Кувшин для фильтрации воды отзывы интересны!

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Аватара пользователя
Полина1
Житель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:01
Моё положение: мама

Кувшин для фильтрации воды отзывы интересны!

Сообщение Полина1 » 21 сен 2015, 15:19

День добрый! Подарили нам кувшин детский Винни и его друзья, производит Барьер. Вопрос к тем кто кувшинами пользуется, они хорошо воду очищают? Может знаете об этом кувшине, поделитесь, плиз!

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Кувшин для фильтрации воды отзывы интересны!

Сообщение Vikusya » 22 сен 2015, 14:55

Полина1 писал(а):День добрый! Подарили нам кувшин детский Винни и его друзья, производит Барьер. Вопрос к тем кто кувшинами пользуется, они хорошо воду очищают? Может знаете об этом кувшине, поделитесь, плиз!
У нас Барьер с феями, воду хорошо очищает, но тут у фильтра другая специфика, он с 4 лет. А Винни по-моему с 3 месяцев.

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Кувшин для фильтрации воды отзывы интересны!

Сообщение Darinia » 06 окт 2015, 17:23

Полина1 писал(а):День добрый! Подарили нам кувшин детский Винни и его друзья, производит Барьер. Вопрос к тем кто кувшинами пользуется, они хорошо воду очищают? Может знаете об этом кувшине, поделитесь, плиз!
У нас с феями. Про Винни знаю он с 3 месяцев, там вода еще от бактерий очищается. А что интересует? Сам фильтр воду хорошо очищает, хлора как ни бывало :)

Аватара пользователя
Полина1
Житель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:01
Моё положение: мама

Re: Кувшин для фильтрации воды отзывы интересны!

Сообщение Полина1 » 07 окт 2015, 11:23

Vikusya писал(а):
У нас Барьер с феями, воду хорошо очищает, но тут у фильтра другая специфика, он с 4 лет. А Винни по-моему с 3 месяцев.
Да с 3-х месяцев, на коробке написано, а еще написано, что от бактерий на 100% очищает, только не верится в это как-то.

Аватара пользователя
Полина1
Житель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:01
Моё положение: мама

Re: Кувшин для фильтрации воды отзывы интересны!

Сообщение Полина1 » 07 окт 2015, 11:27

Darinia писал(а): У нас с феями. Про Винни знаю он с 3 месяцев, там вода еще от бактерий очищается. А что интересует? Сам фильтр воду хорошо очищает, хлора как ни бывало :)
Мы достали, пользуемся, не знаю как от бактерий вообще может фильтр воду очистить, но фильтруется долго, сама воду пью, нет привкуса специфического как из-под крана. Пока все что могу сказать, пользуемся недавно. Из плюсов - возможность наклеивать наклейки, что безумно нравится ребенку и для меня, что есть индикатор смены кассеты.

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Кувшин для фильтрации воды отзывы интересны!

Сообщение Vikusya » 07 окт 2015, 16:40

Полина1 писал(а):
Vikusya писал(а):
Да с 3-х месяцев, на коробке написано, а еще написано, что от бактерий на 100% очищает, только не верится в это как-то.
Когда читала про детские фильтры барьер, так поняла, что в винни есть мембрана с серебром, так вот вода проходя через нее выходит очищенной, а все бактерии остаются в сменном фильтре.

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Кувшин для фильтрации воды отзывы интересны!

Сообщение Darinia » 07 окт 2015, 18:57

Полина1 писал(а):
Мы достали, пользуемся, не знаю как от бактерий вообще может фильтр воду очистить, но фильтруется долго, сама воду пью, нет привкуса специфического как из-под крана. Пока все что могу сказать, пользуемся недавно. Из плюсов - возможность наклеивать наклейки, что безумно нравится ребенку и для меня, что есть индикатор смены кассеты.
Долго фильтруется - это хорошо, я думаю, значит пока через всю систему доочистки пройдет, лучше очистится. Да и по устройству кассеты на входе много отверстий, а на выходе одно, думаю это еще влияет.

