[chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

[chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 11 май 2011, 12:05

Я тоже хочу открыть двери всем хорошим людям в наш домик!!!!! :curtsey:
Я - Юлия, у меня есть сынок Никитка ему уже 2 года и 7 месяцев, папа наш погиб в аварии и мы теперь одни. В жизни стараюсь держать нос по ветру и всегда учу сынишку не унывать. Мы уже ходим в ясельки, а с сентября будем в младшей группе садика, так что можем поделиться опытом кому интересно!
Рассказ о моих "веселеньких" родах я уже выкладывала на этом сайте. Еще можно обсудить темку "мама выходит на работу после декрета"!.. - я сама уже вышла..и несколько представляю весь этот процесс :yes: :yes: :yes:
Добро пожаловать всем!!!! :grose:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение веснянка » 11 май 2011, 16:01

Привет :preved: у меня первый сынВова,в садик пока не ходим ,жду дочку,но у нее забостовка.Надеюсь тебе здесь понравится :ura: ,прочитала про твои роды была мягко говоря в шоке,я бы после токого врядли согласилась на второго.ладно не будем о грустном :) расскажи о своем маленьком,что творит?что любит?как садик принял?

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 11 май 2011, 16:17

Мы как наверное и все детки ростем этапами...то у нас вся квартира была в паровозиках Томасах...то в машинах трансформерах...а вот теперь все в роботах...можем уже магазин открывать! Вообще наверное Никушка будет прокурором...говорить он начал рано в годик уже нормально обьяснялся....сейчас "замолчать чудо машину " прост не возможно :mosking: На все свое мнение и иногда приходится краснеть в скоплениях народа. :blush: В магазине может порассуждать на тему почему у дяди усы....и минут через 10-15 рассуждений сделает вывод - наверное маму не слушался и не умывался....все в хохот! :rofl: Много таких случаев...буду постепенно все выкладывать.
В садик мы пошли очень хорошо, правда там оказались одни мальчики в группе и 2 девочки, да еще детки не разговаривали...и у нас пошел процесс мычания, тыканья пальцем в желаемое..вобщем справились наверное через месяц только. Потом стал отказываться слушаться, убирать игрушки...да и просто одни истерики по любому поводу, даже если я сьем последнюю макаронинку из своей тарелки :wacko2: ...пережили и это...все прошло устаканилось. Вот уже 7 месяцев ходит и утром бежит что бы ворваться в круг воспитателей (они у нас ждут деток утром перед подъездом, болтают и стоят обычно кружком) с криком - А вот и Я!
Думаю если бы у меня была возможность я бы не отдала сыночка в сад...но благодаря саду вдруг выясняется что все книги и стихи которые прочитаны по сто тысяч раз с самого рождения...все не зря...нет нет да и выдает кусок чего нить - ПРИЯТНО!!!!!! :party:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 11 май 2011, 16:20

[quote="веснянка"]Привет :preved: у меня первый сынВова,в садик пока не ходим ,жду дочку,но у нее забостовка.

Здорово. я желаю вам и дочке легко и быстро родится! Девочка это хорошо, будет у вас полный комплектик :grose:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Гость

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение Гость » 11 май 2011, 16:29

Привет! :preved: С новосельем! мы знакомиться))) Меня зовут Кристина, заходи в наш солнечный домик))) будем рады! прочитала про твои роды, была тоже не много в шоке, но благо все хорошо закончилось! такие отвратительные врачи часто встречаются, поэтому на роды я пойду с мужем! если что он там им задаст, он тоже врач. Вот такие дела)))

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение val » 11 май 2011, 20:03

Юля привет :preved: , вот и мы к вам знакомиться :grose: меня завут Валентина у меня двое детей мальчик и девочка, заходи в гости :curtsey:
chocolate2003 писал(а):у меня есть сынок Никитка ему уже 2 года и 7 месяцев
Выложишь линейку? охота посмотреть :yes:
chocolate2003 писал(а):папа наш погиб в аварии и мы теперь одни
не хочу о грустном, но расскажи сколько было Неките, и он понимает, что папы нет.
chocolate2003 писал(а):В магазине может порассуждать на тему почему у дяди усы....и минут через 10-15 рассуждений сделает вывод - наверное маму не слушался и не умывался....все в хохот! Много таких случаев...буду постепенно все выкладывать.
Будем ждать :wink:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 12 май 2011, 08:59

