С малышом на море

Аватара пользователя
KatrinKatrin
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:22
Реальное имя: Катя
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: С малышом на море

Сообщение KatrinKatrin » 22 апр 2014, 19:30

Раньше 3-х не ездили.
Как-то не получалось. А хотелось.
Думаю, Египет, Турция будет нормально.Знаю, многие и на Кипр летали, и в Хорватию, Болгарию.
Только узнать про детское питание, ну и все условия для малыша.
Лучше, наверное, заказывать. Самим хлопотно. И только у проверенных фирм.

Аватара пользователя
Gorgenko
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 май 2014, 15:10
Реальное имя: Анюта
Моё положение: Мамочка

Re: С малышом на море

Сообщение Gorgenko » 27 май 2014, 14:54

на море??? а сколько ему? обязатльно возьмите подгузы с собой, мало ли какая зараза. Знаю, я дотошная очень, но я за здоровье ребенка руками и ногами, и без бэллы мы уже никуда :stop:

Аватара пользователя
Larsen
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:11
Реальное имя: Лара
Моё положение: я мамуля)

Re: С малышом на море

Сообщение Larsen » 13 июн 2014, 22:49

Мы ездили с малышом в декабре 2013 года в Египет, ребенку было 9,5 месяцев. Вылеты подобрались в оба конца утренние, но в самый последний момент рейс изменили, получилось, что полетели ночью, немного расстроились, так как сынок вечером всегда капризничал. В аэропорту малыша укачали и все время ожидания полета он проспал в колясочке, проснулся когда поднимались по трапу, так как было очень шумно, в самолете снова уснул. Когда принесли покушать, ребеночек проснулся, не понял где находится, 10 -15 минут была истерика, дали попить водички , сисю и уснул, проспал до самого приземления. В аэропорту быстро прошли паспортный контроль и приехали в отель Хургады. Еду и памперсы, все необходимые медикаменты взяли с собой, но памперсы можно и там купить в аптеке, что мы и сделали, когда наши запасы закончились) Обратный вылет был без изменения и прошел очень гладко. Малыш весь полет бодрствовал, уснул когда приземлились . Отдохнули хорошо, даже удалось позагорать, сынок очень хорошо спал на морском воздухе, чаще чем дома :с33:

Второй раз полетели в апреле, малышу было 1 год и 1 мес., в Турцию. Туда полетели днем, малыш подрос, приходилось более интенсивно развлекать ребенка) Еду снова взяли с собой + кушали сисю. В этот раз позагорать лежа не удалось) В целом отдохнули хорошо, было много ровесников. Обратно улетали рано утром на полупустом боинге от Трансаэро, очень понравилось, так как намного больше места, чем в аэробусе, если есть возможность , конечно выбирайте большие самолеты, сидели втроем на 4 х местах ) ребенку раздолье, 40 мин даже поспал. В обоих случаях при прилете домой, на следующий день был небольшой насморк ( видимо акклиматизация).

Летали пакетными турами, заказывали через турагентство, страховка была обычная , входящая в тур.
Изображение

ЛераЛера
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Реальное имя: Лера
Моё положение: Мама 2 дочек
Откуда: Москва

Re: С малышом на море

Сообщение ЛераЛера » 27 июн 2014, 10:10

Мы ездили со старшей, когда ей было 10 мес. на месяц на наше море, рискнули на машине, т.к с перепугу везли с собой все что можно было, снимали 2-х комнатную квартиру, мне с малышом было хорошо, купались-гуляли, а папа наш после этого отдыха еще месяц на работе отдыхал))))). Все-таки дикий отдых без питания с детьми это экстрим, мы-то по дурости думали как раньше, когда вдвоем были, не важно, питание-непитание, зайдем куда-нибудь, найдем что-нибудь. Кстати на машине хорошо было, пока ребенок еще не ходил, сидела в кресле играла-спала, за время отдыха научилась ходить и обратно ехать было на много тяжелей. Сейчас уже 2 детей 4 и 1,5 года, ездим только в олинклюзив, т.к. с маленькими детьми ИМХО это лучший вариант, не надо ни морочиться о готовке и прочих бытовых проблемах.

Аватара пользователя
Leyla
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 14:40
Реальное имя: Лейлачка
Моё положение: Ростов на Дону
Контактная информация:

Re: С малышом на море

Сообщение Leyla » 27 июн 2014, 14:45

мы тоже ездим часто)

Аватара пользователя
lelya.novaya
Заинтересованный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 13:52

Re: С малышом на море

Сообщение lelya.novaya » 28 июн 2014, 15:38

А на чем добираться собираетесь? Просто знакомые полетели на самолете, коляску соответственно сдали в багаж, а им ее сломали( Коляска была дорогая, хорошая. Так что советую в поездку купить что-нибудь недорогое. Можно даже б/у, чтобы в случае чего не волноваться и не жалеть.

Ответить

Вернуться в «Дети от 1 года до 3-х лет»