Подогреватель/стерилизатор/пароварка-стоит купить?

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Подогреватель/стерилизатор/пароварка-стоит купить?

Сообщение Мурзик » 13 мар 2015, 11:58

Я всегда гонюсь за вещами, которые совмещают в себе сразу три функции. Понравился подогреватель-пароварка-стерилизатор Miniland Super 3 Deco.
Изображение
Стоит покупать такую? Хотелось бы услышать мнения.

Аватара пользователя
Полина1
Житель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:01
Моё положение: мама

Re: Подогреватель/стерилизатор/пароварка-стоит купить?

Сообщение Полина1 » 29 мар 2015, 21:04

Мурзик писал(а):Я всегда гонюсь за вещами, которые совмещают в себе сразу три функции. Понравился подогреватель-пароварка-стерилизатор Miniland Super 3 Deco.
Изображение
Стоит покупать такую? Хотелось бы услышать мнения.
Мы тоже миниленд покупали, но без пароварки, для путешествий, который работает в автомобиле.
Изображение
Мне понравился, быстрый разогрев, равномерно и не перегревает жидкость.

Котенька
Житель форума
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:01

Re: Подогреватель/стерилизатор/пароварка-стоит купить?

Сообщение Котенька » 30 мар 2015, 11:52

У моей соседки такой, вроде довольна, туда сразу несколько бутылочек для стерилизации помещается, не нужно ждать, пока они по очереди простерилизуются, засунул все и всЁ.

MarinaSea
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 13:15

Re: Подогреватель/стерилизатор/пароварка-стоит купить?

Сообщение MarinaSea » 10 апр 2015, 10:40

Я думаю, что вещь будет удобная! Мы в свое время пожалели денег, не купили, а теперь жалею! Замучилась подогревать все эти баночки :dash: слава Богу, купили стерилизатор :boast: а то бы еще и кипятить пришлось, как в старые добрые времена! Сейчас появилось много техники, которая экономит мамино время на кухне и почему бы не пользоваться этим, раз есть возможность! Тем более это так ценно, успеть все с малейшими затратами времени! Я видела в Mothercare есть пароварка-блендер для приготовления пюре! Тоже очень полезная штука! Ни тебе варки овощей в кастрюльках, ни массы грязной посуды! Зарядил все в нее, там же перекрутил и достал готовое блюдо :vctr:

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Подогреватель/стерилизатор/пароварка-стоит купить?

Сообщение Мурзик » 13 апр 2015, 00:29

Полина1 писал(а):
Мурзик писал(а):Я всегда гонюсь за вещами, которые совмещают в себе сразу три функции. Понравился подогреватель-пароварка-стерилизатор Miniland Super 3 Deco.
Стоит покупать такую? Хотелось бы услышать мнения.
Мы тоже миниленд покупали, но без пароварки, для путешествий, который работает в автомобиле.
Мне понравился, быстрый разогрев, равномерно и не перегревает жидкость.
Для автомобиля тоже заманчиво, но в Super 3 Deco нет функции греть в автомобиле, зато с пароваркой)) :vctr:

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Подогреватель/стерилизатор/пароварка-стоит купить?

Сообщение Мурзик » 13 апр 2015, 00:31

Котенька писал(а):У моей соседки такой, вроде довольна, туда сразу несколько бутылочек для стерилизации помещается, не нужно ждать, пока они по очереди простерилизуются, засунул все и всЁ.
А бесшумно работает, не знаете? Если рядом с кроваткой ее поставить?

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Подогреватель/стерилизатор/пароварка-стоит купить?

Сообщение Мурзик » 13 апр 2015, 00:34

MarinaSea писал(а):Я думаю, что вещь будет удобная! Мы в свое время пожалели денег, не купили, а теперь жалею! Замучилась подогревать все эти баночки :dash: слава Богу, купили стерилизатор :boast: а то бы еще и кипятить пришлось, как в старые добрые времена! Сейчас появилось много техники, которая экономит мамино время на кухне и почему бы не пользоваться этим, раз есть возможность! Тем более это так ценно, успеть все с малейшими затратами времени! Я видела в Mothercare есть пароварка-блендер для приготовления пюре! Тоже очень полезная штука! Ни тебе варки овощей в кастрюльках, ни массы грязной посуды! Зарядил все в нее, там же перекрутил и достал готовое блюдо :vctr:
Вот и я обожаю, когда в одном девайсе много функций. Радуют меня такие покупки. Но все равно перед выбором мнение общественности спрашиваю. Тут и посоветуют, и отговорят :yes:
Люблю форумы :preved: за это.

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»