Подгузники

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Аватара пользователя
soln_yshko
Заинтересованный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:14

Re: Подгузники

Сообщение soln_yshko » 11 янв 2016, 11:59

Мой ребенок через слезы памперсы одевает, а с трусиками гораздо проще и слез меньше, раз и одел)
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни!

Аватара пользователя
Tyna
Заинтересованный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 11:12

Re: Подгузники

Сообщение Tyna » 11 янв 2016, 16:23

Бронислава,
А с какого возраста вы трусики одевали уже? Ребенок сам их не снимет? А кроме либеро что то еще пробовали?

Faniya,
Не знаю, как раньше мамы справлялись без подгузников… здорово выручают. В а вы еще не пробовали подгузники трусиками?

Аватара пользователя
Бронислава
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:22

Re: Подгузники

Сообщение Бронислава » 11 янв 2016, 17:17

Faniya писал(а): Вот..вот.. Я тоже первую неделю, после выписки из роддома, пробовала, только марлевыми подгузниками пользоваться, это кошмар какой-то был, все замочи и перестирай, в машинку же не вкинешь все как есть, да даже и после застирывания, не будешь же крутить ее из-за 10 пеленочек каждый раз. А вы трусиками давно пользуетесь, они как, малыша не ограничивают в движениях, не натирают? Проблем с протеканиями не было? Он их сам не стягивает?
Ой вы что сразу после роддома это жесть. Ведь малыш то и дело писает и какает. А на трусики либеро перешли, как только немного повзрослели, либеро ап гоу купила раз, а потом постоянно то их и покупали. Они мягкие и внутри и снаружи, не протекают и дочка его сама не снимала. Хотя мне кажется, если ребенок захочет снять, то снимет.))
Tyna писал(а):А с какого возраста вы трусики одевали уже? Ребенок сам их не снимет? А кроме либеро что то еще пробовали?
Мы начали носить либеро ап гоу с четверки, вот как стали пытаться ходить, так начали трусики надевать. Дочка не снимала их, ей удобно было. Они мягкие и резинки не передавливают нигде.

Аватара пользователя
Faniya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:28

Re: Подгузники

Сообщение Faniya » 11 янв 2016, 17:25

soln_yshko писал(а):Мой ребенок через слезы памперсы одевает, а с трусиками гораздо проще и слез меньше, раз и одел)
Вот и мне кажется, что с ними должно быть намного меньше проблем.
Tyna писал(а):Faniya,
Не знаю, как раньше мамы справлялись без подгузников… здорово выручают. В а вы еще не пробовали подгузники трусиками?
Не то слово здорово…) “Трусиками” еще не пользовались, вот как раз хочу попробовать подобрать. Может с ними полегче будет, в плане одевания, а то мы шустрые очень, попробуй одень его.
Бронислава писал(а): Ой вы что сразу после роддома это жесть. Ведь малыш то и дело писает и какает. А на трусики либеро перешли, как только немного повзрослели, либеро ап гоу купила раз, а потом постоянно то их и покупали. Они мягкие и внутри и снаружи, не протекают и дочка его сама не снимала. Хотя мне кажется, если ребенок захочет снять, то снимет.))
Самой страшно вспоминать, замучились все, и вот думаю сейчас, надо оно мне было, чего сразу было не взять подгузники. Главное чтобы не протекали, и малышу в них удобно было, так что возьмем пачечку на пробу, думаю будет намного удобней.

nelia122
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 14:40

Re: Подгузники

Сообщение nelia122 » 27 апр 2016, 15:08

памперсы важно подобрать правильно. что бы ляльке удобно было. вот кстати несколько правил. Я пользовалась)

Аватара пользователя
Elektra
Заинтересованный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подгузники

Сообщение Elektra » 18 дек 2016, 09:37

Для меня сейчас нет лучше, подгузников МОМИ я в них влюбилась. У них резинка с липучкой такая удобная и материал дышит, и не возникало парникового эффекта, не было потнички, кожа сухая, впитывает отлично. Дешевле других японских подгузников, странно, хотя по качеству не уступают.

