[веснянка]Надюшкин домик

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение val » 11 май 2011, 20:26

Амира родилась на 43 неделе, лежала в потологии с 42 нед. смотрели воды, делали уколы синестрол они матку размягчают, сказали не родиш до понеделька в среду плановое кесарево, я видать испугалась и в воскресенье ночью пошла рожать. Так что детки все сами знают :mosking: До 43 нед. сказали это еще не переход.

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 11 май 2011, 21:47

val писал(а):Амира родилась на 43 неделе, лежала в потологии с 42 нед. смотрели воды, делали уколы синестрол они матку размягчают, сказали не родиш до понеделька в среду плановое кесарево, я видать испугалась и в воскресенье ночью пошла рожать. Так что детки все сами знают :mosking: До 43 нед. сказали это еще не переход.
Спасибо,легче стало,с первым то я быстренько все "сделала"не ожидала что дочка такая упрямая :mosking: будет.Для меня хуже нет чем ждать,ждать :dash:

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 12 май 2011, 09:17

Только пожаловалась,мое чудо решило родится,с утра переодически хватает поясницу ,как в первый раз :ura: :ura: :ura: :ura: так что думаю ближе к вечеру поеду в рд,надеюсь,что схватки не ложные :rofl:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение chocolate2003 » 12 май 2011, 10:35

веснянка писал(а):Только пожаловалась,мое чудо решило родится,с утра переодически хватает поясницу ,как в первый раз :ura: :ura: :ura: :ura: так что думаю ближе к вечеру поеду в рд,надеюсь,что схватки не ложные :rofl:
:preved: Ну наконецто дождалась!!!! Легких родов! Будем ждать новостей от тебя и доченьки!!!!
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение val » 12 май 2011, 19:41

:ura: :ura: :ura: Удачи! Всё будет хорошо :с43: !!!

Аватара пользователя
shelkovica
Заинтересованный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:40
Моё положение: молодая мама
Откуда: Краснодар

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение shelkovica » 13 май 2011, 18:41

:ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: УРАААА!!!!! Возвращайся поскорее с лялечкой!!))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Кристина
Житель форума
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:53
Реальное имя: Кристина
Моё положение: Мама красавца-сыночка и лапочки-дочки
Откуда: Тверь

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение Кристина » 13 май 2011, 18:58

Надюш, надеюсь, ты родила-таки свою ласточку))
Я вот 2 дня с ложными схватками проходила, прежде чем все свершилось. А еще говорят, что девчонки раньше срока рождаются. Какое там! Сидят до последнего принцессы))

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение Машер » 13 май 2011, 22:50

Надюша-легких родов тебе!Возвращайся к нам скорее,только не одна,а с лялечкой!
Изображение

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 19 май 2011, 12:45

Девочки всем привет :preved: мы уже 2 дня дома, Машенька родилась 12 мая 19-05 вес 3930 рост 56 см :ura: чувствуем себя хорошо , про роды расскажу в нашей темке "роды" сейчас пока времени нет. Вовка принял сестру нормально все норовит уменя ее отобрать :mosking: :mosking: да силенок маловато , все ходит ее наглаживает :mosking: муж в восторге :clapping: светится как новогодняя елка :mosking: извените что мало пишу я еще никак не привыкну ,что их двое пытаюсь одоптироваться :yes: Как я их обоих ЛЮБЛЮ :rockingbaby: :rockingbaby: : у меня какойто сумашедший восторг :ura: :ura:

Гость

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение Гость » 19 май 2011, 16:02

веснянка писал(а):Девочки всем привет :preved: мы уже 2 дня дома, Машенька родилась 12 мая 19-05 вес 3930 рост 56 см :ura: чувствуем себя хорошо , про роды расскажу в нашей темке "роды" сейчас пока времени нет. Вовка принял сестру нормально все норовит уменя ее отобрать :mosking: :mosking: да силенок маловато , все ходит ее наглаживает :mosking: муж в восторге :clapping: светится как новогодняя елка :mosking: извените что мало пишу я еще никак не привыкну ,что их двое пытаюсь одоптироваться :yes: Как я их обоих ЛЮБЛЮ :rockingbaby: :rockingbaby: : у меня какойто сумашедший восторг :ura: :ura:
Как здорово!!! :inlove: Поздравляю!!! Растите здоровыми, крепкими на радость маме, папе и братику)))

