску защитную одевай, плюй на всех, сейчас вообще по стране эпидемии гуляют(( тебе низя сейчас болеть ни в коем случае! ни надо пупсиком рисковать :-(
блин, аккуратней там, держитесь, берегите себя как только можете! на таком сроке низяяяя болееееееееееть!!!(((((((

Аватара пользователя
Siomka
Заинтересованный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 16:13
Реальное имя: Иришка
Моё положение: с карапузиком в пузяшке)))
Откуда: Москва

Re: [Siomka] Солнышко в окошке ^_^

Сообщение Siomka » 12 фев 2011, 15:55

Honey Boo писал(а):эй эй эй! вы чего там?(((
не смейте болеть! требовать флюху от беременной - права не имеют!
мы расстроились за вас(( берегите себя сильно-сильно! маску защитную одевай, плюй на всех, сейчас вообще по стране эпидемии гуляют(( тебе низя сейчас болеть ни в коем случае! ни надо пупсиком рисковать :-(
блин, аккуратней там, держитесь, берегите себя как только можете! на таком сроке низяяяя болееееееееееть!!!(((((((
Солнышка, не переживай, я сама здорова и сынишка здоров)
Мне только не нравится мой токсикоз...не ем - тошнит, поем - тошнотит....Неприятно, из-за этого себя нехорошо чувствую :wacko2: Еще изжога нападает парой, углём активированным отпиваюсь, бе бе бе :-(
Я тут вспомнила... у меня же гастрит хранический, может это из-за него? Может обострение? :-(
Изображение

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: [Siomka] Солнышко в окошке ^_^

Сообщение Honey Boo » 12 фев 2011, 17:26

слава Богу что вы здоровы, но не рискуйте все равно!
тошнит может и из-за гастрита((

Аватара пользователя
Siomka
Заинтересованный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 16:13
Реальное имя: Иришка
Моё положение: с карапузиком в пузяшке)))
Откуда: Москва

Re: [Siomka] Солнышко в окошке ^_^

Сообщение Siomka » 12 фев 2011, 18:04

Honey Boo писал(а):слава Богу что вы здоровы, но не рискуйте все равно!
тошнит может и из-за гастрита((
надеюсЪ переживём всех и вся))))

Сегодня дочу мужкину к себе взяли, пузю прятать приходится...не то, что бы мы не хотели ей говорить о братишке, а просто маманя у неё шизанутая...
Если узнает, что я Б, то подумает, что теперь прибавки к денежкам(не офиц. алименты) теперь не скоро ждать и подаст на официальные алименты...а это в копеечку получается :-(
Вот и хочется обрадовать её, она так долго просила, что бы я скорей заБ, даже открытки мне писала с пожиланием о ребёночке...а теперь скрывать приходится из-за всяких дурных людей, эх...
Изображение

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [Siomka] Солнышко в окошке ^_^

Сообщение val » 12 фев 2011, 19:44

Ириш приветик! Тошнит значит все впорядке, это нормально для беременных :yes: :yes: :yes: Постарайся есть почаше, но обчень маленькими порциями, мне помогало, а засыпала я только с Ренни. Заканчивай с тошниловкой :vctr: СКОРО ВЕСНА!!!

Гость

Re: [Siomka] Солнышко в окошке ^_^

Сообщение Гость » 25 апр 2011, 14:13

Привет Ириш! Мы знакомиться! Меня зовут Кристина, буду рада общению! как себя чувствуешь? как беременность проходит? я тоже учусь, осталось1год и парочку месяцев 4-го курса) Заходи к нам в гости))) :grose:

Аватара пользователя
масяка
Заинтересованный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:39

Re: [Siomka] Солнышко в окошке ^_^

Сообщение масяка » 15 июл 2011, 10:59

ох,девчонки, я как вспомню себя беременную в институте.....бе бе бе :с16: :bad:

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»