Как родился мой маленький Домик

Рассказы о родах. Обмен опытом.
Ответить
baksler
Заинтересованный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 12:00
Реальное имя: Анна
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Как родился мой маленький Домик

Сообщение baksler » 29 янв 2011, 22:20

ну вот я решилась написать.....
все началось с того что мне стало плохо ... 30 декабря 2009 года утро... четт не важно себя чувствую... иду к геникологу вечером 19-00, она давление 160/120 и вызывает скорую... везут в 7-ой роддом...врач по дороге сообщает что скорее всего разродят сегодня, завтра,..... срок 3практически 39 недель,......приехали в 7 роддом Новогодние праздники... и позравления с новым годом там же... и так пролежала до 9 января... утро 9 января на обходе заведующая я ей говорю отпстите меня домой ... она не вопрос.. иди....ухожу муж и старшая дочь счестливы... всетаки все праздники практически в роддоме... НО при отпуске меня мне не отдали родовой сертификат и выписку... соответственно мне нужно было 11 ехать за ними.... 11 января прихожу к Г она ты еще не родила ... я нет ... она меряет давление 140/100... бегом в роддом ........приезжаю в роддом... смотрят.....говорю была ... ушла 9....они какогоХ......я говлрю достали все....и тут оказывается смена той женщины- врача которая еще пока я лежала хотела меня разродить .. ей не дали... и тут она меня увидела в приемной осмотрела 2 пальца... и говорит в родовую .....итак меня подняли в родовую.. дали мяч я прыгала прыгала на нем ... ничуть не легче ... тут моих родственников как прорвало всех и сразу... со словами ну как ты ну что там и т.д..... потом мне в19-15(11.01.20010г.) прокололи пузырь... и в 22-00 я сказала что не могу больше терпеть (хотя думала что 2-ой раз я точно готова и буда рожать сама без обезболивающих)....сделали укол прамидола.. а через 1,5 часа я со словами ОЙ У МЕНЯ ЧТО ТО МЕЖДУ НОГ......позвала акушерку ..... меня на каталку .....(как влезла ..не помню)...и в родовую... и там тужся ........а я НЕ МОГУ .... сил нет.....в итоге врач и акушерки почему то 2, ноги прижали к животу и ночнушку скрутитили на пузе... ну раза с 3-го родился...вылез весь тааакой синенький и в белую крапинку ... ровно 00-00.. меня спроситли КАКОГОЧИСЛА ЗАПИСЫВАТЬ... СКАЗАЛА 12.01.2010....запищал(по другому не скажешь)сразу....родился (ура).....я спросила а что за крапинки на нем... они мне это врожденны везикулез.... я чуть не в обмороке(в медицине не бум бум ... ваще в моём роду это первый мальчик.. ну думаю ппц первый пацан и тот с какойто хренью)..... это чё за х...ня???....они мне ниче страшного ... возможно почки барахлили или гайморит был во время беременности... я в шоке.....они мне не периживай ща антибиотики проколим ему и всё ОК будет... и в обсервацию нас ... (вот и комились грудью в иоге с боем 1,5 месяца)....да уж моя Г и сказала что из за нервов молоко и исчезло....:*(
ну и о позитиве ... звоню мужу говорю привет чё делаешь... он мне играю на компе... жду ......я ему :ой ТАКОЙ СТРАШНЕНЬКИЙ ПРЯМ КАК ТЫ ... он мне да ладно чё уже всё .... 9 часов пролетели незаметно(с момента прокола пузыря и до родов пршло 4 часа 45 минут)... нас выписали на 4 день..... я так безумно никогда не хотела домой .... как в этот раз
:dash:

итог: я на данный момент являюсь момой 2-х саааааамых замечательных детей + ко всему я являюсь мамой для моей собаки которая старше моего младшего ребенка на 2 недели :party:
Изображение

baksler
Заинтересованный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 12:00
Реальное имя: Анна
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: как родился мой маленький Домик

Сообщение baksler » 29 янв 2011, 22:26

ну соственно вот моя собачка я и муж
Изображение

вот мой ненаглядный Домик(Дамир Маратович)
Изображение

и моя ДРАГОЦЕННАЯ ЖЕКА
Изображение
Изображение

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: как родился мой маленький Домик

Сообщение val » 29 янв 2011, 23:18

Аня семья просто супер!!)))

Аватара пользователя
eaistka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:11
Реальное имя: Ирина
Моё положение: мама

Re: как родился мой маленький Домик

Сообщение eaistka » 29 янв 2011, 23:26

Девочки, какие вы молодцы. Я вот понимаю в глубине души, что надо второго,не сразу, через какое то количество лет... но то ли времени еще мало прошло, то ли так больно и страшно еще раз пройти этот кошмар...но я не готова((( Как перебороть и забыть все что было?!Надо наверное время....Может забудется. :unsure:
Изображение

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [baksler] Как родился мой маленький Домик

Сообщение val » 30 янв 2011, 17:45

eaistka первое время не то что о следующем ребенке думать, мужа к себе не подпускала, ну вот проходит время и как будто ничего страшного и не было. в перспективных планах третий

baksler
Заинтересованный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 12:00
Реальное имя: Анна
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Как родился мой маленький Домик

Сообщение baksler » 30 янв 2011, 18:40

Спасибо девочки, мы наверное с третьим пока погодим , пару месяцев... :blush:
Изображение

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как родился мой маленький Домик

Сообщение Honey Boo » 30 янв 2011, 19:09

мне кажется это уже домик. его надо в домики, а роды пусть отдельно идут.

Аватара пользователя
Elisa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:27

Re: Как родился мой маленький Домик

Сообщение Elisa » 05 апр 2012, 00:31

baksler, очень красивое имя у вашего малыша. рассказ очень интересный, даже свои роды вспомнила.

Ответить

Вернуться в «Роды»