[веснянка]Надюшкин домик

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 09 июн 2011, 18:43

Кристина писал(а):Надюш, а в роддоме доча много потеряла веса? Может, она добирала свой вес в 1 месяц? Надеюсь, у вас все нормально с анализами. Ты не переживай и ни в коем случае не ведись на предложения врачей докармливать смесями, если такие поступают. У меня так произошло с первым ребенком, в итоге - искуственник с 3 месяцев. Сейчас тоже пытались что-то мне подобное предложить. Я послушала, покивала, а делаю по-своему, даже водой не пою.
Привет :preved: потеряла примерно 200гр , я тоже забыла про то что детки могут в первый месяц возвращать свой вес :yes: теперь понятно почему добавила мало :thnky: :thnky: спасибо что напомнили , на ив не соглашусь ни за что , у меня вовчик с 3 мес-в на ив был по моей вине , так что маню буду кормить сколько захочет :yes: :yes: :yes:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение chocolate2003 » 10 июн 2011, 11:22

Надюш, только что увидела, что у тебя уже ДВЕ линеечки!!!! Какая хорошенькая (ТТТ), очень сестренка на братика похожа :ura:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 11 июн 2011, 17:53

chocolate2003 писал(а):Надюш, только что увидела, что у тебя уже ДВЕ линеечки!!!! Какая хорошенькая (ТТТ), очень сестренка на братика похожа :ura:
привет :preved: пока только такое фото , постарше будет поменяю.Завтра Манечке уже месяц :yes: вот так всегда время летит :bye2: опять не успею заметить , как она уже бегает обидно :mosking:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение chocolate2003 » 11 июн 2011, 20:23

веснянка писал(а):
chocolate2003 писал(а):Надюш, только что увидела, что у тебя уже ДВЕ линеечки!!!! Какая хорошенькая (ТТТ), очень сестренка на братика похожа :ura:
привет :preved: пока только такое фото , постарше будет поменяю.Завтра Манечке уже месяц :yes: вот так всегда время летит :bye2: опять не успею заметить , как она уже бегает обидно :mosking:

и не говори...не смотря что Никушка первые 4 месяца спал только исключительно у меня на руках и я при этом должна была ходить и петь :mosking: ...все так пронеслось...я даже не успела насладится покупкой памперсов, слюнявчиков...а какие на малюсек одежки...все так пролетело.....мне даже иногда грусно и кажется что я чтото упустила, не до насладилась.... А посмотрю на сыночка и так мне здорово что уже и поболтать с ним можно и по магазинам пройтись, он всегда посоветует что нить хорошенькое :mosking: . Первый месяц....как же здорово!!!!!!!...у нас до сих пор хранится шарик подаренный на первый месяц...сдули и положили в коробочку....так просто, но приятно вспоминать!!!! Сегодня не буду поздравлять...а завтра забегу :preved:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение chocolate2003 » 14 июн 2011, 15:19

ага...забежала!!!! Не до компа мне было)))

Ну ничего, лучше немного задержаться, чем забыть!!!! Поздравляю Вас с доченькой с первым месяцем жизни!!! Растите бооООООльшие, умненькие и здоровенькие :grose: :grose: :grose:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение Машер » 17 июн 2011, 08:13

Манечку с прошедшим первым месяцем! :grose: Расти здоровеньким и красивеньким пупсичком!И чтобы побольше хлопот-но только исключительно приятных! :yes:
Изображение

Аватара пользователя
Кристина
Житель форума
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:53
Реальное имя: Кристина
Моё положение: Мама красавца-сыночка и лапочки-дочки
Откуда: Тверь

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение Кристина » 17 июн 2011, 23:34

Надюш, присоединяюсь к поздравлениям! Вроде только на днях жаловалась, что никак в роддом не поедешь, а вот уже и первая дата)) Растите здоровенькими, остальное приложится)) КАк, кстати, ваши анализы? Надеюсь, все в порядке?

