[Лека] домик Панкаляшек!!!

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
Аватара пользователя
Лека
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2011, 20:49
Моё положение: Мама чудесной дочурки...))
Откуда: Питер

[Лека] домик Панкаляшек!!!

Сообщение Лека » 25 май 2011, 20:06

Всем привет!!!
Меня зовут Лека. мне 26 лет, живу в Питере. 27 апреля родила дочурку Олесеньку! :ura: :с39:
Рожала сама, бригада попалась отличная - повезло... а вот послеродовое отделение подкачало... отвратительная молодая педиатр не обратила внимание на то, что мы желтеем. :aggressive: выписали нас и даже кровь на анализ не взяли. а вот наша Светлана Леонидовна из поликлиники сразу тревогу забила... на 9й день жизни у нас уровень билирубина был аж 257... 8-| :swoon: и уехали мы в больницу.там сбили до 98.. до сих пор пьём таблетки... скоро к гематологу... вот надеюсь, что идём на поправку...
фото выложу позже...))
буду рада гостям)) :wink: :)
Изображение

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [Лека] домик Панкаляшек!!!

Сообщение chocolate2003 » 26 май 2011, 15:08

тук-тук...я в гости :preved:
Хорошо что у вас педиатор попалась хорошая и все во время заметила! Здоровья малышке и маме :party:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Аватара пользователя
Лека
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2011, 20:49
Моё положение: Мама чудесной дочурки...))
Откуда: Питер

Re: [Лека] домик Панкаляшек!!!

Сообщение Лека » 26 май 2011, 22:28

Спасибо...)) гостям мы рады))
не такая уж и хорошая педиатр оказалась... единожды взвесив нас до и после кормления, она решила, что нам хватает молока... а до этого говорила, что срыгивания у нас от перекорма: мол, выдерживайте интервал, а то живот и так вздут... хуже будет... но мне казалось, что это не так... зачем её ток слушала?
сегодня к нам приезжала педиатр, которую нам рекомендовали, сказала, что всё отлично, только ребёнок недокормленный... мы за месяц только 400гр прибавили... а молока теперь не хватает по ощущениям... завтра посмотрю ещё... только бы смесью не пришлось докармливать...((
Изображение

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [Лека] домик Панкаляшек!!!

Сообщение chocolate2003 » 27 май 2011, 08:54

Лека писал(а):Спасибо...)) гостям мы рады))
не такая уж и хорошая педиатр оказалась... единожды взвесив нас до и после кормления, она решила, что нам хватает молока... а до этого говорила, что срыгивания у нас от перекорма: мол, выдерживайте интервал, а то живот и так вздут... хуже будет... но мне казалось, что это не так... зачем её ток слушала?
сегодня к нам приезжала педиатр, которую нам рекомендовали, сказала, что всё отлично, только ребёнок недокормленный... мы за месяц только 400гр прибавили... а молока теперь не хватает по ощущениям... завтра посмотрю ещё... только бы смесью не пришлось докармливать...((
Ничего, только не расстраивайтесь...относитесь к этому как к самой жизни...ну что сделать если молока не хватает, лучше докармливать чем голодного ребенка держать. А по поводу набранных только 400 грамм не расстраивайтесь, мой сынок тоже набирал маловато....рос быстро, а вот пухликом никогда не был, я даже перетяжечек младенческих так и не дождалось. На здоровье это никак не отразилось, рос быстрее других, по силе точно сильней многих сверстников....так что думаю это не самое важное что бы ребенок набирал по полтора кило в месяц))))) конечно хорошо когда все вписывается в норму - так спокойней как то за ребеночка...но как показывает жизнь - нормы у всех свои!!!! Ростите большие и здоровенькие!!!! :preved:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»