[Мальвинка] ♥мой рай♥

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
Аватара пользователя
Мальвинка
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:25
Моё положение: Готовлюсь стать мамой

[Мальвинка] ♥мой рай♥

Сообщение Мальвинка » 31 май 2011, 16:03

:preved: Приветик всем.Меня зовут Маша. Мне 19 лет.Я из Украины. Я тут новенькая и хочу со всеми вами побыстрее познакомиться.! Расскажу наверное немного о своей маленькой семье. У меня есть прекрасный муж.Очень его люблю и очень счастлива с ним :kiss2: Мы с ним ждём сыночка. Очень уж хочется побыстрее потискать его и поцёмать. Муж работает ему 24 года, а я доучиваюсь в Металлургическом техникуме, на данный момент пишу диплом вместе с сыной :mosking: очень жду окончания диплома,выпускного и свободной от учёбы жизни. Задавайте вопросы буду рада ответит и пообщаться :curtsey:
Изображение

Аватара пользователя
Мальвинка
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:25
Моё положение: Готовлюсь стать мамой

Re: [Мальвинка] ♥мой рай♥

Сообщение Мальвинка » 31 май 2011, 16:05

Изображение
я и мой любимый муж :blush:
Изображение

Гость

Re: [Мальвинка] ♥мой рай♥

Сообщение Гость » 31 май 2011, 16:23

Приветики! :grose:Буду рада познакомиться,пообщаться!меня зовут Кристина, тоже ждем сынульку))) Как беременность проходит? малыш толкается??

Аватара пользователя
Мальвинка
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:25
Моё положение: Готовлюсь стать мамой

Re: [Мальвинка] ♥мой рай♥

Сообщение Мальвинка » 31 май 2011, 16:42

:preved: kaktusenok :grose:
да малыш толкается,совсем недавно начал, такие ощущения не понятные. то с одной стороны пихнет то с другой)))беременность нормально проходит, была на УЗИ врач сказал что малыш здоров :clapping:
А у тебя как проходит беременность? имя малышу уже придумали?
Изображение

Гость

Re: [Мальвинка] ♥мой рай♥

Сообщение Гость » 31 май 2011, 16:49

Мальвинка писал(а):
да малыш толкается,совсем недавно начал, такие ощущения не понятные. то с одной стороны пихнет то с другой)))беременность нормально проходит, была на УЗИ врач сказал что малыш здоров :clapping:
А у тебя как проходит беременность? имя малышу уже придумали?
У меня тоже нормально проходит, только вот простыла, не знаю чем лечиться даже... терапевт навыписывал бяки всякой, у меня на его лекарства голова начала болеть жутко... перестала пить их. Я на след.неделе на узи пойду))) сынульку увижу :inlove: Да, имя уже выбрали, и зовем его уже по имени)) Ярослав :inlove: , вот. А вы придумали?

Аватара пользователя
Мальвинка
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:25
Моё положение: Готовлюсь стать мамой

Re: [Мальвинка] ♥мой рай♥

Сообщение Мальвинка » 31 май 2011, 16:55

kaktusenok да мы тоже придумали. Муж сначала очень хотел назвать Назар, но я начала называть сынульку Роман Андреевич ну и муж согласился))куда ему было деваться)) А я вначале беременности сильно заболела,температура под 40 была, я так боялась за ребёнка,не выпила ни одной таблетки и всё обошлось, лечилась только народными средствами много чаю пила, горлышко полоскала, Выздоравливай, не болей :grose: :grose: :grose:
Изображение

Гость

Re: [Мальвинка] ♥мой рай♥

Сообщение Гость » 31 май 2011, 17:06

Мальвинка писал(а): Муж сначала очень хотел назвать Назар, но я начала называть сынульку Роман Андреевич ну и муж согласился))куда ему было деваться)) А я вначале беременности сильно заболела,температура под 40 была, я так боялась за ребёнка,не выпила ни одной таблетки и всё обошлось, лечилась только народными средствами много чаю пила, горлышко полоскала, Выздоравливай, не болей :grose: :grose: :grose:
Звучит оч.красиво Роман Андреевич! :inlove: Я тоже стараюсь ни чего не пить из таблеток, тоже чай, мед,лимоны... нос солевым раствором промываю... жесть вообще. Благо температуры нет, только кашель и насморк. вот лечусь, волнуюсь очень за малышика! Он у меня такой активный)) лупит меня а слабенькие шевеления я почувствовала на 15 неделе, а на 18 он меня уже отчетливо начал :aggressive: ))) у меня здесь тоже домик создан Солнечный называется))) заходи, гостям всегда рады! :grose:

Аватара пользователя
Аришина мама
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:03
Реальное имя: Леруська
Моё положение: мама
Контактная информация:

Re: [Мальвинка] ♥мой рай♥

Сообщение Аришина мама » 22 авг 2011, 21:08

Привет,Мальвинка!!!Мы в гости знакомиться.Меня зовут Лера,мою дочурку Ариша,ей 7 мес.Как вы себя с сынулькой чувствуете,когда он появится?

Аватара пользователя
Мальвинка
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:25
Моё положение: Готовлюсь стать мамой

Re: [Мальвинка] ♥мой рай♥

Сообщение Мальвинка » 09 сен 2011, 11:42

Аришина мама писал(а):Привет,Мальвинка!!!Мы в гости знакомиться.Меня зовут Лера,мою дочурку Ариша,ей 7 мес.Как вы себя с сынулькой чувствуете,когда он появится?
:preved: Привет=) Чувствуем себя хорошо. Думаю ещё где-то месяц и он появиться...ждём не дождёмся=)
А как себя чувствуете вы с дочуркой?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»