Молокоотсос электронный

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Молокоотсос электронный

Сообщение Ульянушка » 17 ноя 2014, 09:53

Долго не могла определиться с выбором молокоотсоса, ручной или электронный, на одну грудь или на две... В итоге мне понравился по описанию электрический молокоотсос швейцарской фирмы Ardo.
Заинтересовал меня тем что только у ардо было 64 режима для сцеживания молока, у других молокоотсосов такого нет ( по 3-4 программы). У молокоотсоса есть подсветка и он работает очень тихо.
Дома мне ещё что понравилось что молокоотсос очень быстро и легко разбирается, собирается и моется.
Ещё порадовала мягкая массажная насадка OptiFlow,которая шла в комплекте
С помощью неё сцеживание было очень мягким, и безболезненным.
Отличный молокоотсос, всем советую, кто только родил и ищет молокоотсос.

Аватара пользователя
natkamuwa
Заинтересованный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 23:02

Re: Молокоотсос электронный

Сообщение natkamuwa » 01 дек 2014, 23:32

Ульянушка писал(а):Долго не могла определиться с выбором молокоотсоса, ручной или электронный, на одну грудь или на две... В итоге мне понравился по описанию электрический молокоотсос швейцарской фирмы Ardo.
Заинтересовал меня тем что только у ардо было 64 режима для сцеживания молока, у других молокоотсосов такого нет ( по 3-4 программы). У молокоотсоса есть подсветка и он работает очень тихо.
Дома мне ещё что понравилось что молокоотсос очень быстро и легко разбирается, собирается и моется.
Ещё порадовала мягкая массажная насадка OptiFlow,которая шла в комплекте
С помощью неё сцеживание было очень мягким, и безболезненным.
Отличный молокоотсос, всем советую, кто только родил и ищет молокоотсос.
я хотела покупать но меня отговорили

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Молокоотсос электронный

Сообщение Мурзик » 17 дек 2014, 12:50

По поводу ардо согласна. Думала, что 64 программы - это лишне, а разница есть. Хорошо, у сестры был и она мне передарила потом.По мне, так лучше один раз хороший электрический купить, чем абы какой :)

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»