Аватара пользователя
Полина1
Житель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:01
Моё положение: мама

Re: Кувшин для фильтрации воды отзывы интересны!

Сообщение Полина1 » 10 окт 2015, 00:12

Vikusya писал(а): Когда читала про детские фильтры барьер, так поняла, что в винни есть мембрана с серебром, так вот вода проходя через нее выходит очищенной, а все бактерии остаются в сменном фильтре.
Ого, надеюсь так и есть :sohead: Но водичкой довольна, нет привкуса как у воды из-под крана, и кувшин Винни ребенку нравится - прям солнышко!

Аватара пользователя
Полина1
Житель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:01
Моё положение: мама

Re: Кувшин для фильтрации воды отзывы интересны!

Сообщение Полина1 » 10 окт 2015, 00:16

Darinia писал(а): Долго фильтруется - это хорошо, я думаю, значит пока через всю систему доочистки пройдет, лучше очистится. Да и по устройству кассеты на входе много отверстий, а на выходе одно, думаю это еще влияет.
Наверно вы правы, я как то и не подумала. Мне еще понравилось, сто сменный фильтр вкручивается, тут уж точно пьешь только фильтрованную воду, а не пополам в обычной :mosking:

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Кувшин для фильтрации воды отзывы интересны!

Сообщение Vikusya » 10 окт 2015, 12:32

Полина1 писал(а): Ого, надеюсь так и есть :sohead: Но водичкой довольна, нет привкуса как у воды из-под крана, и кувшин Винни ребенку нравится - прям солнышко!
Он же желтенький :) А наш с феями сиреневый, фиалкового цвета, очень яркий, красивый дизайн, мне нравится и носик удобный, вода не расплескивается.

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Кувшин для фильтрации воды отзывы интересны!

Сообщение Darinia » 11 окт 2015, 13:50

Полина1 писал(а): Наверно вы правы, я как то и не подумала. Мне еще понравилось, сто сменный фильтр вкручивается, тут уж точно пьешь только фильтрованную воду, а не пополам в обычной :mosking:
В каком-то кувшине просто вставлялся сменный, так я отказалась от его использования, протекала в нижний резервуар, а тут нет, вода уж точно только очищенная :yes:

Аватара пользователя
Полина1
Житель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:01
Моё положение: мама

Re: Кувшин для фильтрации воды отзывы интересны!

Сообщение Полина1 » 11 окт 2015, 15:02

Vikusya писал(а): Он же желтенький :) А наш с феями сиреневый, фиалкового цвета, очень яркий, красивый дизайн, мне нравится и носик удобный, вода не расплескивается.
С феями тоже красивый должен быть, представляю :)

Аватара пользователя
Полина1
Житель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:01
Моё положение: мама

Re: Кувшин для фильтрации воды отзывы интересны!

Сообщение Полина1 » 11 окт 2015, 15:04

Darinia писал(а): В каком-то кувшине просто вставлялся сменный, так я отказалась от его использования, протекала в нижний резервуар, а тут нет, вода уж точно только очищенная :yes:
У подруги аквафор был - тек, мучилась-мучилась она, так и выбросила. Барьер предусмотрели этот момент, приятно, даже ребенок фильтр поменять может.

Аватара пользователя
Darinia
Житель форума
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 00:33
Моё положение: Мама
Откуда: Россия

Re: Кувшин для фильтрации воды отзывы интересны!

Сообщение Darinia » 11 окт 2015, 22:51

Полина1 писал(а): У подруги аквафор был - тек, мучилась-мучилась она, так и выбросила. Барьер предусмотрели этот момент, приятно, даже ребенок фильтр поменять может.
Вот, точно он был, слов нет.

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Кувшин для фильтрации воды отзывы интересны!

Сообщение Vikusya » 09 дек 2015, 01:08

Уже даже не знаю, где спросить, доча помыла наш кувшин с феями в фейри вместе с кассетой. Никто не сталкивался? Что делать? Новый покупать?

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»