Детские товары

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Детские товары

Сообщение Юрьевна » 16 окт 2013, 01:49

moyazabota писал(а):Девочки мне кажется, что детская обувь не должна быть абсолютно плоской в подошве как кеды, все-таки анатомическая стелька быть должна.
Комаровский комаровским, но босыми ногами постоянно не будешь бродить, босые ноги полезны на неровной поверхности, когда свод стопы формируется, поэтому мне кажется и нужна анатомическая обувь (профилактическая) для всех детей, которым "повезло" бродить по паркету.
Полностью с вами согласна
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Полина1
Житель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:01
Моё положение: мама

Re: Детские товары

Сообщение Полина1 » 17 окт 2013, 13:18

Я выхожу погулять и в обуви ноги устают, а ребенка целыми днями в такой обуви держать - полный бред. ИМХО. У детей тоже ноги могут уставать, да будет вам известно. В садик, тут не поспоришь, что-то типа суперфитов покупать придется, но там требования к обуви, тут я не против, а дома в шуписах самое то.

Beatrice
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 14:09

Re: Детские товары

Сообщение Beatrice » 07 ноя 2013, 10:46

Что скажете об обуви Reike? Сейчас скидки в ДЕТИ, я думаю покупать или выбрать что-нить другое.

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Детские товары

Сообщение Юрьевна » 08 ноя 2013, 22:57

Beatrice писал(а):Что скажете об обуви Reike? Сейчас скидки в ДЕТИ, я думаю покупать или выбрать что-нить другое.
Не пользовалась
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Детские товары

Сообщение Юрьевна » 08 ноя 2013, 22:58

Полина1 писал(а):Я выхожу погулять и в обуви ноги устают, а ребенка целыми днями в такой обуви держать - полный бред. ИМХО. У детей тоже ноги могут уставать, да будет вам известно. В садик, тут не поспоришь, что-то типа суперфитов покупать придется, но там требования к обуви, тут я не против, а дома в шуписах самое то.
Если вы так рьяно противитесь обуви для детей, тогда просто оденьте носочки и пусть бегает, а не какие-то черевички не понятные...и да, читайте пожалуйста, полностью! мой ребенок тоже не ходит постоянно в обуви. Иногда ходит в носочках также по дому. Но если в обуви!!! то только в правильной.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Valexa
Заинтересованный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 май 2013, 17:47
Реальное имя: Валерия
Моё положение: Первый раз стала мамой :)
Откуда: Чудо-остров Сахалин

Re: Детские товары

Сообщение Valexa » 10 ноя 2013, 05:15

Юрьевна писал(а):
Полина1 писал(а):Я выхожу погулять и в обуви ноги устают, а ребенка целыми днями в такой обуви держать - полный бред. ИМХО. У детей тоже ноги могут уставать, да будет вам известно. В садик, тут не поспоришь, что-то типа суперфитов покупать придется, но там требования к обуви, тут я не против, а дома в шуписах самое то.
Если вы так рьяно противитесь обуви для детей, тогда просто оденьте носочки и пусть бегает, а не какие-то черевички не понятные...и да, читайте пожалуйста, полностью! мой ребенок тоже не ходит постоянно в обуви. Иногда ходит в носочках также по дому. Но если в обуви!!! то только в правильной.
Настя, согласна на все 200%!!!! Дома можно и в носочках,а шуписы-это какое-то странное преспособление, гибрид обуви и носка, непонятной формы, с задранным носком 8-| , придуманный многодетной домохозяйкой, с целью экономии..... А, от нормальной, правильной обуви, правильно используемой, ножки болеть не будут, всего должно быть вмеру- и босиком, и в обуви...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Полина1
Житель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:01
Моё положение: мама

Re: Детские товары

Сообщение Полина1 » 25 ноя 2013, 23:28

Юрьевна писал(а):
Полина1 писал(а):Я выхожу погулять и в обуви ноги устают, а ребенка целыми днями в такой обуви держать - полный бред. ИМХО. У детей тоже ноги могут уставать, да будет вам известно. В садик, тут не поспоришь, что-то типа суперфитов покупать придется, но там требования к обуви, тут я не против, а дома в шуписах самое то.
Если вы так рьяно противитесь обуви для детей, тогда просто оденьте носочки и пусть бегает, а не какие-то черевички не понятные...и да, читайте пожалуйста, полностью! мой ребенок тоже не ходит постоянно в обуви. Иногда ходит в носочках также по дому. Но если в обуви!!! то только в правильной.
Я рьяно противлюсь обуви, которая жесткая, дома малыша обувать в сандали, где задник до колена (утрирую) не вижу смысла.
А где вы увидели задранный нос в пинетках? В носках дома мы и так бегаем, а на веранде прохладно, нужно что-то посерьезнее, кожаная обувка в самый раз пришлась.
Изображение

Аватара пользователя
SaLuT
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:36
Реальное имя: Галина
Моё положение: Мама
Откуда: Москва

Re: Детские товары

Сообщение SaLuT » 24 апр 2014, 09:56

Никаких приспособлений, кроме стандартных - коляска, кроватка, пеленальный комод - не было. :)

Аватара пользователя
Ульянушка
Житель форума
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:22

Re: Детские товары

Сообщение Ульянушка » 01 май 2014, 22:00

У нас тоже все товары были стандартными, за исключением плюшевой ванночки. Я blooming bath покупала.

Lera2202
Заинтересованный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:48

Re: Детские товары

Сообщение Lera2202 » 06 июл 2014, 16:54

У нас ванна была навороченная, с подставкой и шлангом для слива. Удобно, но не обязательно :)

Аватара пользователя
LebedevaKsu
Заинтересованный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 май 2012, 02:50

Re: Детские товары

Сообщение LebedevaKsu » 05 авг 2014, 09:43

Ой я примерно представляю какая. Правда говорят ляльки из них быстро вырастают? Мы в свое время не стали такую покупать. Купили просторную чтобы сидение можно было внутрь поставить. Стелим коврик и ребенок купается.

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Детские товары

Сообщение Мурзик » 14 сен 2014, 18:43

Из необычного купила конверты для пеленания simmer infant . Хотя назвать необычным этот товар не могу, уже многие мамы ими пользуются, а не обычными пеленками.
Я на курсах молодых мам пеленала ими - разница чувствуется, после конвертов на обычные пеленки и не смотрю))

Аватара пользователя
Ника10
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:28

Re: Детские товары

Сообщение Ника10 » 18 сен 2014, 14:25

Мурзик писал(а):Из необычного купила конверты для пеленания simmer infant .
я так вообще не пеленала...
Живу на радость себе и людям!

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Детские товары

Сообщение Мурзик » 01 окт 2014, 22:11

Ника10 писал(а):
Мурзик писал(а):Из необычного купила конверты для пеленания simmer infant .
я так вообще не пеленала...
Если ребенок не будит себя ручками, нормально спит, то можно и не пеленать, а мы не вошли в эти ряды...Моя спокойно спала, когда руки были спрятаны :wink:

Аватара пользователя
Ника10
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:28

Re: Детские товары

Сообщение Ника10 » 03 окт 2014, 11:55

Мурзик писал(а):
Ника10 писал(а):
Мурзик писал(а):Из необычного купила конверты для пеленания simmer infant .
я так вообще не пеленала...
Если ребенок не будит себя ручками, нормально спит, то можно и не пеленать, а мы не вошли в эти ряды...Моя спокойно спала, когда руки были спрятаны :wink:
я бы не сказала, что наша хорошо спала), она кстати даже царапки носила до 4 мес))
Живу на радость себе и людям!

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»