Никитка ничего не помнит, он был в животике. перед родами муж решил купить машину для наследника...и в первый же день поехал ее обкатать....вот собственно и все


Зато Никитка уже сделал вывод что если за Кирюшей в садик приходит папа а за ним мама...то я могу быть сегодня немного мамой и немного папой :mosking:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 12 май 2011, 09:03

Вчера шли с прогулки, просил печеньку - объяснила что нельзя есть грязными руками, а то червяки будут в животике! Успокоился и пошли домой. Утром выхожу из ванной и вижу такую картину стоит ник со спущенными штанами перед зеркалом и оттопырил попку и чтото рассматривает. Спрашиваю это что такое???... А он мне...ну я червяка хотел посмотреть... Я опять а зачем щипцы(из детского набора доктора), Никитка отвечает - это если он вылезет я его схвачу и выброшу :mosking:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение веснянка » 12 май 2011, 09:11

chocolate2003 писал(а):Вчера шли с прогулки, просил печеньку - объяснила что нельзя есть грязными руками, а то червяки будут в животике! Успокоился и пошли домой. Утром выхожу из ванной и вижу такую картину стоит ник со спущенными штанами перед зеркалом и оттопырил попку и чтото рассматривает. Спрашиваю это что такое???... А он мне...ну я червяка хотел посмотреть... Я опять а зачем щипцы(из детского набора доктора), Никитка отвечает - это если он вылезет я его схвачу и выброшу :mosking:
умница :ura: :ura: :ura:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 12 май 2011, 09:28

ага так и живем, все обсуждаем на все свое мнение)))
Вот хочу выложить фотографию...но пока не разобралась как это сделать...
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Аватара пользователя
shelkovica
Заинтересованный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:40
Моё положение: молодая мама
Откуда: Краснодар

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение shelkovica » 14 май 2011, 20:49

Приветик! Меня зовут Маша, у меня доченька Анечка) Мы к вам знакомиться в гости)))))
chocolate2003 писал(а):Вчера шли с прогулки, просил печеньку - объяснила что нельзя есть грязными руками, а то червяки будут в животике! Успокоился и пошли домой. Утром выхожу из ванной и вижу такую картину стоит ник со спущенными штанами перед зеркалом и оттопырил попку и чтото рассматривает. Спрашиваю это что такое???... А он мне...ну я червяка хотел посмотреть... Я опять а зачем щипцы(из детского набора доктора), Никитка отвечает - это если он вылезет я его схвачу и выброшу :mosking:
умничка Никита)) :rofl:
Заходи к нам в гости, будем рады))
И ждем фотку Никитки и твою)))
Изображение

Изображение

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 16 май 2011, 11:19

Вот и мы! Наконецто у меня получилось вставить фотографии. Это все 9 мая, в прошлом и этом году!!!!
Последний раз редактировалось chocolate2003 01 июн 2011, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 25 май 2011, 10:02

