[Honey Boo] Домик мамочки и принца

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Honey Boo » 07 апр 2011, 21:39

мы из шезлонга давно выросли. он только нормально сидеть согласен.
ну не буду же я его в туалет с собой брать! :blush:

Аватара пользователя
alcu12345
Заинтересованный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:43
Реальное имя: АЛСУ
Моё положение: молодая мама
Откуда: казань

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение alcu12345 » 07 апр 2011, 21:50

попробуй как я делаю,реально помогает :pig:
Блеск в глазах никакой косметикой не нарисуешь.
Изображение

Аватара пользователя
Наталья Буйнова
Житель форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:41
Реальное имя: Наталья
Моё положение: мама
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Наталья Буйнова » 08 апр 2011, 08:28

Привет :preved: Ленчик!
Доходило до того, что я в этот нелегкий период, коляску на кухню ставила, обвешивала всякой всячиной и готовила. И ребенок занят, и мама рядом
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Honey Boo » 08 апр 2011, 09:03

это не черная полоса. это черная полоса в десятой степени...

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Honey Boo » 08 апр 2011, 18:40

кончились мои силы... вымоталась я - дальше некуда.
денег нет. с Алексом никакую работу не найти. мать тупит.
мне надоело биться головой об стену. думала меня минует послеродовая депрессия. нет. нашла меня. я ничего не хочу. заставить себя есть - сложно. делаю все как робот... не сплю ночами. бессонница. днем Алекс выматывает. постоянно нужно быть в зоне его видимости.
мать - практически единственный взрослый человек с кем я общаюсь. она это знает. но последнее время все ее разговоры сводятся к одному "как меня достали твои коты". и придирки к Алексу. то он орет громко, то он не улыбается, то он избалованный. то еще чо. и выхода нет никакого. ни-ка-ко-го...
всё. накрыло меня...

Гость

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Гость » 08 апр 2011, 18:46

Ленусь, ты чего? какая депрессия? выкинь ее из головы, просто тебя все достало, и нужно отдохнуть! Сделай себе что нибудь приятненькое, нафуфырься сходи прогуляйся, в парк наведайся там совсем уже весна пришла)))! А так доводить себя тоже нельзя!!! Держись! Да и у нас тоже с финансами туго, оба студенты! а то что муж на скорой получает нам вообще не хватает, т.к. маме помогаем еще ипотеку платить 5 тыс. а получает 8, на эти 3 тыс. в мес ваще нереально прожить в мегаполисе! Выкручиваемся по маленьку, и ни чего страшного.... потом все будет намного лучше, главное не циклиться на этом!!
Нука хвост пистолетом, и не раскисать!!!!
Последний раз редактировалось Гость 10 апр 2011, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Гость » 08 апр 2011, 18:57

Для поднятия настроения!!!)) :grose: :grose: :grose: :grose: :grose: :grose: :grose:
 
kotomatrix_11.jpg
kotomatrix_11.jpg (44.47 КБ) 11067 просмотров
kotomatrix_08.jpg
kotomatrix_08.jpg (87.06 КБ) 11067 просмотров
kotomatrix_05.jpg
kotomatrix_05.jpg (47.12 КБ) 11067 просмотров

Аватара пользователя
Наталья Буйнова
Житель форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:41
Реальное имя: Наталья
Моё положение: мама
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Наталья Буйнова » 09 апр 2011, 10:28

Ты чо раскисла...соберись тряпка! Ты нужна ребенку! При этом ему нужна морально здоровая мать!
Думаешь, что трудности только ты переживаешь? Сильно ошибаешься! Подумай о том, что кому- то хуже, чем тебе! Наберись сил, хлопни валерьянки, сядь и поговори с матушкой. Думаю, что депрессия накрыла вас обоих. Она тоже живая и наверняка переживает за вас с Алексом.
В какой-то момент, мне было также лихо, как и тебе сейчас. Наличие мужа не гарантирует тихую и спокойную жизнь! Во время первой беременности у нас была, так называемая притирка. Рыдала белугой. :gcray: Его статус на работе не предполагал опускаться дома до беременной рыдающей тетки. Родилась Варя и стало чуть спокойнее. Но когда ей исполнилось девять месяцев, муж превратился из топменеджера в безработного студента (пошел на второе высшее). За последние два с лишним года работал, в обычном понимании, от силы полгода. В нашей стране бизнес делается только посредством обмана.
До беременности я работала ген.дир. в оптово-розничном магазине. Так получилось, что учредитель, которому я доверяла как себе втянул меня в авантюру, а потом скончался. В итоге, ушла в декрет с долгами банкам (700тыс.).
Безработный муж, маленький ребенок, звонки коллекторов...все пережили. Низкий поклон моим родителям(моей маме и ОТЧИМУ), помогли. Здоровья им и детей разумных!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Наталья Буйнова
Житель форума
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:41
Реальное имя: Наталья
Моё положение: мама
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Наталья Буйнова » 09 апр 2011, 11:11

