Желтушка у грудничка и её лечение

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Ильмирочка
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 09:41

Желтушка у грудничка и её лечение

Сообщение Ильмирочка » 27 сен 2014, 00:37

Малыш переболел желтушкой. Принимали хофитол (капли), элькар (капли), смекту (по назначению педиатра)… ничего не помогало. В дет.стационаре прописали урсофальк (суспензия). Принимали 2 недели один раз на ночь, на прошлой недели сдали кровь значение билирубина идеальное — 24. Поэтому теперь у нас все замечательно, но остался урсофальк. Он продается по 250 мл (дорогой, еще и не во всех аптеках есть), а нам понадобилось всего около 20 мл. Могу продать: 100 мл — 500 руб., 50 мл — 250 руб. Обращайтесь.

Кому надо также могу продать хофитол (120 мл), но он нам от желтушки не помог. Здоровья вашим деткам.

Аватара пользователя
natkamuwa
Заинтересованный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 23:02

Re: Желтушка у грудничка и её лечение

Сообщение natkamuwa » 01 дек 2014, 23:35

Ильмирочка писал(а):Малыш переболел желтушкой. Принимали хофитол (капли), элькар (капли), смекту (по назначению педиатра)… ничего не помогало. В дет.стационаре прописали урсофальк (суспензия). Принимали 2 недели один раз на ночь, на прошлой недели сдали кровь значение билирубина идеальное — 24. Поэтому теперь у нас все замечательно, но остался урсофальк. Он продается по 250 мл (дорогой, еще и не во всех аптеках есть), а нам понадобилось всего около 20 мл. Могу продать: 100 мл — 500 руб., 50 мл — 250 руб. Обращайтесь.

Кому надо также могу продать хофитол (120 мл), но он нам от желтушки не помог. Здоровья вашим деткам.
мы таким не болели

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»