Лагерь для 7-летки какие рассматривать?

Воспитание и развитие.
Ответить
Котенька
Житель форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:01

Лагерь для 7-летки какие рассматривать?

Сообщение Котенька » 24 июн 2016, 10:02

Девчата, сын без умолку просится в лагерь, никакие уговоры мои или папы уже не помогают, мол все одноклассники разъехались, а он должен у бабушки сидеть... Муж предложил попробовать отправить в лагерь, но какой не знаем для такого возраста, очень волнуюсь, помогите, подскажите, что есть поближе в подмосковье, чтоб можно было приезжать или забрать если что...

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Лагерь для 7-летки какие рассматривать?

Сообщение Vikusya » 26 июн 2016, 14:31

Мой 8 числа едет в Созвездия, ему очень нравится лагерь, уже много друзей и знакомых. Стал более ответственным и меня лагерь полностью устраивает и по размещению, и по питанию, и по мероприятиям.

Котенька
Житель форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:01

Re: Лагерь для 7-летки какие рассматривать?

Сообщение Котенька » 27 июн 2016, 13:52

О где находится? Чем дети занимаются, присмотре хороший со стороны вожатых, или им практикантов дают?

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Лагерь для 7-летки какие рассматривать?

Сообщение Vikusya » 28 июн 2016, 11:08

Котенька писал(а):О где находится? Чем дети занимаются, присмотре хороший со стороны вожатых, или им практикантов дают?
Чеховский район, "Звездочка". Лагерь творческий, много театральных постановок, квн, академия с большим количеством кружков на выбор, репетиции, свечки перед сном, ребенок все время занят. Вожатые все с опытом (просто на практику студентов в созвездия не берут) они все время с детьми, мне нравится их отношение к детям, всегда проследят, чтоб одеты были по погоде и т.д.

Ответить

Вернуться в «Дошколята. От 3-х до 7-ми лет»