Ленчик, ты меня прости ради Бога. Но как говорится: Бог дает детей, даст и на детей! Я все это проходила...еще недавно мы думали, что купить на последние 100 рублей: творожки Варе или хлеба. Под роды хотели занимать деньги. Бесплатно, муж считал, есть вероятность, что травмируют ребенка. У наших знакомых есть тому примеры. А на лечение, и подавно, денег нет. И, вот накануне часа Х, у мужа с самостоятельно сделанного сайта пошел выхлоп. Он с этим сайтом морочился последние полгода.
Ты очень нужна сейчас сыну. Отвлекись...займись рукоделием в конце концов. Это отвлекает.
Все проходит и это пройдет.
Изображение
Изображение

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение val » 09 апр 2011, 18:57

Honey Boo писал(а):кончились мои силы... вымоталась я - дальше некуда.
денег нет. с Алексом никакую работу не найти. мать тупит.
мне надоело биться головой об стену. думала меня минует послеродовая депрессия. нет. нашла меня. я ничего не хочу. заставить себя есть - сложно. делаю все как робот... не сплю ночами. бессонница. днем Алекс выматывает. постоянно нужно быть в зоне его видимости.
мать - практически единственный взрослый человек с кем я общаюсь. она это знает. но последнее время все ее разговоры сводятся к одному "как меня достали твои коты". и придирки к Алексу. то он орет громко, то он не улыбается, то он избалованный. то еще чо. и выхода нет никакого. ни-ка-ко-го...
всё. накрыло меня...
Привет Ленусик :preved: По поводу денег гониш? Можно экономить и на ребенке, зачем покупать дорогушие предметы можно и попроше, не один ребенок не оценит жерт уж поверь мне. Если нет аллергии или поводов для дорогой одежды можно ребенка растить и не так дорого. Мама тоже человек и ей бывает тежело, а сейчас весна авитаминоз, дождь и без депрессии настроение не очень. Так что давай не раскисай деньги дело наживное, а мама одна навсегда!

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Машер » 09 апр 2011, 19:07

Ленкин!Не кисни творожком!!! :nono: Правильно Наталька говорит! У нас тут в Турляндии вообще полная ДЫРКА с работой, с деньгами !А самое обидное,что я тут вообще права не имеющая на работу пока.Вчера полиция приходила-проверяла,не занимаюсь ли я тут чем не положенным.Обидно даже как-то.Да ну,Ленк,все проходит и это пройдет.Реально,ты не на улице с маленьким ребенком и пустым карманом.Сынко твой накормлен,напоен,так что хватит хандрить!Все будет хорошо! :yes:
Изображение

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Honey Boo » 10 апр 2011, 20:08

спасибо девочки.
я стараюсь. постепенно вылезаю из этой эмоциональной ямы.
Алексюша ползает на пузе на небедовой такой скорости. причем залезает в такие места - мама родная. вот распатронил тут растяжку с шариками - теперь ползает за ними как котенок следом))
от прикорма я пока решила отказаться - ну не ест он ничего. рот закрывает и головой мотает. буду просто ждать когда все-таки захочет.
одна беда - 2 раза в день ато и чаще полы мою. ато у нас прикол - лежит на полу и давай его облизывать. вкусно чтоли)))
еще у меня друг мой хороший в штатах - предложил прислать нам одежды, если нам что приглянется. выбрала себе футболку-поло и пупсу упаковку бодяшек. посмотреть как нам с размером будет. вышло совсем недорого. теперь вот ждем посылку.
самый поганый момент - в штатах фирменная футболка Adidas например стоит 20$ а у нас 60$. ну нормально ваще?
а уж детские кроссовочки тоже Адидас это совсем ужас. там 30$, у нас все 100$.
Алексюша заслуживает быть самым крутым пупсом.

я могу жить без необходимого, но не могу без излишеств.
у меня может не быть макарон, но у меня будет 5 видов соуса к ним.

Аватара пользователя
Xu-Xu
Житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:35
Моё положение: мама
Откуда: Москва, Новогиреево<->Солнцево
Контактная информация:

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Xu-Xu » 11 апр 2011, 12:10

Ленок, ты собралась с силами, надеюсь?! :poohd:
Давай не хандри! :clapping:
Изображение

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Машер » 12 апр 2011, 14:16

Привет,Ленок!Ну по последнему сообщению смотрю настроение поднимается,особенно понравилась приписка в конце!А то что Алексюшка полы лижет-так может мамке пытается помочь из всех своих детских сил! :vctr:
Изображение

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: [Honey Boo] Домик мамочки и принца

Сообщение Honey Boo » 12 апр 2011, 19:44

девочки, я ненавижу имя Ленок, если честно)))

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»