[chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 24 июн 2011, 15:22

val писал(а)::preved: Юль, для этих теток мы все серая массая или предурошные мамашки :aggressive: , необращай на них внимания :nono: . Молодец, что добилась перевода в другой сад :clapping: теперь лишь бы побыстрей очередь дошла, или вас с какого месяца примут?
ну добилась....хи...это ты мне льстишь :mosking: ...я просто готовилась к войне...и не удержавшись разрыдалась....за это получила понимание и место в саду, да еще в самом ближайшем где место было, мне очень мило все адреса дали обдумать. до февраля похожу в тот сад и посмотрю как нам понравиться или нет...а там может предложат основное место в садике который через дорогу от дома. Хоть маленькая но победа, главное Никушонок не увидет этих стен больше. В новом саду буду стервой (если смогу...блин размозня я...мама интеллигенцию растили, кто ж знал что жизнь собачья настанет)...но уж точно не буду просить совета у воспиталки...буду требовать! Сын мне оказался на столько дорог что я и сама раньше не догадывалась как можно изменится в один день ради самого дорогого на всей земле!
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Гость

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение Гость » 24 июн 2011, 19:33

Приветики! :preved: Поздравляем с маленькой победой, переводом в новый садик! :grose: :grose: :grose: Пусть будут добрые и внимательные воспитатели! А той воспиталке еще боком все выйдет! пожалеет она и эта лжесвидетельница! (не будем о грустном)
Никитка, у тебя юморной)))) у меня племяннику 5 лет, тоже что нибудь как отмочит :rofl: :rofl: :rofl:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 24 июн 2011, 20:57

kaktusenok писал(а):Приветики! :preved: Поздравляем с маленькой победой, переводом в новый садик! :grose: :grose: :grose: Пусть будут добрые и внимательные воспитатели! А той воспиталке еще боком все выйдет! пожалеет она и эта лжесвидетельница! (не будем о грустном)
Никитка, у тебя юморной)))) у меня племяннику 5 лет, тоже что нибудь как отмочит :rofl: :rofl: :rofl:
и не говори....за малюськами так приятно наблюдать...я вообще обожаю возраст с 2х до 5-6 лет....они еще такие наивные, но уже маленькие професора. И спасибо за поздравления!!!!

а по поводу аукнется...у меня прям первая мысль была сразу осыпать ее проклятиями (лжесвидетельницу)....но потом подумалось - у нее же дочка как мой Никитка..стараюсь просто не думать о ней...чтоб не брать грех на душу.

Кстати лжесвидетельница помнялась....в департаменте образования одну представили...а в милицию она уже побоялась идти...пошла другая....надеюсь это будет зацепкой для прокуратуры...так что уже две твари в Никушкиной жизни :aggressive: ...придется давить гадов танком!!!!! :yes: :yes: :yes:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение веснянка » 28 июн 2011, 22:39

Привет :preved: как у вас дела ? как новый садик ? :)

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 29 июн 2011, 06:44

веснянка писал(а):Привет :preved: как у вас дела ? как новый садик ? :)
приветище :preved: :preved: :preved:
вот сижу нервно дергается глаз....сегодня идем в новый сад! вчера пошла познакомится с воспитателем...блинс первого взглядавидно - земля и небо. детки спокойные, играют с площадки ни ногой, мой естественно ринулся к более старшим знакомится - его приняли очень хорошо, а когда он заработал очки встав ногами на колесо - у меня инфаркт, у детей полный респект!!!!! :rofl: Воспитатель спокойная и сразу заметила моего без носочков, попросила принести носки, потому что они на прогулке в носках, а в группе другие переодевают...это в противовес старого сада где мне говорили что нифига с ним не сделается колготки просохнут во время сна, а им тяжело переодеть всех детей и пусть в группе в колготах ходят...короче все к чему я по немного привыкала в старом садике и с чем мне пришлось там мирится по мелочам - в новом просто вызывает удивление, пришла мама за малышом - воспитатель все рассказала что было с ребенком что ел как спал....в старом на это можно было получить такое фи...что потом страшно подходить было бы. Никитка сразу заявил - МАМ Я ВОТ ТАКОЙ САДИК ВСЕГДА ХОТЕЛ.....чуть не прослезилась.
вообщем сегодня сходим и посмотрим как и что...моля бога что бы все было хорошо!
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 29 июн 2011, 09:23

