Где отметить в Москве день рождения ребенку?

Ответить
Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Где отметить в Москве день рождения ребенку?

Сообщение Мурзик » 18 июл 2014, 00:53

Поделитесь, где вы отмечаете такие мероприятия детям? Первые 2 года отмечали дома, а вот три года уже подходящий возраст для анимации? Как считаете?

Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Re: Где отметить в Москве день рождения ребенку?

Сообщение Радмира » 18 июл 2014, 11:06

Мурзик писал(а):Поделитесь, где вы отмечаете такие мероприятия детям? Первые 2 года отмечали дома, а вот три года уже подходящий возраст для анимации? Как считаете?
Можно и дома, но программу интересную заказать. А можно организовать музейный день рождения, к примеру, или экскурсионный.

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Где отметить в Москве день рождения ребенку?

Сообщение Мурзик » 18 июл 2014, 23:58

Радмира писал(а):
Мурзик писал(а):Поделитесь, где вы отмечаете такие мероприятия детям? Первые 2 года отмечали дома, а вот три года уже подходящий возраст для анимации? Как считаете?
Можно и дома, но программу интересную заказать. А можно организовать музейный день рождения, к примеру, или экскурсионный.
Скажите, а можно поинтересуюсь, на какую сумму денег "тянут" такие увеселения?

Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Re: Где отметить в Москве день рождения ребенку?

Сообщение Радмира » 19 июл 2014, 01:29

Мурзик писал(а):
Радмира писал(а):
Мурзик писал(а):Поделитесь, где вы отмечаете такие мероприятия детям? Первые 2 года отмечали дома, а вот три года уже подходящий возраст для анимации? Как считаете?
Можно и дома, но программу интересную заказать. А можно организовать музейный день рождения, к примеру, или экскурсионный.
Скажите, а можно поинтересуюсь, на какую сумму денег "тянут" такие увеселения?
От 15 тысяч в агенстве На семи холмах - там самые нормальные цены, я сравнивала. И отзывы самые лучшие по ним. :vctr: Посмотрите у них на сайте описание, может и подберете свой вариант. :grose:

Ответить

Вернуться в «Дети от 1 года до 3-х лет»