[chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение val » 20 июн 2011, 19:27

Привет Юля! читаю и еще раз убеждаюсь, что чужое горе никого не волнует :dash: У вас есть хоть какое-то мед.освидетельствование? У моей подруги была ситуация когда в её сына в садике кинули камень, мальчик с сотрисением мозга попал в больницу. Так вот суд она выйграла, а воспитатель до сих пор работает в этом саду :aggressive: а мамы говорят, что ничего страшного. Тепрпения тебе и здоровья сынишке!

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 20 июн 2011, 19:54

val писал(а):Привет Юля! читаю и еще раз убеждаюсь, что чужое горе никого не волнует :dash: У вас есть хоть какое-то мед.освидетельствование? У моей подруги была ситуация когда в её сына в садике кинули камень, мальчик с сотрисением мозга попал в больницу. Так вот суд она выйграла, а воспитатель до сих пор работает в этом саду :aggressive: а мамы говорят, что ничего страшного. Тепрпения тебе и здоровья сынишке!

блин я удивляюсь как мать имея ребенка может спокойно относится к боли другого малыша. Такая мать не любит не чужих не своих детей...она любить в себе статус матери!!!!
многие знаю не поймут, но мне главное не отомстить этой ужасной и беспринцыпной женьщине....мне главное что бы она больше не приблизилась не к одному ребенку! Я не могу просто так уйти и знать что она продолжит избивать детей, а в лицо родитлям улыбатся и сваливать все на то что детки маленькие и ничего не понимают. если бы вопрос был бы только в моем ребенке...то тут уж...как говорится по закону гор!!! ... ужас...я тоже иногда в мыслях превращаюсь в такое же злобное существо.....мне иногда хочется просто порвать ее на куски. буду делать все постепенно методично в рамках закона и добиватся что бы она была уволена!


с 27 мая прошло уже много времяни и сегодня 20 июня я первый раз увидела моего мальчика как и прежде бегущим на встречу к деткам и радостно начал играть с ними.....без криков все мирно, они просто были друзья, очень маленькие и счастливые дети!!! Так радостно на работу я не ходила уже три недели...наконец то все стало приходить на свои места!
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение веснянка » 21 июн 2011, 13:10

Привет :preved: да Юля спасибо тебе никто не скажет :mosking: большинство , как считает , что ты мутишь воду на пустом месте , пройдет время все утихнет и эта воспитка опять за свое возьмется и чей ребенок пострадает в этот раз , тех кто считал что все в порядке , вот тогда и вспомнят чего ты добивалась , у нас ведь обычно "после драки кулаками машут" и это пугает.Ту воспитку из Челябинска оставили работать , объясняя тем что кадров нет,вот и вся справедливость и забота о будущем детей ,да еще удивляются что у нас много детей с психическими отклонениями. Очень рада что твой сынуля пошел на поправку :yes: надеюсь скоро порадуешь его "выходками" , очень понравилось , как он тебе белье выбрал,представила картину минут пять сидела смеялась :mosking:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 21 июн 2011, 13:23

Да мне их спасибо.... :no: ! Просто б не мешали! Чикатило, да и другие маньяки появились в нашем обществе не просто так...это все когда то в детстве униженные и оскорбленные детки! Терпеть не могу в жизни предательство и бесполезную беспробудную тупость! Немного поразмышлять. подумать и эти б родители поняли что они позволяют калечить свое будущее! ...ну не я им судья...

А Никитка продолжает меня радовать своими примочками. Тут недавно сделал заключение, что мамка говорить плохо - это грубо....значит когда он плохо себя ведет он не Никитка...а НИТКА :mosking: ...(самое грубое что мог сотворить со своим именем) .

- Мам ты хочешь я буду сильный как солдат
- Да, конечно
- ну тогда мне надо купить...солдатика в детском мире, сок с солдатиком (на соке сады придонья мальчик в фуражке).....ну и еще сама выбери мне подарок :rofl:
Все было сказано с таким лицом как будто решает геометрическую задачку в уме.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение val » 21 июн 2011, 13:28

chocolate2003 писал(а):- Мам ты хочешь я буду сильный как солдат - Да, конечно - ну тогда мне надо купить...солдатика в детском мире, сок с солдатиком (на соке сады придонья мальчик в фуражке).....ну и еще сама выбери мне подарок
:rofl: :rofl: :rofl: Молодец Некитка :ura:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 21 июн 2011, 13:32

Мужик протирает новейшую машину тряпочкой (какая то иномарка...похоже дорогущая)...у машины даже колеса еще не припылились...бегает суетится...
Никитка говорит... - это что новая?
- Да...
- ну ты тогда скажи дяде что мы ее берем, пусть не трет ее грязной тряпкой, а то запачкает...
Дядя помоему побелел от этих речей, сам еще не успел насладиться красавицей :mosking:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 21 июн 2011, 13:33

