[Иришка]Домик малютки Максимки

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
Аватара пользователя
prada-prada
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 02:15

[Иришка]Домик малютки Максимки

Сообщение prada-prada » 28 янв 2012, 02:50

Привет девчат. Я решила создать наш домик. Буду писать как мы продолжаем развитие и чему учимся. Заходите в гости! :)
Нам недавно исполнился годик и мы уже умеем многое:
Ровоно в годик самостоятельно пошел по всей квартире (с 10мес делал по 6шагов, далее по 8 и т.д.)
Теперь мы свободно бегаем до порога, перешагиваем, либо падаем, плачем, встаем и бежим дальше :mosking: :ura:
Кушаем все, но на первом месте также ГВ
Любит фрукты - бананы, апельсины, ананасы, мандарины, яблоки по настроению, ну и т.д.
Супы любит, а кашки нет. Особенно детские готовые не любит. Никак не воспринимает, выплевывает...
Мы умеем показывать "сороку" (с 11мес), "ладушки" (с 10мес), "пока-пока"(с 11мес), киваем головой "да" и "нет" (с 11мес), показываем "индейца" (с 11мес)
Так как Максимчик мальчишка, он обожает технику. Порой включит что-то на ноутбуке, что даже я незнаю где включается. :mosking:
Телефоны любит, сначала играет, потом в рот берет...
В 10мес научились делать звук машины. и гоняет машинки по квартире уже со звуком.
Мы любим смотреть телик, особенно рекламы, особенно детские. Ну и мультики. А засыпаем под клипы. Иногда подойдет включит телик, потом идет ко мне и показывает что его надо укладывать спать. Невероятно =)
Сам показывается как хочет укачиваться, на каляске, на качельке или с сисей :) :) :)
Любит когда щекочат. Хихикает красиво так и сам подойдет и ждет что еще пощекочу хахахах
У нас 6 зубиков. Первый вылез в 5.5мес Сейчас лезут еще 3; 2сверху и 1снизу. Все зубки лезли хорошо, один раз поднялась темп. на полдня и все. мазала постоянно калгель. сейчас ничего не мажу. Итак все в порядке. Иногда правда палец засунет в ротик и показывает что больно, ну я ему почешу, и все проходит.
На горшок не умеем ходить, мы с ним играем пока что. И садим туда куклу Данилку. А сами не хотим =) хихи
Поэтому приходится постоянно одевать памперсы =(

Код: Выделить всё

[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/7_14_13277035950.83976500_3_2_14991.833333333_000000_edc1cbd3c9cdcfdecbc520d5d6c5.png[/img][/url]

Середеночка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:44
Реальное имя: Ирина
Моё положение: Мама!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Иришка]Домик малютки Максимки

Сообщение Середеночка » 03 фев 2012, 19:31

Привет! Зашла познакомиться! меня Ира зовут.
я пока в ожидании своего малыша, но осталось уже чуть-чуть.

viktorz
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 10:23
Контактная информация:

Re: [Иришка]Домик малютки Максимки

Сообщение viktorz » 03 мар 2012, 10:25

Кувыркается ? ))

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»