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 18 июн 2011, 09:18

Девочки всем спасибо за поздравления :thnky: :thnky: растем потихоньку , эту неделю бегали по врачам ,прошли невролога , окулиста , хирурга-ортопеда , претензий к нам нет все ок!!!анализы пока не готовы на след.неделе ,но она по контр.взвешиванию кушает по 100гр за раз , за пять дней добавила 310 гр :yes: :yes: так что правильно мне писали , что она свой вес возвращала , а сейчас наращивает массу :yes: над Вовкой угораю :mosking: , я тут сидела Маню кормила и что то отвлеклась ну у нее титька выпала , а Вовчик рядом стоял ,видит что она ртом ищет , хвать мою грудь и ей в рот :mosking: :mosking: заботливый :yes: пустышку ей дает ,качает если я не успеваю подойти :kiss2: в общем помошник :ok: хорошо бы и дальше так было :с43:

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение val » 19 июн 2011, 17:15

Приветик Надюш :grose: ! Поздравляю тебя, ты просто умничка :с43: !!! Вовчик настоящий старший брат :acute: . Рада за тебя :wink:

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 21 июн 2011, 12:51

Неделя началась прям атас :dash: сначала заболела наша собачка /гепатит/каждый день муж ходит ставить ей капельницы в ветклинику ,говорят вылечат ,но будут удалять матку :-( жалко ее до слез , ходить не может только очень сильно скулит , когда двигаться начинает , Вовка тоже ревет ее слышит , не может понять почему она так "плачет".Капельницы вроде помогают, но реально будет видно только к концу недели . Вчера еще стиралка сломалась , а у меня белья вагон и маленькая тележка , маленькой все на руках перестирала , а к постельному даже подходить боюсь :) надеюсь муж сегодня найдет время посмотреть что там :dash: , не найдет я ему всю ванну бельем заполоню :wacko2: будет душ после работы на простынях принимать :ura: хорошо еще с детьми все в порядке :с43: только они и радуют :kiss2:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение chocolate2003 » 21 июн 2011, 13:02

Надь крепись, где наша не пропадала!!!!
С собачкой..да ...жалко. У самой была первая собака больная на сквозь...операции лечения....жуть.
Терпения тебе и все наладится!!! :grose:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 22 июн 2011, 13:23

chocolate2003 писал(а):Надь крепись, где наша не пропадала!!!!
С собачкой..да ...жалко. У самой была первая собака больная на сквозь...операции лечения....жуть.
Терпения тебе и все наладится!!! :grose:
спасибо , машинку отремонтировал :ura: весь вечер вчера ее гоняла :mosking: сегодня буду гладить :wacko2: :wacko2: я хоть и люблю гладить , но у меня Вовчик к утюгу лезет , вот жду когда на дневной сон ляжет :sohead: собачке пока лучше не стало :-( боюсь , как бы не залечили :-( Манечка растет потихоньку :yes: уже вовсю улыбается когда видит меня :yes: днем стала меньше спать , но не плачет , а лежит на игрушки смотрит , слушает ,что вокруг происходит :yes: сегодня дождя нет попробую с ней до бабушки сходить , давно не были :yes: без конца дожди льют , только соберешься погулять , дождь начинается :wacko2: вот и гуляем на балконе :mosking:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение chocolate2003 » 22 июн 2011, 14:14

:vctr: здорово! хоть машинка теперь работает!!!!
Я вот гладить тоже предпочитаю когда ребенок спит...а то есть у него потребность влезть в "домик" ))))

Как здорово что у тебя малышка спокойная ТТТ :bc: :bc: :bc: это самое главное, чтоб маме тоже давала отдыхать!!!! Я еще помню как это здорово ловить первые улыбки малыша....кажется что всю жизнь так и будешь их подсчитывать и умилятся каждой. Ростите скорей. будем ждать ваши новости!!!!
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 22 июн 2011, 17:16

Я в ярости :ireful: :ireful: :ireful: сегодня пришла медсестра , но не наша ,наша в отпуске , она у маши нашла рахит 8-| наша педиатр не видела , а эта увидела :wacko2: давай меня к неврологу отправлять\подбородок дрожит.... я же вижу....\ :swoon: :swoon: я говорю, мы были все нормально , она опять сходите еще раз , я говорю мы были два раза,она ,ну ладно .Потом давай мне лекции читать "О правильном разведении ножек" я ей говорю... мы были у ортопеда , у нас все нормально... она мне ..что то вы уже везде были...НЕТ Я ДОЛЖНА БЫЛА ЕЕ ПРИХОДА ЖДАТЬ :dash: я так обрадовалась когда она сказала что больше не придет , что она только подменяет нашу медсестру , как представила ,как она мамочек на своем участке достает , мне их жалко стало :-( Я спокойная сама по себе , но эта мадам меня вывела :wacko2: просто создалось такое впечатление, что все кругом дураки , она одна умная :wacko2:

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 28 июн 2011, 22:36

Что то у нас тихо все отдыхать разъехались :mosking: а мы с Машей бегали на контрольное взвешивание , набираем вес ударными темпами :ura: так что оставили нас в покое :ura:

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»