Роддома и все про них

Рассказы о родах. Обмен опытом.
pipka13
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 16:55
Реальное имя: Вика
Моё положение: будущая мама

Re: Роддома и все про них

Сообщение pipka13 » 16 фев 2012, 19:48

Natallly писал(а):Девочки, а кто-нибудь слышал или рожал в Балашихе в МОПЦ (Московский областной перинатальный центр)?
Собирались рожать в 17-м, но пока перенацелились на МОПЦ, хотелось бы услышать про врачей что-нибудь...хорошее :)
Я жила в Балашихе и у меня девчонки знакомые рожали в МОПЦ, хвалят Тикиджиева , он зав.отделением патологии. Подруга у него рожала. Вообще там всякие случаи бывали, недавно девочка знакомая там лежала в потологии, у нее уже срок пдр прошел, а ее не обследовали даже и вообще хотели домой отправить, если бы не тикиджиев, он стал стимулировать и она родила, а воды уже зеленые, ей сказали максимум 2 дня и малыш бы умер(((( Вообще лучше в другом месте рожайте или договаривайтесь с этим Тикиджиевым за бабки.....могу разузнать телефон.

Аватара пользователя
skazka
Заинтересованный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:34
Реальное имя: Анна
Моё положение: готовлюсь стать мамой
Откуда: столица - Матушка

Re: Роддома и все про них

Сообщение skazka » 20 фев 2012, 18:11

Natallly писал(а):Собирались рожать в 17-м
\это в Москве? у меня девочка там рожала заразили ее козявку золотистым стафилококом, у же полгода вылечить не могут((((((((((((((((((((
Изображение

Аватара пользователя
Lana
Заинтересованный
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 16:32

Re: Роддома и все про них

Сообщение Lana » 31 мар 2012, 13:29

Maslivka писал(а):При первых моих родах тоже было всё хорошо. Может в регионах всё похуже, в нашем городе роддом ухоженный и врачи хорошие. Никому ничего не платили. Муж потом врачей благодарил.
Простите за бестактный вопрос, но если не секрет, как отблагодарили? Просто я не знаю как это делать. Было желание отблагодарить врача, а как не знаю. Чтобы не подумал, что взятка.

Аватара пользователя
superlelka77
Случайный прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2012, 15:52
Реальное имя: Ольга
Моё положение: Готовлюсь стать многодетной мамой

Re: Роддома и все про них

Сообщение superlelka77 » 23 май 2012, 16:29

Кто что скажет про 4 роддом?сайт у них хороший,но вот как на самом деле?Девочки,кто лежал после родов вместе с ребёнком?Расскажите-тяжело?
Изображение

BBflowers
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2012, 23:28
Реальное имя: Елена
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Роддома и все про них

Сообщение BBflowers » 25 май 2012, 23:49

про 4-й слышала много негатива. живу недалеко от этого роддома, но рожать там не решилась. единственный плюс этого роддома это лицензия на вертикальные роды. я рожала в декабре 2011, и когда спросила своего гинеколога как отзываются об этом роддоме мамочки, она только нос сморщила и отправила меня в роддом при 20 ГКБ. это другой конец Москвы, но там работают просто волшебники!)))

а если выбирать из роддомов ближайших к 4-му, то, на мой взгляд, лучше всего 25-й. но там тоже совместное пребывание с ребеночком.
еще отзывы по роддомам я смотрела на сайте роды.ру. полезный сайт, кстати.

Нотик
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 10:56

Re: Роддома и все про них

Сообщение Нотик » 29 июн 2012, 11:02

pipka13 вы не могли бы мне написать в личку номер Тикиджиева,. рожать в августе, хочу с ним напрямую договориться. Заранее огромнейшее спасибо

Purity
Заинтересованный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:00
Реальное имя: Екатерина
Моё положение: Мама полного комплекта
Откуда: Москва

Re: Роддома и все про них

Сообщение Purity » 20 июн 2013, 21:19

superlelka77 писал(а):Кто что скажет про 4 роддом?сайт у них хороший,но вот как на самом деле?Девочки,кто лежал после родов вместе с ребёнком?Расскажите-тяжело?
у меня подруга там рожала, жутковатые роды вышли



я оба раза рожала в 7, за третьим туда же

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Роддома и все про них

Сообщение Юрьевна » 20 июн 2013, 23:40

superlelka77 писал(а):Кто что скажет про 4 роддом?сайт у них хороший,но вот как на самом деле?Девочки,кто лежал после родов вместе с ребёнком?Расскажите-тяжело?
Сложно первый день, потом нормально. Зато ты не томишься в ожидании, твое драгоценное чадо рядом, никуда его не уносят, ничем не кормят чем ты не хочешь да и домой возвращаешься уже подготовленным бойцом. Но поспать может не получиться...

Я рожала в роддоме при ГКБ № 15 в Вешняках. Договаривалась с врачом за денежку, осталась оч довольна и родами и отношением и обстановкой.
Изображение

Изображение

Purity
Заинтересованный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:00
Реальное имя: Екатерина
Моё положение: Мама полного комплекта
Откуда: Москва

Re: Роддома и все про них

Сообщение Purity » 21 июн 2013, 13:20

Я однозначно за совместное пребывание. Что бы ни на минуту не расставаться после рождения. Лично не подходит даже вариант того что на совместное пребывания ребенка принесут только через пару часов

Аватара пользователя
ясно солнушко
Свой человек
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 17:07
Реальное имя: Светлана
Моё положение: Мамулька

Re: Роддома и все про них

Сообщение ясно солнушко » 22 июн 2013, 02:47

И я полностью за! Мне было спокойнее что дочка со мной, да и она спала первые пару дней почти постоянно, так что было не так и сложно.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Роды»