Вот..сегодня поругались с мамой! Ну нето что бы поругались...а сама не могу понять что такое произошло. Мама у меня человек своеобразный, всю жизнь пытается из меня космонавта воспитать - честного правильного самого сильного...а главное безупречного. То я не то и не так готовлю...приедет в гости и будет сидеть надутая но к еде не притронется...может и всплакнуть...типо как вот я сделала такое что она не хочет именно сегодня. Я считаю что это капризы...а она очень удивляется и говорит что если она не хочет...что деалать то :wacko2: . Однажды сделала салат на ужин, огурцов было мало и я добавила мелко нарезанной капустки...все сочетаемо и вкусно...мой салат целиком достался мне! :nyam: со словами - я ЭТО не ем! Зато у брата в гостях слопав порцию салата по моему рецепту с капусткой....пол вечера расхваливала мне какие они оригинальные и главное экономные. Вот собственно такие мелочи у нас бывают, не всегда но есть.
а вчера я разрываясь между ребенком и приехавшей мамой( да еще и с болями в желудке мама приехала)...ребенка еле утолкала в постель к 21.50.....в это время наша бабуля решили покурить в окошко...стало прохладно. Я сынульке одеваю носки, а он давай играться и орать - ОЙ помогите....ножки мои ножки...спасите...ба-а-а-а-а бааааааа напомощь...и при этом визжит как будто я не носки одеваю и реально вырываю ноги без наркоза. В перерывах хитренько хи-хикает.....начали стучать соседи в стену 8-| ...жуть представляю что они там подумали! Я отругала сына.....и в этот момент ОППА!...входит бабушка! :tease: ......Каменное лицо....суровый взгляд! Я опять не Валентина Терешкова!...блин!...ладно думаю...отойдет...ну или спросит в чем дело..
....Утром, мама не встает по будильнику...звенит мой на 40 минут позже....я вскакиваю вижу что мама еще спит, бужу ее и бегом на кухню делать завтрак ей (теперь уже на работу...так как она должна уже выходить и дома поесть не успеет)...делаю остужаю и приготовила контейнер...!!!!!!....!!!!!...!!!!!!
!!!!!!! Бабуля берет бутер и лопает, а остальное типо ешь сама :dash: ....Я пытаюсь чтото сказать типо а как же больной желудок....ты вчера мучалась... :bye2: бабуля покидает квартиру! Финал!
Ну что я опять не так .... отругала сына...так за дело же! или то что не пустила ее с сыном отдыхать в белорусию...с ее подружками???? Я предложила другое место, раз я не могу из за работы поехать...или говорю давай поедем в конце августа все вместе....Ну боюсь я отпускать так далеко , да и в неспокойную атмосферу ее с маленьким ребенком - неужели меня за это можно осудить. Отдых в замен я предоставляю...и даже лучший вариант

Вот так ...ждешь когда мама приедет, а потом думаю уж лучше по телефону ....
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение веснянка » 25 май 2011, 15:22

Юль ,сочувствую :-( посоветовать ничего не могу у меня с мамой хорошие отношения ,хотя она маленько неодекватная"мания преследывания", я как то уже привыкла :yes: .Папа умер в прошлом году ,но он меня боялся :mosking: , я его из за пьянки гоняла. А тебе наверно только терпения,терпения,терпения :yes: Сынок у тебя чудо , последнее фото понравилось, я позже тоже выложу ,Машенька маленько подрастет , а то всего 2 недельки еще страшненькая :mosking: :mosking: :mosking:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [chocolate2003] Мой маленький домик тепла и уюта!

Сообщение chocolate2003 » 25 май 2011, 15:30

веснянка писал(а):Юль ,сочувствую :-( посоветовать ничего не могу у меня с мамой хорошие отношения ,хотя она маленько неодекватная"мания преследывания", я как то уже привыкла :yes: .Папа умер в прошлом году ,но он меня боялся :mosking: , я его из за пьянки гоняла. А тебе наверно только терпения,терпения,терпения :yes: Сынок у тебя чудо , последнее фото понравилось, я позже тоже выложу ,Машенька маленько подрастет , а то всего 2 недельки еще страшненькая :mosking: :mosking: :mosking:
уф...это я наверное вся такая вздрюченная утром была...вот рассказик и получился так себе. На фоне этого когда у мамы есть сигареты(это главное условие хорошего настроения!!!! :rofl: ) мы в принципе очень хорошие подруги...и по магазинам и в кино....бывают моменты когда она раслабляется у меня))))).
А вы с Машенькой ростите давайте...будем ждать фоток :curtsey: . Никушка у меня на фотках не очень получился, похудел резко...в садике столовую меняли и новое отказывался есть...ща подзагорим и будет точной копией Бандероса...ну по крайней мере мне так все говорили :blush:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»