Детские автокресла до 36 кг отзывы, очень надо.

Аватара пользователя
Светулькина мамочка
Житель форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:27
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Детские автокресла до 36 кг отзывы, очень надо.

Сообщение Светулькина мамочка » 03 фев 2015, 22:58

Девочки, есть те чьи детки в таких ездят? Подскажите как они в процессе пользования, удобны ли, хочу дочурке купить уже такое. Вот в раздумьях, подскажите, стоит ли?

Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Re: Детские автокресла до 36 кг отзывы, очень надо.

Сообщение Ульянушка » 05 фев 2015, 01:45

Я думаю покупать трансформер выгоднее, чем по категориям менять. Я выбирала по краш-тестам, для меня безопасность превыше всего, взяли кидди гардианфикс про 2 оно от 9 до 36, по этим тестам одно из самых безопасных и производитель Германия, я китайские даже не рассматривала.

Аватара пользователя
natkamuwa
Заинтересованный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 23:02

Re: Детские автокресла до 36 кг отзывы, очень надо.

Сообщение natkamuwa » 14 фев 2015, 15:32

А мы вообще без кресла обходимся

Аватара пользователя
Светулькина мамочка
Житель форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:27
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Детские автокресла до 36 кг отзывы, очень надо.

Сообщение Светулькина мамочка » 18 май 2015, 13:59

natkamuwa писал(а):А мы вообще без кресла обходимся
Это как это??? А гаи если остановит, сейчас же штраф за отсутствие автокресла в авто!

Аватара пользователя
Светулькина мамочка
Житель форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:27
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Детские автокресла до 36 кг отзывы, очень надо.

Сообщение Светулькина мамочка » 18 май 2015, 14:03

Ульянушка писал(а):Я думаю покупать трансформер выгоднее, чем по категориям менять. Я выбирала по краш-тестам, для меня безопасность превыше всего, взяли кидди гардианфикс про 2 оно от 9 до 36, по этим тестам одно из самых безопасных и производитель Германия, я китайские даже не рассматривала.
Спасибо, я уже много фирм изучила, больше к кидди склоняюсь. Только вот обязательно ли брать с изофиксом или как? Может конечно и сменим авто, но пока в нем креплений этих нет, вот прям беда :blush:

Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Re: Детские автокресла до 36 кг отзывы, очень надо.

Сообщение Ульянушка » 21 май 2015, 17:37

Светулькина мамочка писал(а):
Ульянушка писал(а):Я думаю покупать трансформер выгоднее, чем по категориям менять. Я выбирала по краш-тестам, для меня безопасность превыше всего, взяли кидди гардианфикс про 2 оно от 9 до 36, по этим тестам одно из самых безопасных и производитель Германия, я китайские даже не рассматривала.
Спасибо, я уже много фирм изучила, больше к кидди склоняюсь. Только вот обязательно ли брать с изофиксом или как? Может конечно и сменим авто, но пока в нем креплений этих нет, вот прям беда :blush:
С системой изофикс автокресло сидит как влитое, но если нет ее в машине и в ближайшее время не собираетесь менять, то думаю, можно и без него. На сайте их сейчас акция идет можно без изофикса гардиан про 2 всего за 15500 взять, только расцветок всего 3 попадает.

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Детские автокресла до 36 кг отзывы, очень надо.

Сообщение Vikusya » 22 май 2015, 14:34

Светулькина мамочка писал(а):
Спасибо, я уже много фирм изучила, больше к кидди склоняюсь. Только вот обязательно ли брать с изофиксом или как? Может конечно и сменим авто, но пока в нем креплений этих нет, вот прям беда :blush:[/quote]
Берите кидди не раздумывая, они же безопасные, у них отличные результаты краш-тестов ADAK - это самые жесткие тесты, тем более с такой скидкой!

Аватара пользователя
Светулькина мамочка
Житель форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:27
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Детские автокресла до 36 кг отзывы, очень надо.

