[веснянка]Надюшкин домик

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 02 июн 2011, 23:04

Машер писал(а):Надюша,поздравляю тебя с твоей масенькой крошечкой-тезкой моей,между прочим! :grose: :grose: :grose: Хоть извините,что немного запоздала с поздравлениями!Растите здоровенькими!На радость маме, папе и братишке!!! :yes:
Извиняю тезка :mosking: у нас пока все хорошо , сегодня отдыхаю :ura: Вовчика бабушка взяла на пару дней :ura: так что я в полном распоряжении Маши :yes: но пока я ей нужна только покушать , переодеться , искупаться :feedbaby: :с36: :rockingbaby: растем как гриб после дождя , ползунки которые одевала неделю назад уже маловаты :mosking: , а завтра к нам приедет дочка мужа от первого брака , хорошая девочка :curtsey: Машу первый раз увидит , жаль она далеко живет , так ее видим только в летние каникулы :-( Вовка наверно ее забыл , в субботу заберу его от бабушки , будет со старшей сестрой играть :ura: она такая выдумщица :rofl: короче говоря найдут чем заняться :caveman: :mosking:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение chocolate2003 » 02 июн 2011, 23:18

веснянка писал(а):
Машер писал(а):Надюша,поздравляю тебя с твоей масенькой крошечкой-тезкой моей,между прочим! :grose: :grose: :grose: Хоть извините,что немного запоздала с поздравлениями!Растите здоровенькими!На радость маме, папе и братишке!!! :yes:
Извиняю тезка :mosking: у нас пока все хорошо , сегодня отдыхаю :ura: Вовчика бабушка взяла на пару дней :ura: так что я в полном распоряжении Маши :yes: но пока я ей нужна только покушать , переодеться , искупаться :feedbaby: :с36: :rockingbaby: растем как гриб после дождя , ползунки которые одевала неделю назад уже маловаты :mosking: , а завтра к нам приедет дочка мужа от первого брака , хорошая девочка :curtsey: Машу первый раз увидит , жаль она далеко живет , так ее видим только в летние каникулы :-( Вовка наверно ее забыл , в субботу заберу его от бабушки , будет со старшей сестрой играть :ura: она такая выдумщица :rofl: короче говоря найдут чем заняться :caveman: :mosking:

ух ты...как у вас весело будет))))))..люблю когда много детей :preved:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 06 июн 2011, 16:34

Вовчик старшую сестренку не забыл :yes: теперь каждый день у нас дома что то вроде торнадо :с44: :с44: :caveman: :kiss2: а я довольна :ura:

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 08 июн 2011, 11:58

Девочки не знаю как вам , мне не нравится реклама пива :angry: :angry: здесь , сейчас зашла на форум , как будто в пивной ларек.Ну это лично мое мнение :-( :-(

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение chocolate2003 » 08 июн 2011, 12:49

веснянка писал(а):Девочки не знаю как вам , мне не нравится реклама пива :angry: :angry: здесь , сейчас зашла на форум , как будто в пивной ларек.Ну это лично мое мнение :-( :-(
Точно..реклама пива не к месту! Но скорее всего выживаемость сайта зависит еще и от рекламы....вот развернется сайт на полную, будет выбирать уже какую рекламу вешать....нам пока надо потерпеть.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение chocolate2003 » 08 июн 2011, 12:50

Надь ты лучше расскажи. как у вас дела, что новенького...большая семья, весело у вас там :preved:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Аватара пользователя
Xu-Xu
Житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:35
Моё положение: мама
Откуда: Москва, Новогиреево<->Солнцево
Контактная информация:

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение Xu-Xu » 08 июн 2011, 23:47

Мы с опозданием, но присоединяемся к поздравлениям!!!!! ))))))))))) Какое это счастье!!!! ))))))))) :curtsey:
Изображение

Аватара пользователя
Xu-Xu
Житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:35
Моё положение: мама
Откуда: Москва, Новогиреево<->Солнцево
Контактная информация:

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение Xu-Xu » 08 июн 2011, 23:55

Мы с опозданием, но присоединяемся к поздравлениям!!!!! ))))))))))) Какое это счастье!!!! ))))))))) :curtsey:
Изображение

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 09 июн 2011, 08:44

Xu-Xu писал(а):Мы с опозданием, но присоединяемся к поздравлениям!!!!! ))))))))))) Какое это счастье!!!! ))))))))) :curtsey:
Спасибо :yes: только это счастье меня сегодня расстроило 8-| сходили на прием к педиатру манюня у меня добавила за месяц 50 гр 8-| 8-| 8-| ничего не понимаю врач назначила анализы :wacko2: я сейчас ее взвесила после кормления 110 гр скушала ,спит спокойно, в росте сантиметр добавила, а почему в весе добавки нет :sohead: :sohead: :sohead:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение chocolate2003 » 09 июн 2011, 09:02

