Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Vikusya » 27 июн 2016, 08:58

Darinia писал(а): Какой хорошенький)) А где можно такой посмотреть? Я таких не встречала.
Я покупала в детском магазине "Малыш" и по-моему в "Винни" видела.

Аватара пользователя
Светулькина мамочка
Житель форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:27
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Светулькина мамочка » 27 июн 2016, 14:15

Darinia писал(а): Точно, этого точно еще не покупала)) Спасибо! А какие средства лучше купить? Ну крем под подгуз - да, присыпку? Что еще можно?
Можно еще рисовую присыпку (она без талька), масло хелан (для массажа прекрасно подойдет), я бы эти 3 купила, ну и оформить красиво. Скажем, купить корзинку, положить плюшевую игрушку и эти средства, смотреться обалденно будет))

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Darinia » 28 июн 2016, 11:37

Светулькина мамочка писал(а): Можно еще рисовую присыпку (она без талька), масло хелан (для массажа прекрасно подойдет), я бы эти 3 купила, ну и оформить красиво. Скажем, купить корзинку, положить плюшевую игрушку и эти средства, смотреться обалденно будет))
Здорово вы с оформлением предложили)) Спасибо, поеду в первый детский сегодня. я там как раз много продукции хелан видела, может что в глаза бросится еще нужное))

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Мурзик » 28 июн 2016, 14:00

Можно уже готовый и красиво оформленный набор косметики купить. Я как-то дарила подруге вот такой

Изображение

Есть с игрушками внутри и с другими детскими прибамбасиками

Латина
Заинтересованный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:51

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Латина » 03 авг 2016, 17:49

В рейтинге того что дарили мне лучшие позиции были памперсы (но не торты из них!!! а просто пачка хороших "Памперс" или "Хаггис" для новорождённых, "Комфорт") и платье для кормления грудью от Праудмам. Сама я просто не знала, что есть такие удобные платья, с секретами для кормления. И дома удобно, и в поликлинике, и во время путешествия. И после многих стирок вид сохраняют хороший.

Аватара пользователя
Снежана_буду_мамой
Заинтересованный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 08:28

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Снежана_буду_мамой » 11 авг 2016, 23:03

До конца этой недели в магазине скидка на подогреватели warmy
Изображение
А также можно красивое постельное белье подарить как вариант. Итальянское италбеби, к примеру. В этом же магазине скидка на них тоже идет. :grose:

Аватара пользователя
Violett
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 18:16
Реальное имя: Дарья
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Violett » 12 авг 2016, 18:30

Лучше подарочного сертификата в какой-нибудь детский магазин ничего не придумаешь. так тоже раньше гадала-гадала, что подарить, а потом когда с горем пополам на чём-либо останавливалась и покупала, подарок уже лежал передо мной, а себя начинала грызть, что не угадала :) вот такие душевные терзания

Аватара пользователя
Лучистая
Заинтересованный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 11:36

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Лучистая » 14 авг 2016, 14:41

Нам дарили красивые бортики-домики Лапуляндия.рф. сынуле они очень нравятся, до сих пор с ними играет, ему год и три сейчас. И стирать удобно, чехлы съёмные.

Аватара пользователя
Лучистая
Заинтересованный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 11:36

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Лучистая » 30 авг 2016, 09:38

Ещё вот вспомнила: есть классные кроватки в виде автомобилей, и довольно недорогие, российского производства, Бельмарко. Со светящимися фарами, очень красивые! Но это конечно уже с трёх лет, не на рождение...

Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Ольга178 » 21 сен 2016, 15:46

Еще отличный вариант - конверты для пеленания малыша подарить. Можно пару SwaddlePod на молнии купить или набор SwaddleMe на липучках, у мамы проблемы с пеленанием, если они есть, сразу отпадут. Да и при умении заворачивать в пеленку конверты гораздо удобнее. Ребенку в них тепло и уютно, как у мамы в животике. И также свободно, может двигать ручками и ножками внутри.

kok_Violetta
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:44

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение kok_Violetta » 29 сен 2016, 18:53

Посоветую то, что очень пригодилось мне из подарков близких на рождение ребенка. Подстилка из овчины в коляску - я бы подкладывала одеяльце, а подруга подарила подстилку и мне было ооочень удобно с ней. Водолазка для кормления из Праудмам - ничего не нужно изобретать и придумывать, растягивать и задирать - открывается окошко, достается грудь, ребенок кормится и все счастливы. Мне такие подарили две - на всю жизнь праздник! Памперсы разных размеров - они не бывают лишними и это дело затратное - поэтому все, кто тащил в дом памперсы, были моими пусечками))))
Еще друг мужа подарил коляску, но это отдельная история %)
Еще всякие носки и колготки навырост хороши. И футболочки.
Не покупайте ничего в размер - родители же готовились к этому событию)
И еще, если вы не знаете, что купить - спросите. Не стесняйтесь ;)

Аня Тич
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:35
Моё положение: Мама
Откуда: Москва

Re: Что можно подарить подруге к рождению ребенка?

Сообщение Аня Тич » 19 окт 2016, 17:57

Конечно для ребенка. Это основное, что понадобиться родившей девушке. Бодики, ползуны, варешки.

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»