Сообщение Светулькина мамочка » 25 май 2015, 13:57

[/quote]
С системой изофикс автокресло сидит как влитое, но если нет ее в машине и в ближайшее время не собираетесь менять, то думаю, можно и без него. На сайте их сейчас акция идет можно без изофикса гардиан про 2 всего за 15500 взять, только расцветок всего 3 попадает.[/quote]
Я посмотрела сейчас на сайте Кидди, там 2 расцветки по акции, темное и бежевое. Вот мне бежевое очень понравилось и салон авто светлый, хорошо будет смотреться :) Только вот вопрос насколько материал маркий и можно ли его без труда особого почистить в случае надобности или стирать, а это как - химчистка или чехлы на модели гардиан про 2 можно снять?

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Детские автокресла до 36 кг отзывы, очень надо.

Сообщение Vikusya » 29 май 2015, 02:54

[/quote]
Я посмотрела сейчас на сайте Кидди, там 2 расцветки по акции, темное и бежевое. Вот мне бежевое очень понравилось и салон авто светлый, хорошо будет смотреться :) Только вот вопрос насколько материал маркий и можно ли его без труда особого почистить в случае надобности или стирать, а это как - химчистка или чехлы на модели гардиан про 2 можно снять?[/quote]

Чехлы снимаются конечно и в машинке при 30 градусах их постирать можно, материал сильно не пачкается, я и салфеткой сразу стирала грязь, крошки, даже йогурт и все ОК.

Аватара пользователя
МирраСеменна
Житель форума
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:55
Реальное имя: Мария
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Детские автокресла до 36 кг отзывы, очень надо.

Сообщение МирраСеменна » 29 май 2015, 12:52

Vikusya писал(а):
Я посмотрела сейчас на сайте Кидди, там 2 расцветки по акции, темное и бежевое. Вот мне бежевое очень понравилось и салон авто светлый, хорошо будет смотреться :) Только вот вопрос насколько материал маркий и можно ли его без труда особого почистить в случае надобности или стирать, а это как - химчистка или чехлы на модели гардиан про 2 можно снять?[/quote]

Чехлы снимаются конечно и в машинке при 30 градусах их постирать можно, материал сильно не пачкается, я и салфеткой сразу стирала грязь, крошки, даже йогурт и все ОК.[/quote]
Кидди самые надежные считаются

Аватара пользователя
Светулькина мамочка
Житель форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:27
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Детские автокресла до 36 кг отзывы, очень надо.

Сообщение Светулькина мамочка » 06 июн 2015, 23:16

Спасибо, девочки, про чехлы вроде все ясно :grose: А про то, что кидди автокресла надежные, согласна :wink: по результатам краш-тестов хорошие результаты, а безопасность ребенка прежде всего!

Аватара пользователя
Denata
Заинтересованный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 00:08
Реальное имя: Надежда
Моё положение: мама

Re: Детские автокресла до 36 кг отзывы, очень надо.

Сообщение Denata » 19 июн 2015, 16:03

У нас Рекаро, муж очень щепетильно выбирал. Хорошее, крепкое, но немного узковатое. У нас от 9 мес до 7 лет вроде.

РадисткаКэт
Случайный прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 12:42

Re: Детские автокресла до 36 кг отзывы, очень надо.

Сообщение РадисткаКэт » 22 июл 2015, 12:52

мы покупали сразу на несколько групп (0\1+\2+) - ооооочень громоздкое и ребенок в свои 2,5 года в нем уже никак не умещался. А рассчитывали как раз до 36 кг чтоб ездил в нем. Сейчас тоже в активном поиске чего-то из серии 17-36 кг. Остановилась на Concord Transformer X-BAG и Silver Cross Navigator Car Seat Jet Sport. Последнее по цене очень приятное))))

Аватара пользователя
Selga
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:33

Re: Детские автокресла до 36 кг отзывы, очень надо.

Сообщение Selga » 28 июл 2015, 21:33

У нас кресло-трансформер, Сигер Космо российского производства.
Относительно легкое (5 кг), регулируется очень просто, при желании можно убрать спинку. Марка не такая раскрученная, как киддис, но зато цена адекватная.

Тринити
Заинтересованный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 10:09

Re: Детские автокресла до 36 кг отзывы, очень надо.

Сообщение Тринити » 02 авг 2015, 21:18

Подросшему ребенку можно просто удерживающее устройство купить

Ответить

Вернуться в «Дети от 1 года до 3-х лет»