Автокресло для малыша

Ответить
Аватара пользователя
Ника10
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:28

Автокресло для малыша

Сообщение Ника10 » 18 сен 2014, 14:29

Какое должно быть автокресло, у кого какое?!
Живу на радость себе и людям!

ЛераЛера
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Реальное имя: Лера
Моё положение: Мама 2 дочек
Откуда: Москва

Re: Автокресло для малыша

Сообщение ЛераЛера » 18 сен 2014, 17:42

На каждый возраст (вес/рост) свои группы кресел, если говорить о марках, то у нас у младшей макси кози, у старшей кидди. Мы при покупке ориентировались на краштесты ADAC. Если заказывать напрямую из Германии, то дешевле примерно в 2 раза, чем у нас покупать, это я про нормальные марки, вроде ромер, кидди и макси кози, если брать кетай, то можно и у нас купить дешево.

Аватара пользователя
Ника10
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:28

Re: Автокресло для малыша

Сообщение Ника10 » 24 сен 2014, 17:49

ЛераЛера писал(а):На каждый возраст (вес/рост) свои группы кресел, если говорить о марках, то у нас у младшей макси кози, у старшей кидди. Мы при покупке ориентировались на краштесты ADAC. Если заказывать напрямую из Германии, то дешевле примерно в 2 раза, чем у нас покупать, это я про нормальные марки, вроде ромер, кидди и макси кози, если брать кетай, то можно и у нас купить дешево.
а напрямую сколько ждать?
Живу на радость себе и людям!

ЛераЛера
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Реальное имя: Лера
Моё положение: Мама 2 дочек
Откуда: Москва

Re: Автокресло для малыша

Сообщение ЛераЛера » 25 сен 2014, 10:19

Мы последний раз заказывали старшей дочке кресло из Германии в феврале, получили через 2,5 недели на нашей почте, в принципе очень быстро, т.к. раньше покупки из Германии и Англии ждали и по месяцу.
Покупали вот это кресло:

Стоило оно 100 евро + доставка была 35 евро, успели оплатить еще до роста курса и очень выгодно получилось.
Маленький совет, если решите покупать на максис бебивельт, зарегистрируйтесь и несколько дней ничего не заказывайте, я там зарегистрировалась и несколько дней думала, что купить, не могла определится, так вот мне через несколько дней после регистрации на почту прислали промо код на скидку, по-моему в 10 евро, пустячок, а приятно.

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Автокресло для малыша

Сообщение Мурзик » 28 сен 2014, 12:13

ЛераЛера писал(а):На каждый возраст (вес/рост) свои группы кресел, если говорить о марках, то у нас у младшей макси кози, у старшей кидди. Мы при покупке ориентировались на краштесты ADAC. Если заказывать напрямую из Германии, то дешевле примерно в 2 раза, чем у нас покупать, это я про нормальные марки, вроде ромер, кидди и макси кози, если брать кетай, то можно и у нас купить дешево.
Не факт, что дешевле из Германии. Летом планировали заказать модель kiddy guardianfix2 в Германии : 275 с учетом доставки 290 или 13600, в Москве в акционном варианте оно стоит 13800, но в России действует 3 летняя гарантия - это большой плюс.
Думаю, что в связи с последними событиями цены уравнялись просто...

ЛераЛера
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Реальное имя: Лера
Моё положение: Мама 2 дочек
Откуда: Москва

Re: Автокресло для малыша

Сообщение ЛераЛера » 13 окт 2014, 13:00

Наверно сейчас уровнялись, мы последний раз заказывали в феврале, тогда было очень выгодно.
Однако я думаю они уровнялись пока в РФ остались запасы ранее закупленных кресел по старому курсу, новые партии будут закупаться уже по выросшему курсу евро и цены неминуемо вырастут. Сейчас наверно самое время покупать в наших магазинах кресла со старыми ценниками.

Аватара пользователя
Ника10
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:28

Re: Автокресло для малыша

Сообщение Ника10 » 15 окт 2014, 13:02

Мы пока с мужем выбираем между Happy baby Voyager для деток от 0 до 7 лет (0-25 кг.) и автокреслом Peg-perego для детей весом от 9 до 18 кг. (примерно от 9 мес. до 4,5 лет). Еще мне подруга советуют Kenga LB718… в общем я прям растерялась ))), что же выбрать, безопасность ребенка ведь превыше всего. Но вот муж склоняется больше к Peg-Perego Primo Viaggio1 , кот. фиксируется штатными ремнями (безопасный и быстрый метод крепления), имеются анатомические подушки и т.д. Мне так еще нравится Happy baby, с защитой от боковых ударов и ткань легко стирается. Ваш вариант kiddy тоже нормальный, удобно ребенку в нем, не жесткий?!
Живу на радость себе и людям!

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Автокресло для малыша

Сообщение Мурзик » 19 окт 2014, 18:44

Ника10 писал(а):Мы пока с мужем выбираем между Happy baby Voyager для деток от 0 до 7 лет (0-25 кг.) и автокреслом Peg-perego для детей весом от 9 до 18 кг. (примерно от 9 мес. до 4,5 лет). Еще мне подруга советуют Kenga LB718… в общем я прям растерялась ))), что же выбрать, безопасность ребенка ведь превыше всего. Но вот муж склоняется больше к Peg-Perego Primo Viaggio1 , кот. фиксируется штатными ремнями (безопасный и быстрый метод крепления), имеются анатомические подушки и т.д. Мне так еще нравится Happy baby, с защитой от боковых ударов и ткань легко стирается. Ваш вариант kiddy тоже нормальный, удобно ребенку в нем, не жесткий?!
Кидди все модели мягкие, мы примеряли многие перед покупкой, и не тесно в них, они достаточно широкие. И по безопасности лидируют во многих краш-тестах - это и подкупило при покупке.

Аватара пользователя
Denata
Заинтересованный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 00:08
Реальное имя: Надежда
Моё положение: мама

Re: Автокресло для малыша

Сообщение Denata » 02 апр 2015, 22:43

мой муж купил Рекаро, говорит, качественное и немецкое

Аватара пользователя
lelja32
Случайный прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:40
Реальное имя: Алена
Моё положение: Готовлюсь стать мамой.
Откуда: Изюм- Белгород

Re: Автокресло для малыша

Сообщение lelja32 » 24 апр 2015, 21:51

Я Вот тоже сестренке говорю что им пора уже прикупить, но они не хотят . Как переубедить не знаю.

Аватара пользователя
Лютик
Заинтересованный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 19:56
Реальное имя: Алена
Моё положение: Однодетная мама

Re: Автокресло для малыша

Сообщение Лютик » 25 апр 2015, 11:07

lelja32 писал(а):Я Вот тоже сестренке говорю что им пора уже прикупить, но они не хотят . Как переубедить не знаю.
А сколько ребенку?

Ответить

Вернуться в «Дети от 1 года до 3-х лет»