[Аришина мама] Домик мамы Леры и доченьки Аришеньки

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
Аватара пользователя
Аришина мама
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:03
Реальное имя: Леруська
Моё положение: мама
Контактная информация:

[Аришина мама] Домик мамы Леры и доченьки Аришеньки

Сообщение Аришина мама » 14 июн 2011, 20:25

Привет всем!Добро пожаловать в наш уютный теплый домик!!!!Мы очень рады всем гостям и наши двери открыты для всех. :grose: У нас очень дружная семья.Папа Коля самый заботливый,отзывчивый и замечательный муж и папа на свете. Ариша-долгожданная,любимая,мамино и папино сокровище.С ее появлением все в нашей жизни повернулось с ног на голову.Девочки,знала бы раньше,что быть мамой такое счастье,родила бы раньше!!!!!!Смотрю теперь на свою доченьку,как она утром улыбается,как растет,как смотрит на меня,целую,когда она спит,и надышаться не могу!!!!Вот оно настоящее счастье и оно у меня на руках. :с32:
Заходите к нам почаще,пишите!!!!Мы очень рады гостям и знакомству!!!!!
Всегда Ваши Ариша и ее мама))) :rockingbaby:

Аватара пользователя
Juli4ka
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 07:32
Реальное имя: Юленька
Откуда: Tomsk...

Re: [Аришина мама] Домик мамы Леры и доченьки Аришеньки

Сообщение Juli4ka » 15 июн 2011, 07:01

Изображение
Привет Лера и ее дочка Аришенька!как вы сегодня поживаете?)))
расскажи пожалуйста как долго вы с мужем шли к этому решению?ну всмысле к решению родить ребенка)))я просто поняла что вы тоже ждали)))
Изображение

Аватара пользователя
Аришина мама
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:03
Реальное имя: Леруська
Моё положение: мама
Контактная информация:

Re: [Аришина мама] Домик мамы Леры и доченьки Аришеньки

Сообщение Аришина мама » 15 июн 2011, 13:54

Juli4ka писал(а):Изображение
Привет Лера и ее дочка Аришенька!как вы сегодня поживаете?)))
расскажи пожалуйста как долго вы с мужем шли к этому решению?ну всмысле к решению родить ребенка)))я просто поняла что вы тоже ждали)))
Привет!!!!Мы шли к этому около 3-х лет,7 лет мы уже вместе,а 3 года женаты,вот после 3-х лет свадьбы и зачали наше сокровище))))

Гость

Re: [Аришина мама] Домик мамы Леры и доченьки Аришеньки

Сообщение Гость » 15 июн 2011, 14:59

Приветики еще раз)) :preved: Решили зайти в гости! с тортиком))) Расскажи о себе, чем любишь заниматься? у Ариши зубки уже прорезались? :wink: морковку то можно давать?(шучу) как беременность проходила?
Вложения
images.jpg
images.jpg (12.14 КБ) 13163 просмотра

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [Аришина мама] Домик мамы Леры и доченьки Аришеньки

Сообщение val » 20 июн 2011, 19:44

Лера привет! Мы знакомиться :grose: , меня завут Валентина. Какие успехи у Ариши, что уже умеет делать?

Аватара пользователя
Аришина мама
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:03
Реальное имя: Леруська
Моё положение: мама
Контактная информация:

Re: [Аришина мама] Домик мамы Леры и доченьки Аришеньки

Сообщение Аришина мама » 20 июн 2011, 20:15

val писал(а):Лера привет! Мы знакомиться :grose: , меня завут Валентина. Какие успехи у Ариши, что уже умеет делать?
Привет!Рады знакомству!!!!Ариша уже умеет сидеть,с удовольствием играет с игрушками,рассматривает предметы,ей все интересно!!!!

Аватара пользователя
Аришина мама
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:03
Реальное имя: Леруська
Моё положение: мама
Контактная информация:

Re: [Аришина мама] Домик мамы Леры и доченьки Аришеньки

Сообщение Аришина мама » 20 июн 2011, 20:24

kaktusenok писал(а):Приветики еще раз)) :preved: Решили зайти в гости! с тортиком))) Расскажи о себе, чем любишь заниматься? у Ариши зубки уже прорезались? :wink: морковку то можно давать?(шучу) как беременность проходила?
Привет!У меня пока сижу в декрете пояилось новое хобби,я начала вышивать крестиком)))А еще я люблю цветы и с удовольствием выращиваю их на подоконнике.А если немного о себе,то до декрета я работала в фирме,которая занимается обслужианием банкоматов,не успела закончить университет,диплом осталось сдать))))Замужем))))Сейчас воспитываю лапочку дочку,ей 5 месяцев,зубки еще не прорезались.Беременность моя проходила очень легко,я и не чувствовала себя беременной,пока не появился огромный живот,таксиоза не было вообще,я бы еще так походила бы.Сами роды были тяжелее,но когда мне на грудь мою кроху положили,всю боль,как рукой сняло.это такое счастье.И если чесно,только после родов я поняла,почему в дейчтвительности слабый пол у нас мужчины!!!!!

Аватара пользователя
Аришина мама
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:03
Реальное имя: Леруська
Моё положение: мама
Контактная информация:

Re: [Аришина мама] Домик мамы Леры и доченьки Аришеньки

Сообщение Аришина мама » 22 авг 2011, 21:03

kaktusenok писал(а):Приветики еще раз)) :preved: Решили зайти в гости! с тортиком))) Расскажи о себе, чем любишь заниматься? у Ариши зубки уже прорезались? :wink: морковку то можно давать?(шучу) как беременность проходила?
Привет!У Ариши уже 6 зубов вылезло!!!

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»