Дети и электроника

Воспитание и развитие.
Ответить
mari_jetix
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2013, 12:18

Дети и электроника

Сообщение mari_jetix » 20 май 2013, 12:19

Здравствуйте! :search:

Недавно на одном из женских порталов начала замечать огромное количество вопросов от мам, звучащих злободневно и громко "НУЖЕН ЛИ РЕБЁНКУ ПЛАНШЕТ?". Покопавшись в интернете и обнаружив как минимум несколько моделей этих загадочных девайсов, всё таки купила чаду на попробовать (благо модели-то недорогие). Игрушки хорошие, контент приятный, но пользуемся планшетов по часам, чтобы глаза не портил.
А вот вы купили бы? Мы с мужем потыкали, вроде и самим можно пользоваться. Смотрели Pulwin, Turbo Kids, Skytiger. Купили Turbo Kids.

Жду ответов :3 :grose:

Аватара пользователя
Почемуня
Заинтересованный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:52

Re: Дети и электроника

Сообщение Почемуня » 04 июн 2013, 15:07

У меня моя постоянно таскает телефон, бегает, все фотографирует. Если есть деньги, то можно купить и планшет, но это не первая необходимость...

Аватара пользователя
SaLuT
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:36
Реальное имя: Галина
Моё положение: Мама
Откуда: Москва

Re: Дети и электроника

Сообщение SaLuT » 20 апр 2014, 11:32

Оба обожают планшет. Старший постоянно с ним носится в пределах квартиры. Младшая с удовольствием играет с Томом. Главное, фильтровать закачиваемый контент.

Аватара пользователя
Лютик
Заинтересованный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 19:56
Реальное имя: Алена
Моё положение: Однодетная мама

Re: Дети и электроника

Сообщение Лютик » 24 апр 2015, 20:38

Планшет -- полезная вещь,но только в том случае, если не заменяет собой все остальное. Он не должен становиться единственной игрушкой, и, тем более, не должен заменять книги и рукоделие.

Котенька
Житель форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:01

Re: Дети и электроника

Сообщение Котенька » 16 июл 2015, 15:20

Мы в раздумье, нужен ли он нашему чадо? У нас есть ноут и смартфон,есть ли смысл приобретать планшет?

Ответить

Вернуться в «Дошколята. От 3-х до 7-ми лет»