ОТВЕЛА!
ехала в метро и с меня просто лил пот...от волнения наверное...глазик продолжает дергаться!
Хотя мой сыночек проснулся утром уже большим человеком, нам сегодня 2 года и 10 месяцев!!!! Он вел себя как настоящий ариец - спокойный выдержанный, характер нордический :mosking: :mosking: :mosking: Пришел в группу сел на ковер и стал играть...все...меня попросили удалится...взяв все возможные телефоны и просили не волноваться.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение веснянка » 29 июн 2011, 12:15

chocolate2003 писал(а):ОТВЕЛА!
ехала в метро и с меня просто лил пот...от волнения наверное...глазик продолжает дергаться!
Хотя мой сыночек проснулся утром уже большим человеком, нам сегодня 2 года и 10 месяцев!!!! Он вел себя как настоящий ариец - спокойный выдержанный, характер нордический :mosking: :mosking: :mosking: Пришел в группу сел на ковер и стал играть...все...меня попросили удалится...взяв все возможные телефоны и просили не волноваться.
ПОЗДРАВЛЯЮ :grose: :grose: желаю твоему арийцу :mosking: всего самого хорошего :yes:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 29 июн 2011, 12:28

Спасибо!!!! :preved:
Главное что бы ариец не передумал....или в новом саду не открылись новые подробности зазаборной жизни 8-| 8-| 8-| ...я уже параноиком становлюсь.
С самого рождения сыночка сижу на диете...киллограммы не уходят, но для себя я морально спокойна что сделала все что смогла...но вот сегодня купила себе свежего лаваша с сыром, наварачиваю ща и совесть не мучает, а нервы отпускают)))...надо для завершения картины еще и мороженку слопать!!! :ura:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение Машер » 29 июн 2011, 15:42

Мороженку-мороженку обязательно надо!! :yes: Чтоб совсем отпустилo!!Ну с новым садом вас!!!! :grose: Чтобы все-все-все было очень хорошо!!!!!
Изображение

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение веснянка » 29 июн 2011, 15:57

А фиолетово и диеты и вес :mosking: с детства полная и не страдаю :ura: бывает конечно завидую :blush: стройняшкам , но это быстро проходит :mosking: мужу тоже по "барабану "лишь бы рядом была :mosking: по молодости нагулялся покоя хочет :yes: :yes: а на озере таких "королев"можно увидеть :blush: всякое желание худеть пропадает :mosking:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 29 июн 2011, 16:10

веснянка писал(а):А фиолетово и диеты и вес :mosking: с детства полная и не страдаю :ura: бывает конечно завидую :blush: стройняшкам , но это быстро проходит :mosking: мужу тоже по "барабану "лишь бы рядом была :mosking: по молодости нагулялся покоя хочет :yes: :yes: а на озере таких "королев"можно увидеть :blush: всякое желание худеть пропадает :mosking:
ну я тощей то никогда не была...но лишнего ничего и никогда не висело...тортик на ночь - запросто и без последствий...а после родов все висит...хотя я на пляже тоже встречала такие экземпляры, что у меня все комплексы испаряются в миг :rofl:

ну вот бабушка забрала Никушку...вроде все ок. но он плакал, спал плохо все время к маме хотел....бедный мой малыш...с понедельника бабушка в отпуске...будем до сна водить :sorry:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение веснянка » 29 июн 2011, 22:15

chocolate2003 писал(а):
веснянка писал(а):А фиолетово и диеты и вес :mosking: с детства полная и не страдаю :ura: бывает конечно завидую :blush: стройняшкам , но это быстро проходит :mosking: мужу тоже по "барабану "лишь бы рядом была :mosking: по молодости нагулялся покоя хочет :yes: :yes: а на озере таких "королев"можно увидеть :blush: всякое желание худеть пропадает :mosking:
ну я тощей то никогда не была...но лишнего ничего и никогда не висело...тортик на ночь - запросто и без последствий...а после родов все висит...хотя я на пляже тоже встречала такие экземпляры, что у меня все комплексы испаряются в миг :rofl:

ну вот бабушка забрала Никушку...вроде все ок. но он плакал, спал плохо все время к маме хотел....бедный мой малыш...с понедельника бабушка в отпуске...будем до сна водить :sorry:
Вот и я о том что висеть будет :-( я лучше кругленькая похожу :mosking: у меня сына тоже плачет , когда у бабушки оставляю , теперь жду время , как ему на дневной сон ложится , я бегом к маме , там засыпает , я ухожу и потом не истерик ,ни слез :) мне проще :mosking: он в садик не ходит , да и я пока в декрете :ura: :ura: на работу не тянет , с 17 лет пахала , как лошадь, устроила себе каникулы :mosking: набираюсь сил на будущие трудовые подвиги :mosking:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 29 июн 2011, 22:48

ага..я бы тоже не работала если бы была возможность, а сына воспитывала...мне в декрете вот скушно не было не дня. То дом, готовка, сыну почитать - поиграть-погулять..к вечеру еле ноги волочу набегавшись. Вот кому скушно в декрете....я просто не понимаю как с ребенком можно заскучать :sohead:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 30 июн 2011, 08:56

ой сегодня мы как орали в саду...жуть!!!! и эт при том что он сегодня один....
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение веснянка » 01 июл 2011, 18:08

Почему один :sohead: и зачем орали :sohead: куда дети делись :sohead:

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»