Бабушка поставила кашу студить... Никитка врывается в комнату с криком дай на ушко...Опускаюсь к нему. он мне говорит...там кашка...давай иди...отними ее у бабушки...я пробывал, она меня победила
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 21 июн 2011, 13:37

смотрю телевизор, сынок постоянно комментирует...я делаю погромче...он мне - ты что так громко у меня уже ушки устали....делаю тише. Коментарии продолжаются. Я отвлекаюсь и говорю если хочешь чтото сказать - говори я слушаю!!! - Нет мам я покричать только! - Ну хорошо кричи!!!
делает протяжный короткий крик....выдыхает и говорит - Так не интересно!!!
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 22 июн 2011, 10:20

Вечером перед сном читаю муху-цокотуху. периодически останавливаюсь и даю сыну закончить четверостишие ....
Я: - .....а букашки по три чашки... (молчу)
сынок: - с молочком и...и....и...и с коньячком :rofl:

тем же вечером пошли в ванную, вынимаю сыночка обернутым в полотенце, говорю не болтай ногами а то ударишься.....и тут же как водится он ножкой ударяется о край ванной. Слегка пискнул...я стараясь его отвлечь говорю - Ну подожди сейчас в комнату тебя отнесу и сразу пожалею....а может и поругаю, что ты не слушался. Никитка поднимает на меня глаза и говорит....мам а может скорую...а??? :mosking:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 22 июн 2011, 11:43

сегодня по почте получила ответ из департамента образования. как я и предполагала подлым существом,готовым на лжесвидетельство оказалась мама ребенка ровесника Никитушки, она давняя подруга воспиталки и еще и ее соседка, а то что она воспиталке торты таскала кучами видели все! Вот так то...я теперь знаю как выглядит в лицо подлость и мерзость!
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение веснянка » 22 июн 2011, 13:05

Привет :preved: что теперь делать будешь ? Очень мне нравятся приколы твоего Никитки :rofl: :rofl: :rofl: вот читаю и думаю когда мое счастье заговорит :wacko2: одно время вроде начал говорить и опять замолчал :wacko2: не хочется его лекарствами пичкать :-(

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 22 июн 2011, 13:59

веснянка писал(а):Привет :preved: что теперь делать будешь ? Очень мне нравятся приколы твоего Никитки :rofl: :rofl: :rofl: вот читаю и думаю когда мое счастье заговорит :wacko2: одно время вроде начал говорить и опять замолчал :wacko2: не хочется его лекарствами пичкать :-(
частенько бывает, что детки замолкают как раз перед тем как начать болтать без умолку! Чего и Вам желаю!!! :grose:

а со своими проблемами что делать ...даже не знаю. просто хочу что бы все закончилось. Подам в прокуратуру все ровно, пусть разберутся. А женщина которая смеит называть себя матерью - бог ей судья! сына переведу в другой садик, мне будет просто не приятно встречать каждый день человека зная что этот человек подлый и лживый. Я вообще по жизни стараюсь не общатся с людьми третьего орта...в моем понимании третий сорт - это как раз категория лжесвидетелей, насильников, воров и т.д....если вдуматься то по сути украсть чью то собственность даже лучше. чем украсть у ребенка детство, уверенность в себе, спокойствие. ДА я знала что одному против системы выстоять трудно...но теперь зная в лицо человека который помогает моему врагу...стало на душе так гадко
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение веснянка » 24 июн 2011, 11:47

привет :preved: знаешь сегодня почитала статью одного парня , как он практику в гос.думе проходил и так мне противно стало , если наши "избранники "такое вытворяют , что уж говорить про более мелких чиновников , я это к тому что вряд ли твой случай будет нормально разбираться :-( грустно очень :-(

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 24 июн 2011, 12:51

ходила сегодня переводить Никитку в другой садик. сказала что надо перевести просто в соседний...от меня моськи воротют, не хамят но и очень не добро смотрят...так стало обидно, жуть просто. первый раз за много лет как брызнут из меня слезы...стою и реву, кусками рассказываю что произошло. Смотрю народ оттаил...стали нам садики подбирать. чтото совветывать... Вышла от туда и подумалось...неужели так надо унизится. что бы к тебе как к человеку отнеслись. Получается что если бы у меня ребенка не побили...а просто скажем не понравилось чтото...то меня бы и послать могли. ...хотя тетки там мне понравились...наверное система в них сидит прочно.

Главное мы в новый сад идем....и на очереди в тот в который хотим :ura:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение val » 24 июн 2011, 15:12

:preved: Юль, для этих теток мы все серая массая или предурошные мамашки :aggressive: , необращай на них внимания :nono: . Молодец, что добилась перевода в другой сад :clapping: теперь лишь бы побыстрей очередь дошла, или вас с какого месяца примут?

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»