Аватара пользователя
Кристина
Житель форума
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:53
Реальное имя: Кристина
Моё положение: Мама красавца-сыночка и лапочки-дочки
Откуда: Тверь

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение Кристина » 21 май 2011, 09:56

Поздравляю с малышкой! Я, когда беременная ходила, переживала, что вдруг старшего любить меньше будем, когда малютка родится. Ничего подобного! Оказалось, еще как можно любить обоих детей, никого не ущемляя при этом. Даже мужу еще достается немножко))))))

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 21 май 2011, 14:04

Кристина писал(а):Поздравляю с малышкой! Я, когда беременная ходила, переживала, что вдруг старшего любить меньше будем, когда малютка родится. Ничего подобного! Оказалось, еще как можно любить обоих детей, никого не ущемляя при этом. Даже мужу еще достается немножко))))))
Я тоже немного переживала , но оказалось любить двоих это даже лучше чем одного :с43: у нас потихоньку все налаживается сейчас папа выгуливает вовчика , я с манюней сижу, сегодня мне обешали для нее качели напольные привезти вот ждем :yes: проблем слава богу пока никаких нет , врач приходила порадовалась за нас, на другой день медсестра , вообшем "хоровод" :mosking:

веснянка
Житель форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:36
Реальное имя: надя
Моё положение: мама сыночка и лапоньки дочки
Откуда: челябинская обл

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение веснянка » 25 май 2011, 22:09

У меня явно "комп-ый кретенизм" почти два часа пыталась сделать линеечку :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: вроде получилось :mosking: Дочке позже сделаю,девочки какая она классная :ura: , проснется не плачет ,лежит глазками по сторонам водит , типо где это я :kiss: ,вовчик все ее рассматривает,ручки,ножки,все пытается ей в рот заглянуть :rofl: :rofl: когда ее купаю к ней просится.Вообще мне опять повезло она днем наестся и всю ночь спит :ura: я тоже высыпаюсь, если дальше так будет , то это не ребенок ,а чудо :ura: , она уже улыбается, я ее переодеваю,разговариваю она улыбается так здорово :yes: вовчик у меня месяца в два стал улыбаться, а манюня меня удивила :clapping:

chocolate2003
Житель форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:51
Реальное имя: Юлия
Моё положение: Мамочка сыночка
Откуда: Столица нашей родины! Москва!

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение chocolate2003 » 26 май 2011, 15:05

веснянка писал(а):У меня явно "комп-ый кретенизм" почти два часа пыталась сделать линеечку :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: вроде получилось :mosking: Дочке позже сделаю,девочки какая она классная :ura: , проснется не плачет ,лежит глазками по сторонам водит , типо где это я :kiss: ,вовчик все ее рассматривает,ручки,ножки,все пытается ей в рот заглянуть :rofl: :rofl: когда ее купаю к ней просится.Вообще мне опять повезло она днем наестся и всю ночь спит :ura: я тоже высыпаюсь, если дальше так будет , то это не ребенок ,а чудо :ura: , она уже улыбается, я ее переодеваю,разговариваю она улыбается так здорово :yes: вовчик у меня месяца в два стал улыбаться, а манюня меня удивила :clapping:
Это самое главное что дает выспаться!!!! :ura: Пусть и дальше только радует маму!!!!!!
А братишка какой молодец, надеюсь скоро он уже сможет помогать маме с сестренкой! Счастья Вашей семье!!!!! :ura: :grose:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [веснянка]Надюшкин домик

Сообщение Машер » 02 июн 2011, 22:14

Надюша,поздравляю тебя с твоей масенькой крошечкой-тезкой моей,между прочим! :grose: :grose: :grose: Хоть извините,что немного запоздала с поздравлениями!Растите здоровенькими!На радость маме, папе и братишке!!! :yes:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»