Кровать-машина

Ответить
МуляМамуля
Заинтересованный
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 13:01

Кровать-машина

Сообщение МуляМамуля » 20 янв 2016, 20:15

Девочки, хочу с вами посоветоваться, нам 2,5, хотим купить кровать-машину, как считаете стоит ли? Не рано? Ваши детки спят в них? Или просто для игры? Я прям загорелась конечно покупкой, так как нашла на Бельмарко кроватки всего по 4900, может там кто покупал? Как там качество?

kok_Violetta
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:44

Re: Кровать-машина

Сообщение kok_Violetta » 21 янв 2016, 19:07

На Бельмарко можете брать спокойно, мы своему малышу (3 года) покупали к Новому году там кровать. Спит с удовольствием и играет периодически, но мы еще для пущей убедительности купили подсветку и колеса, хотя это и необязательно. Кровать надежная, выполнена из качественных материалов, все крепкое, ничего не шатается и не отваливается. Связались с нами быстро и доставили в срок. Я так поняла, у них дешевле, потому что это производитель, а не перекупщик.

МуляМамуля
Заинтересованный
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 13:01

Re: Кровать-машина

Сообщение МуляМамуля » 02 фев 2016, 09:36

Спасибо огромное за ваш отзыв, решили что теперь точно купим. Вот сегодня муж с работы придет и будем выбирать какую именно. Там такой огромный выбор моделей.

anyutkaka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 20:57
Реальное имя: anyutkaka
Откуда: россия
Контактная информация:

Кровать машина

Сообщение anyutkaka » 06 фев 2016, 22:21

Вот что. может и не в тему. но может пригодиться


вы собрались сдать в аренду или снять однокомнатную или двухкомнатную квартиру недалеко от станции метро? но сдать в аренду или снять квартиру не очень просто, как может показаться сперва. несомненно, ежели у вас имеются надежные друзья или родственники, каковые берутся вам оказать помощь, то дело пойдет легко. аренда комнаты с помощью друзей, исключает великое множество проблем. а вот ежели вы хотите сдать в аренду или снять приватизированную квартиру недалеко от метро без чьей либо помощи, то стоит вас предостеречь. лучше обратиться за помощью в агентство недвижимости, чем потом остаться с вещами на улице. и вот собственно почему...счастливый собственник, решивший сдать в аренду или снять приватизированную квартиру недалеко от станции метро , обязан иметь на руках разнообразные юридические бумаги на неё. при всем этом, комната должна быть приготовлена к сдаче в аренду. обратиться за помощью в агентство недвижимости - вот верный вариант для решивших сдать в аренду или снять жильё недалеко от метро. затем, чтобы ускорить процедуру сдачи и отпугнуть обманщиков, обратитесь к агентам по аренде. агент по аренде поспособствует составить договор, для хозяев эти услуги обойдутся бесплатно.
я какангел

Латина
Заинтересованный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:51

Re: Кровать-машина

Сообщение Латина » 14 дек 2016, 13:15

А мы в Бельмарко купили кроватку-зверятку)
Дитё от нее просто в диком восторге!

Ответить

Вернуться в «Дети от 1 года до 3-х лет»