Фильтр - кувшин Феи отзывы нужны!

Воспитание и развитие.
Ответить
Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Фильтр - кувшин Феи отзывы нужны!

Сообщение Vikusya » 19 май 2015, 15:10

Девочки, привет! Младшей крестная подарила вот такой фильтр-кувшин Барьер Изображение Кто-нибудь таким пользуется? Он реально хорошо воду очищает? Мы все время в буталках воду заказываем и все пьем. Хочется попробовать, но не знаю о нем ничего, может кто из форумчан знает, расскажите!

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Фильтр - кувшин Феи отзывы нужны!

Сообщение Darinia » 20 май 2015, 10:22

Хороший фильтр, прекрасно очищает воду и накипи в чайнике нет. Дочке нравится наклейки наклеивать :) Еще и минералами обогащает, я довольна покупкой :)

Котенька
Житель форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:01

Re: Фильтр - кувшин Феи отзывы нужны!

Сообщение Котенька » 20 май 2015, 15:22

Симпатичный, девчонки, наверное в восторге от такого кувшина :party:

Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Re: Фильтр - кувшин Феи отзывы нужны!

Сообщение Ульянушка » 21 май 2015, 17:42

Видела такой в магазине, сестра своей дочке такой взяла, сейчас пользуется, говорит довольна фильтром. Я и сама пробовала воду из него, она вкусная получается, нет такого привкуса как из под крана :yes: Ради интереса сами попробуйте :wink: Племянница очень любит наклейки наклеивать))

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Фильтр - кувшин Феи отзывы нужны!

Сообщение Vikusya » 22 май 2015, 13:35

Ульянушка писал(а):Видела такой в магазине, сестра своей дочке такой взяла, сейчас пользуется, говорит довольна фильтром. Я и сама пробовала воду из него, она вкусная получается, нет такого привкуса как из под крана :yes: Ради интереса сами попробуйте :wink: Племянница очень любит наклейки наклеивать))
Спасибо, попробую :yes: А вода не протекает в чистую воду? А то помнится аквафор я именно по этой причине и выбросила.

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Фильтр - кувшин Феи отзывы нужны!

Сообщение Vikusya » 22 май 2015, 13:39

Котенька писал(а):Симпатичный, девчонки, наверное в восторге от такого кувшина :party:
Да, уже хотят им пользоваться, пока дошли до наклеивания наклеек, уже радость, да и внешний вид у кувшина красивый)) Пока мама учится им пользоваться :blush: как и что, на сколько кассеты хватит...

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Фильтр - кувшин Феи отзывы нужны!

Сообщение Vikusya » 22 май 2015, 13:42

Darinia писал(а):Хороший фильтр, прекрасно очищает воду и накипи в чайнике нет. Дочке нравится наклейки наклеивать :) Еще и минералами обогащает, я довольна покупкой :)
Про минералы прочитала. Наверно этим и отличается от взрослого барьера? Там вроде просто очищается и все?

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Фильтр - кувшин Феи отзывы нужны!

Сообщение Darinia » 26 май 2015, 14:41

Vikusya писал(а):
Darinia писал(а):Хороший фильтр, прекрасно очищает воду и накипи в чайнике нет. Дочке нравится наклейки наклеивать :) Еще и минералами обогащает, я довольна покупкой :)
Про минералы прочитала. Наверно этим и отличается от взрослого барьера? Там вроде просто очищается и все?
Ну да, а еще у детских кувшин из пластика специального сделан, одобренного при контакте с водой :)

Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Re: Фильтр - кувшин Феи отзывы нужны!

Сообщение Ульянушка » 27 май 2015, 14:53

Vikusya писал(а): Спасибо, попробую :yes: А вода не протекает в чистую воду? А то помнится аквафор я именно по этой причине и выбросила.
Нет, в Барьере кассета сменная вкручивается, поэтому это невозможно, я покупала сестре сменный к кувшину Феи, сама меняла - удобно, не промахнутся :yes: А в аквафоре просто вставляется (я тоже от него отказалась) когда вставишь не так - течет 8-| .

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Фильтр - кувшин Феи отзывы нужны!

Сообщение Vikusya » 02 июн 2015, 16:00

Darinia писал(а): Ну да, а еще у детских кувшин из пластика специального сделан, одобренного при контакте с водой :)
:blush: Спасибо, буду знать.

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Фильтр - кувшин Феи отзывы нужны!

Сообщение Vikusya » 02 июн 2015, 16:02

Ульянушка писал(а):
Нет, в Барьере кассета сменная вкручивается, поэтому это невозможно, я покупала сестре сменный к кувшину Феи, сама меняла - удобно, не промахнутся :yes: А в аквафоре просто вставляется (я тоже от него отказалась) когда вставишь не так - течет 8-| .
Уже собрала кувшин, пользуемся :) В процессе сборки барьера понятно стало, что вкручивается :wink:

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Фильтр - кувшин Феи отзывы нужны!

Сообщение Vikusya » 09 дек 2015, 01:04

Darinia писал(а): Ну да, а еще у детских кувшин из пластика специального сделан, одобренного при контакте с водой :)
Ой, девоньки, беда! Дочка помыла кувшин вместе с кассетой в фейри! Это все, можно просто выбросить наших фей?

Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Re: Фильтр - кувшин Феи отзывы нужны!

Сообщение Ульянушка » 10 дек 2015, 00:20

Vikusya писал(а): Ой, девоньки, беда! Дочка помыла кувшин вместе с кассетой в фейри! Это все, можно просто выбросить наших фей?
Ну зачем же сразу выбрасывать? Помойте как следует, можно в посудомойке, а сменную кассету барьеру поменяйте.

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Фильтр - кувшин Феи отзывы нужны!

Сообщение Vikusya » 11 дек 2015, 17:25

Ульянушка писал(а):
Vikusya писал(а): Ну зачем же сразу выбрасывать? Помойте как следует, можно в посудомойке, а сменную кассету барьеру поменяйте.
Спасибо, в принципе уже так и сделала :)

Ответить

Вернуться в «Дошколята. От 3-х до 7-ми лет»