Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Darinia » 20 июн 2016, 09:42

Девчата помогите с идеями, растерялась совсем, вроде так у нее все уже есть. а что можно еще придумать?

Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Ольга178 » 21 июн 2016, 15:07

Подарите конверты для пеленания новорожденных, если она сама их еще не купила. У меня были фирмы summer infant, очень удобные и пользоваться ими намного легче, чем обычными пеленками. Я противник тугого пеленания, поэтому и советую вам такой подарок. Если будете смотреть в интернет магазинах, называются они конверт для пеленания на молнии SwaddlePod и конверт для пеленания на липучке SwaddleMe

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Мурзик » 21 июн 2016, 21:42

А видеоняню уже покупали? Вот это будет классный подарок маме.

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Vikusya » 22 июн 2016, 00:20

Подушка для беременных есть у нее? Если нет можно многофункциональную купить, у меня была born free, она и для кормления ребенка пригодится и в последующем как ограничитель, для высаживания ребеночка когда сидеть начнет.

Аватара пользователя
Светулькина мамочка
Житель форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:27
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Светулькина мамочка » 22 июн 2016, 15:59

Darinia писал(а):Девчата помогите с идеями, растерялась совсем, вроде так у нее все уже есть. а что можно еще придумать?
Можно собрать в подарок корзиночку первого необходимого по уходу за ребенком, если не покупала еще, посмотрите органическую хорошую косметику без химии в составе. Мне хелан в этом отношении нравится, только натуральные компоненты, и ассортимент большой.

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Darinia » 23 июн 2016, 12:19

Ольга178 писал(а):Подарите конверты для пеленания новорожденных, если она сама их еще не купила. У меня были фирмы summer infant, очень удобные и пользоваться ими намного легче, чем обычными пеленками. Я противник тугого пеленания, поэтому и советую вам такой подарок. Если будете смотреть в интернет магазинах, называются они конверт для пеленания на молнии SwaddlePod и конверт для пеленания на липучке SwaddleMe
Спасибо за идею, узнаю потихоньку если нет еще, то думаю отличный вариант подарка))

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Darinia » 23 июн 2016, 12:27

Мурзик писал(а):А видеоняню уже покупали? Вот это будет классный подарок маме.
Это точно уже есть, она показывала.

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Darinia » 23 июн 2016, 12:36

Vikusya писал(а):Подушка для беременных есть у нее? Если нет можно многофункциональную купить, у меня была born free, она и для кормления ребенка пригодится и в последующем как ограничитель, для высаживания ребеночка когда сидеть начнет.
Мы с ней как раз вчера купили подушку борн фри с 30% скидкой в детском первом магазине, уже сегодня созвонились, рассказала как ей на ней хорошо спалось)) Так что уже отпадает.

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Darinia » 23 июн 2016, 12:40

Светулькина мамочка писал(а):
Darinia писал(а):Девчата помогите с идеями, растерялась совсем, вроде так у нее все уже есть. а что можно еще придумать?
Можно собрать в подарок корзиночку первого необходимого по уходу за ребенком, если не покупала еще, посмотрите органическую хорошую косметику без химии в составе. Мне хелан в этом отношении нравится, только натуральные компоненты, и ассортимент большой.
Точно, этого точно еще не покупала)) Спасибо! А какие средства лучше купить? Ну крем под подгуз - да, присыпку? Что еще можно?

Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Ольга178 » 23 июн 2016, 17:27

Я присмотрела в подарок видеоняню iNanny, недорогая модель и функций много полезных. Посмотрите, она цифровая, радиус действия большой. Если в частном доме живут, супер будет подарок. К ней можно одновременно до 4 камер подключать, практические всевидящая видеоняня. Надеюсь, что и она мне подарит не менее нужную вещицу )

Аватара пользователя
Радмира
Житель форума
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:51
Моё положение: мама
Откуда: СПб

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Радмира » 24 июн 2016, 11:35

Я бы подарила подарочную карту в Детский №1, там много всего интересного для будущих мам и малышей. Что-нибудь подберет, я думаю. На свой вкус. Европейскую продукцию мамы любят)))

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Vikusya » 24 июн 2016, 11:59

Darinia писал(а):Девчата помогите с идеями, растерялась совсем, вроде так у нее все уже есть. а что можно еще придумать?
Как вариант еще можно посмотреть цифровой термометр для ванны для купания, а то ртутные не надежные. У нас в виде пчелки, очень хорошенький, фирмы миниленд. Он еще и время отображает, можно следить сколько купается ребенок и как игрушка для ванны интересная.
Изображение

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Vikusya » 24 июн 2016, 12:25

Darinia писал(а): Мы с ней как раз вчера купили подушку борн фри с 30% скидкой в детском первом магазине, уже сегодня созвонились, рассказала как ей на ней хорошо спалось)) Так что уже отпадает.
О как здорово, сестренке сказать надо, сразу за ней в первый детский побежит)))

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Darinia » 26 июн 2016, 13:29

Радмира писал(а):Я бы подарила подарочную карту в Детский №1, там много всего интересного для будущих мам и малышей. Что-нибудь подберет, я думаю. На свой вкус. Европейскую продукцию мамы любят)))
Спасибо, тоже вариант отличный! Чтоб не купить то, что не нужно))

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Darinia » 26 июн 2016, 13:31

Vikusya писал(а): Как вариант еще можно посмотреть цифровой термометр для ванны для купания, а то ртутные не надежные. У нас в виде пчелки, очень хорошенький, фирмы миниленд. Он еще и время отображает, можно следить сколько купается ребенок и как игрушка для ванны интересная.
Изображение
Какой хорошенький)) А где можно такой посмотреть? Я таких не встречала.

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»