веснянка писал(а):
Xu-Xu писал(а):Мы с опозданием, но присоединяемся к поздравлениям!!!!! ))))))))))) Какое это счастье!!!! ))))))))) :curtsey:
Спасибо :yes: только это счастье меня сегодня расстроило 8-| сходили на прием к педиатру манюня у меня добавила за месяц 50 гр 8-| 8-| 8-| ничего не понимаю врач назначила анализы :wacko2: я сейчас ее взвесила после кормления 110 гр скушала ,спит спокойно, в росте сантиметр добавила, а почему в весе добавки нет :sohead: :sohead: :sohead:
рано волноваться....потом может за неделю прибавить 4 см сразу. У нас был случай..Никитке только только годик исполнился..стало холодать и мы вечером одели осенний комбез...погуляли, а на утро совсем стало холодно, решили только в комбезе ходить....и не влезли. Это за одну то ночь! Все осенние куртки малы в рукавах стали...просто ужас!!!
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 09 июн 2011, 09:08

chocolate2003 писал(а):
веснянка писал(а):
Xu-Xu писал(а):Мы с опозданием, но присоединяемся к поздравлениям!!!!! ))))))))))) Какое это счастье!!!! ))))))))) :curtsey:
Спасибо :yes: только это счастье меня сегодня расстроило 8-| сходили на прием к педиатру манюня у меня добавила за месяц 50 гр 8-| 8-| 8-| ничего не понимаю врач назначила анализы :wacko2: я сейчас ее взвесила после кормления 110 гр скушала ,спит спокойно, в росте сантиметр добавила, а почему в весе добавки нет :sohead: :sohead: :sohead:
рано волноваться....потом может за неделю прибавить 4 см сразу. У нас был случай..Никитке только только годик исполнился..стало холодать и мы вечером одели осенний комбез...погуляли, а на утро совсем стало холодно, решили только в комбезе ходить....и не влезли. Это за одну то ночь! Все осенние куртки малы в рукавах стали...просто ужас!!!
Привет :preved: я за рост не беспокоюсь , меня беспокоит , что она вес не набрала :sohead:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение chocolate2003 » 09 июн 2011, 09:16

Мы вообще не набирали по таблице, как положено! Все скачками, до года вообще я думала что кишка в скафандру так и останется. перетяжечек у нас вообще никогда не было...я уж даже думала свернуть грудное кормление и на искусственен посадить, но жалко было молоко было хорошее и жирное. анализы сдадите и все станет ясно, очень надеюсь что все у вас хорошо. Сейчас мы на вид худые, а по кг больше весим некоторых ровесников, почти на киллограм :wacko2:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 09 июн 2011, 09:25

chocolate2003 писал(а):Мы вообще не набирали по таблице, как положено! Все скачками, до года вообще я думала что кишка в скафандру так и останется. перетяжечек у нас вообще никогда не было...я уж даже думала свернуть грудное кормление и на искусственен посадить, но жалко было молоко было хорошее и жирное. анализы сдадите и все станет ясно, очень надеюсь что все у вас хорошо. Сейчас мы на вид худые, а по кг больше весим некоторых ровесников, почти на киллограм :wacko2:
Я вот тоже думаю может она у меня в мужа , он худенький :mosking: так врач говорит ,что выглядит она у меня хорошо :yes: и ползунки ей уже маловаты :mosking: куда вес девала непонятно :sohead: я у них на двух весах ее взвесила тю - тю веса :wacko2: думаю нас сейчас с анализами замучают :dash:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение chocolate2003 » 09 июн 2011, 09:39

веснянка писал(а):
chocolate2003 писал(а):Мы вообще не набирали по таблице, как положено! Все скачками, до года вообще я думала что кишка в скафандру так и останется. перетяжечек у нас вообще никогда не было...я уж даже думала свернуть грудное кормление и на искусственен посадить, но жалко было молоко было хорошее и жирное. анализы сдадите и все станет ясно, очень надеюсь что все у вас хорошо. Сейчас мы на вид худые, а по кг больше весим некоторых ровесников, почти на киллограм :wacko2:
Я вот тоже думаю может она у меня в мужа , он худенький :mosking: так врач говорит ,что выглядит она у меня хорошо :yes: и ползунки ей уже маловаты :mosking: куда вес девала непонятно :sohead: я у них на двух весах ее взвесила тю - тю веса :wacko2: думаю нас сейчас с анализами замучают :dash:
не замучают...мы когда "плохо" набирали, нас попросили сдать две баночки (маленькую и большую :blush: ), большую баночку они стафилококк ищут, маленькую воспаление....вообщем то и все, могут для проформы взять кровь из пальца.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Аватара пользователя
Кристина
Житель форума
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:53
Реальное имя: Кристина
Моё положение: Мама красавца-сыночка и лапочки-дочки
Откуда: Тверь

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение Кристина » 09 июн 2011, 18:00

Надюш, а в роддоме доча много потеряла веса? Может, она добирала свой вес в 1 месяц? Надеюсь, у вас все нормально с анализами. Ты не переживай и ни в коем случае не ведись на предложения врачей докармливать смесями, если такие поступают. У меня так произошло с первым ребенком, в итоге - искуственник с 3 месяцев. Сейчас тоже пытались что-то мне подобное предложить. Я послушала, покивала, а делаю по-своему, даже водой не пою.

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»