[chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 14 июн 2011, 16:51

Juli4ka писал(а):пРИВЕТ))))
Прочитала про воспитателя нахожусь в шоке 8-| ....сама воспитатель...что там можно было избить то?....это же крохи....ну всякое бывает...ну балуются...ну не слушаются...но чтоб избить....ужас....они же дети!когда они еще побалуются то.... если не в детстве....
но надеюсь там все обойдется!)))))))
а правды добивайтесь в любом случае!)))
спасибо за Ваши слова! Конечно добьюсь всего по максимуму чего смогу! Прошло время, а у сыночка пошла отходная реакция...я просто в ужасе, сегодня вызвала врача уже...к неврологу прорваться до сих пор не получилось. хоть педиатр посмотрела, обещала помочь прорваться к неврологу без очереди. Суть проблемы в том . что теперь малыш просыпается утром и сразу в крик, все болит...я часа 2-3 вешу на люстре, то ушки болят, то ножка, то животик....то ротик....вообщем все и сразу!!!! Все сопровождается плачем и на вид он какой то обессиленный. Проходит все само собой, как пришло так и ушло как говорится....педиатр сказала что это вот такой отставной у него после стресса. Сижу на работе...реветь нельзя....силюсь и считаю секунды когда рвану к своей крошке домой. Пока бабушке его оставила, выхода нет. По телефону с ним разговариваем. Разговаривать стал на много хуже....я иногда вообще ничего не понимаю. Разговариваю с ним и спрашиваю почему ты так стал говорить...а он мне говорит, что это потому что он очень маленький и малышку надо к маме на ручке...блин как же это ужасно, был нормальный ребенок, а в одночасье человек с ним сотворил такое... По ночам просыпаюсь и реву. Все выходные гуляли, катались на аттракционах, покупали все что хотел.....жаль что ребенок теперь выбирает все больше оружие...с тоской в глазах так и говорит -" Хочу победить всех плохих бандитов!".....
Очень тяжело смотреть как он от резких звуков бежит под свой столик, прячется и закрывает рукой лицо. ....слава богу что все случившееся увидела моя мама а не я...я бы наверное ее убила бы...мне по ночам уже снится как я мщу за своего мальчика. Стараюсь гнать такие мысли, ребенок должен видеть меня уверенной в себе, хладнокровной и это придаст ему уверенности(я так думаю)...
Ну вот опять кисель получился....эмоции могу только здесь выразить...дома сынок...на работе- работа.
Храни бог всех от такого, что пережил мой ребенок и с чем пытается справится!
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Гость

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение Гость » 14 июн 2011, 17:11

chocolate2003 писал(а): Суть проблемы в том . что теперь малыш просыпается утром и сразу в крик, все болит...я часа 2-3 вешу на люстре, то ушки болят, то ножка, то животик....то ротик....вообщем все и сразу!!!! Все сопровождается плачем и на вид он какой то обессиленный. Проходит все само собой, как пришло так и ушло как говорится....

Прочитала, тоже в шоке! ты держись! все будет хорошо! стресс у малышей именно так и проявляется соматическими болями, то животик то еще что нибудь, эт последствия такие, и речь ухудшиться может из-за этого. Я на психолога учусь, и нам говорили что в таких ситуациях, нужно походить на психотерапию- можно самим ее провести с ребенком. Это игры проигрывающие эту ситуацию что произошла, с благополучным концом. Различные расслабляющие, релаксационные упражнения. Цель всех упражнений снять эмоц.напряжение, и перевести все негативные эмоции чувства в позитивное русло, тем самым и все проявления соматические уйдут.
А эту воспитательницу прибить мало, в голове не укладывается, как на ребенка можно руку поднять!!! :dash: :dash: :dash:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 14 июн 2011, 17:32

спасибо большое...вы только наши ужасы не читайте пока....пузико беречь надо. Я очень надеюсь что все скоро завершится...меня начальник на работе очень поддерживает...за что ему я благодарна. На счет психологии вы правильно сказали...я когда то все это тоже учила, а вот со своей бедой применить не могу...делаю массажик ему...а проигрывать я пока не могу...слезы наворачиваются...просто не могу представить себе как это начать делать...может невролог посоветует или сама подскажет специалиста
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Гость

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение Гость » 14 июн 2011, 17:47

chocolate2003 писал(а):спасибо большое...вы только наши ужасы не читайте пока....пузико беречь надо. Я очень надеюсь что все скоро завершится...меня начальник на работе очень поддерживает...за что ему я благодарна. На счет психологии вы правильно сказали...я когда то все это тоже учила, а вот со своей бедой применить не могу...делаю массажик ему...а проигрывать я пока не могу...слезы наворачиваются...просто не могу представить себе как это начать делать...может невролог посоветует или сама подскажет специалиста
Пузико я берегу, и мы вас очень поддерживаем, наказать эту гадину надо, и запретить чтоб она работала в подобных учреждениях! психику детскую травмировать... Мне не сложно, я могу подобрать упражнения специальные, если конечно хочешь. но к психологу детскому надо сходить, хотя я понимаю, хороших мало. Но все же, запускать нельзя,чтобы потом в школу когда пошел, не было ни каких трудностей.

