[sidalena] Сидоровский домик

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
sidalena
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:56
Реальное имя: Елена
Моё положение: готовлюсь стать многодетной мамой
Откуда: Барнаул Алтайский край

[sidalena] Сидоровский домик

Сообщение sidalena » 08 окт 2011, 20:42

Всем привет!
Я Сидорова Алена (по паспорту Елена), мы с мужем и двумя мальчиками(15 и 12 лет) ждем появления на свет третьего сына, который должен родиться в январе 2012г.
Я думала регистрироваться на сайтах для родителей когда пойду в декрет и появится время(в конце октября), но делаю это раньше, т.к. мне нужна помощь интернет-сообщества. Дело в том, что в нашем городе пятый год будет проходить конкурс-праздник для беременных"Я буду мамой", причем в этом году он проводится для мамочек, ждущих третьего и более ребенка, в общем в женской консультации мне дали заполнить анкету и понеслось... Я в числе претенденток на выход в финал (сама не знаю, как я на это пошла, никогда ни в чем подобном не участвовала), но теперь нужно закончить начатое дело -хочется попасть в финал, сейчас идет интернет-голосование, это бесплатно, без регистрации, но с одного компьютера можно голосовать только один раз в шесть часов, поэтому своими силами трудно справиться, очень прошу поголосуйте за меня, кто сколько может.

Аватара пользователя
Ник-Оля
Житель форума
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:34
Реальное имя: Оля
Моё положение: мама сыночка

Re: [sidalena] Сидоровский домик

Сообщение Ник-Оля » 08 окт 2011, 21:13

Привет, Алена! Проголосовала за тебя, желаю победы в конкурсе :ura:
Изображение

sidalena
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:56
Реальное имя: Елена
Моё положение: готовлюсь стать многодетной мамой
Откуда: Барнаул Алтайский край

Re: [sidalena] Сидоровский домик

Сообщение sidalena » 08 окт 2011, 21:15

Спасибо!

sidalena
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:56
Реальное имя: Елена
Моё положение: готовлюсь стать многодетной мамой
Откуда: Барнаул Алтайский край

Re: [sidalena] Сидоровский домик

Сообщение sidalena » 09 окт 2011, 20:55

Привет!
Сегодня удалось весь день побыть вместе всей семьей, а то дети учатся в разные смены, каждый день тренировки, только вечером, да и то нужно спать пораньше, устают сильно, а в воскресенье у старшего часто бывают олимпиады или что-то типа того в школе( он учится в физмате) А сегодня - красота - все вместе!

Аватара пользователя
Ник-Оля
Житель форума
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:34
Реальное имя: Оля
Моё положение: мама сыночка

Re: [sidalena] Сидоровский домик

Сообщение Ник-Оля » 11 окт 2011, 09:26

Ален, прочитала, что ты пишешь "Наш первенец Колюшка был рожден от Любви, второй Серёжа после Венца, а третьего сыночка ждем после ЗАГСа (брак зарегистрирован в 2000г)."
А разве могут обвенчать без свидетельства о браке?
Изображение

sidalena
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:56
Реальное имя: Елена
Моё положение: готовлюсь стать многодетной мамой
Откуда: Барнаул Алтайский край

Re: [sidalena] Сидоровский домик

Сообщение sidalena » 12 окт 2011, 20:08

Нас венчали в 1998г, батюшка спросил, зарегистрирован ли официально наш брак, мы ответили, что пока еще нет, он сказал, что повенчает, но чтобы мы не затягивали и сходили в ЗАГС, мы сходили уже после рождения Сержа( венчались в ноябре 1998г, Серж родился в августе 1999г, а до ЗАГСа мы дошли в июне 2000г!), Так вышло!

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»