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 14 июн 2011, 17:52

kaktusenok писал(а):
chocolate2003 писал(а):спасибо большое...вы только наши ужасы не читайте пока....пузико беречь надо. Я очень надеюсь что все скоро завершится...меня начальник на работе очень поддерживает...за что ему я благодарна. На счет психологии вы правильно сказали...я когда то все это тоже учила, а вот со своей бедой применить не могу...делаю массажик ему...а проигрывать я пока не могу...слезы наворачиваются...просто не могу представить себе как это начать делать...может невролог посоветует или сама подскажет специалиста
Пузико я берегу, и мы вас очень поддерживаем, наказать эту гадину надо, и запретить чтоб она работала в подобных учреждениях! психику детскую травмировать... Мне не сложно, я могу подобрать упражнения специальные, если конечно хочешь. но к психологу детскому надо сходить, хотя я понимаю, хороших мало. Но все же, запускать нельзя,чтобы потом в школу когда пошел, не было ни каких трудностей.
если не трудно подберите пожалуйста!!! на хороших психологов у меня сейчас финансы поют романсы...только из декрета, да и няня (это я не плачусь, а расставляю все по своим местам)....еще раз спасибо!!!
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Гость

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение Гость » 14 июн 2011, 18:07

Напиши в лс, свой электронный адрес, я сегодня пришлю все что у меня осталось с практики!

Аватара пользователя
Аришина мама
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:03
Реальное имя: Леруська
Моё положение: мама
Контактная информация:

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение Аришина мама » 14 июн 2011, 20:30

Привет!Я Лера,моя дочурка Ариша 5 месяцев.Мы искренне желаем тебе и твоим деткам крепкого здоровья и всех благ!!!!Дай вам Бог,всего самого наилучшего,светлого и доброго!!!!! :wink:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 14 июн 2011, 20:51

Аришина мама писал(а):Привет!Я Лера,моя дочурка Ариша 5 месяцев.Мы искренне желаем тебе и твоим деткам крепкого здоровья и всех благ!!!!Дай вам Бог,всего самого наилучшего,светлого и доброго!!!!! :wink:

спасибо! рада познакомится, я Юлия, а сынок у меня один)...но я не против и еще одного :yes:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Аватара пользователя
Аришина мама
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:03
Реальное имя: Леруська
Моё положение: мама
Контактная информация:

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение Аришина мама » 14 июн 2011, 20:58

chocolate2003 писал(а):
Аришина мама писал(а):Привет!Я Лера,моя дочурка Ариша 5 месяцев.Мы искренне желаем тебе и твоим деткам крепкого здоровья и всех благ!!!!Дай вам Бог,всего самого наилучшего,светлого и доброго!!!!! :wink:

спасибо! рада познакомится, я Юлия, а сынок у меня один)...но я не против и еще одного :yes:
Прошу прощения за невнимательность :blush: Ну значит точно еще будет!!!!!!

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 14 июн 2011, 21:03

Аришина мама писал(а):
chocolate2003 писал(а)::
Прошу прощения за невнимательность :blush: Ну значит точно еще будет!!!!!!
надеюсь, очень хочется что бы у сыночка была сестренка или братишка. :grose:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 15 июн 2011, 17:40

Ну вот в очередной раз убеждаешься, что наша милиция продажная! Мне в ОВД отказали в возбуждении уголовного дела. Блин это конечно понятно что воспиталка дала денег, но мент...что же за люди там работают, даже маленький ребенок для них это всего лишь разменная монета к обогащению. Ну берешь ты взятки бери...но чтото святое должно же быть.....Я в шоке. В прокуратуру не дозвониться...придется отпрашиваться с работы и ехать....
Теперь тем более не оставлю это все! ...аж трясет всю....от бессилия....
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение Машер » 17 июн 2011, 07:54

Юлькин,привет!Терпенья,терпенья и еще раз терпенья тебе!!И уверенности в том,что безнаказанным виновный не останется!Надо в прокуратуру-иди,надо общественность поднять-пробуй обратится на телевидение.А если совсем везде отказ-пиши президенту!!!Может что-то не так говорю,но я бы именно так и сделала бы.А милиция может и не продажная-просто "заморачиватся" не захотела-подумаешь,стукнули ребенка!А то что малышик после этого считай дар речи потерял-да плевать они хотели!
Изображение

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 17 июн 2011, 09:42

Машер писал(а):Юлькин,привет!Терпенья,терпенья и еще раз терпенья тебе!!И уверенности в том,что безнаказанным виновный не останется!Надо в прокуратуру-иди,надо общественность поднять-пробуй обратится на телевидение.А если совсем везде отказ-пиши президенту!!!Может что-то не так говорю,но я бы именно так и сделала бы.А милиция может и не продажная-просто "заморачиватся" не захотела-подумаешь,стукнули ребенка!А то что малышик после этого считай дар речи потерял-да плевать они хотели!
Спасибо Маш!!! В реале я только тут нашла какое то понимание (не считая коллег по работе), в саду родители(правда со слов заведующей) все в один голос горой за воспиталку...бред какой то, ну сами бы подумали если бы так и было она ж первая позвонила б мне и спросила что происходит...это думаю нормальная реакция человека, а не скрываться с первого же дня!Одна родительница даже утверждает что была там и все видела...тоесть ничего не видела так как ничего не было...правда имя ее мне за три недели кинто не озвучил...то забыли...то еще чтото...бред!!!!! В нашей стране можно получается добиться правды только если у тебя есть знакомства. Я когда жила в испании, просто восхищалась , как эти люди умеют любить детей, не только своих, а вообще детей. любят действительно как свое будущее , сове продолжение, свою кровь. Детские садики там крошечные, по сравнению с нашей территорией (по крайней мере в том городе где я жила), но на прогулке гуляет большая семья, а не выводок детсада. дни рождения - это сказка...я дома своему такого праздника не могу сделать, на одном таком была впечатления до сих пор...и не один не сказал - а чё делать то они ж еще маленькие. вообщем вот...я первый раз в жизни пожалела что не осталась там жить. я сама очень люблю Россию, жила много где, но так хорошо как здесь мне никогда не было нигде, а сейчас думаю ребенка ростить там лучше было бы.

МАльчишка мой стал по тихоньку приходить в себя, правда я все же стала давать ему гомеопатию, успокоительное(получить рецепт и пробиться к неврологу эт тоже отдельная песня) ...больше не могла уже тянуть, боюсь что с ним будет. Главное мы успокаиваемся...три страшные недели позади...верю что ждет нас только хорошее!!!
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение веснянка » 17 июн 2011, 12:36

Привет :preved: забегаю только у тебя новости почитать ,времени в обрез , скорее всего у заведки свой шкурный интерес , думаю ты и сама это понимаешь , а другие родители молчат потому что их это не коснулось или коснулось , но они об этом не хотят знать , принцип страуса" голову в песок"на фига им проблемы :dash: :dash: тут в Челябинске одна "воспитатель"детям рты заклеивала скотчем :wacko2: так нашлись родители которые стали ее защищать мол правильно делала :swoon: :swoon: и что после этого думать :help: такое ощущение , что живешь в большом дурдоме 8-| 8-| А ты не сдавайся , береги маленького ,пускай быстрей забудет этот кошмар :grose: :grose:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 17 июн 2011, 13:03

веснянка писал(а):Привет :preved: забегаю только у тебя новости почитать ,времени в обрез , скорее всего у заведки свой шкурный интерес , думаю ты и сама это понимаешь , а другие родители молчат потому что их это не коснулось или коснулось , но они об этом не хотят знать , принцип страуса" голову в песок"на фига им проблемы :dash: :dash: тут в Челябинске одна "воспитатель"детям рты заклеивала скотчем :wacko2: так нашлись родители которые стали ее защищать мол правильно делала :swoon: :swoon: и что после этого думать :help: такое ощущение , что живешь в большом дурдоме 8-| 8-| А ты не сдавайся , береги маленького ,пускай быстрей забудет этот кошмар :grose: :grose:
! Я в новостях слышала про воспиталку что орудовала у вас(может не у вас...город не помню, но точно рты заклеивала)...сидела и думала что убила бы...и вот проведение мне подбросило 8-|
точно...страусы!! у заведки есть интерес...кто ее на работу возьмет с увольнением по статье в таком возрасте...вот она и старается. она готова была мне сдать и воспиталку и ее сменщицу и няню, луж бы самой остаться, но мент купился....и они ща наверное полностью счастливы что у меня ничего не получилось...а я тихонько иду дальше! Остановка у меня будет только под названием "Победный конец"
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»