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Подгузники

Сообщение Vikusya » 18 янв 2017, 13:05

А я расскажу о подгузниках Mepsi, сама недавно купила ради интереса, мне понравились.
Во-первых, отличаются от других подгузников мягкостью. Это не бумага надувная, а тонкий (как ежедневки) подгузник. Внутри рефленая поверхность, ячеистая как у меррис, впитывают моментально. Откуда знаю? Надевала подгузник на дочку перед прогулкой, а она решила справить нужду, не дождавшись подгузника. Конечно, сменила его на новый, но поверхность и правда сухая.
Во-вторых, много впитывают и не раздуваются как парашюты. Внутренний слой не липнет, не сбивается в комок, равномерный какой-то.
В-третьих, цена. Ее бы стоило поставить на первое место :vctr:
Или я такая везучая, или же мне на акции по мепси везло последнее время, но дороже, чем за 600 рублей большую пачку 42 шт. размера 4-9 или 6-11 я еще не покупала. Вот и делайте выводы сами. По мне, так выгодный вариант и хорошего качества подгузники.
Изображение

Аватара пользователя
Elektra
Заинтересованный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подгузники

Сообщение Elektra » 12 апр 2017, 21:26

Да уж месяца полтора как трусики покупаем )) Удобнее тем, что теперь дочка не может их сама снять )) Ну а так да, отличные как и подгузники, высокие в талии, держатся отлично, не натирают и впитывают очень очень хорошо.

Аватара пользователя
LebedevaKsu
Заинтересованный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 май 2012, 02:50

Re: Подгузники

Сообщение LebedevaKsu » 28 апр 2017, 15:40

Подгузников сейчас много появилось разных. Но я в этом вопросе консерватор конечно. Со старшим ребенком Гун носили. С младшим сейчас тоже перебрали разные. Родня на родины подарила по моей просьбе несколько разных подгузников пачек мы и выбрали те что лучше подходят. В итоге тоже Гуны как-то получше для нас. Кстати сказать они изменились, у них появился новый внешний слой и внутренний более выпуклым стал. Впитывают отлично и ушла проблема всех японцев - влажные ползунки. В общем я рекомендую.

Аватара пользователя
Светулькина мамочка
Житель форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:27
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Подгузники

Сообщение Светулькина мамочка » 16 май 2017, 22:47

Vikusya писал(а):А я расскажу о подгузниках Mepsi, сама недавно купила ради интереса, мне понравились.
Во-первых, отличаются от других подгузников мягкостью. Это не бумага надувная, а тонкий (как ежедневки) подгузник. Внутри рефленая поверхность, ячеистая как у меррис, впитывают моментально. Откуда знаю? Надевала подгузник на дочку перед прогулкой, а она решила справить нужду, не дождавшись подгузника. Конечно, сменила его на новый, но поверхность и правда сухая.
Во-вторых, много впитывают и не раздуваются как парашюты. Внутренний слой не липнет, не сбивается в комок, равномерный какой-то.
В-третьих, цена. Ее бы стоило поставить на первое место :vctr:
Или я такая везучая, или же мне на акции по мепси везло последнее время, но дороже, чем за 600 рублей большую пачку 42 шт. размера 4-9 или 6-11 я еще не покупала. Вот и делайте выводы сами. По мне, так выгодный вариант и хорошего качества подгузники.
Изображение
А где такие подгузники мепси покупаете?

Аватара пользователя
LebedevaKsu
Заинтересованный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 май 2012, 02:50

Re: Подгузники

Сообщение LebedevaKsu » 18 май 2017, 16:21

Купила Моми на пробу. Хуже пока не было подгузников. Жесткие. Швы плохо рвутся. Мокрые. Противно гель катается. Но самый ужас крой. Узкая попа, при этом длинные все мешком внизу. Подгузники вечно в попе. Не берите. С японскими и рядом не стоят. Есть корейские получше даже.

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Подгузники

Сообщение Мурзик » 29 май 2017, 11:00

Mepsi - подгузники хорошего качества, мы тоже пробовали. Кто-то их сравнивает с японскими подгузниками. Действительно, очень похожи. в них есть все то, что есть в японцах. Я тоже не вижу смысла переплачивать. Но это дело каждого.

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Подгузники

Сообщение Vikusya » 29 май 2017, 11:12

Светулькина мамочка писал(а):
Vikusya писал(а):А я расскажу о подгузниках Mepsi, сама недавно купила ради интереса, мне понравились.
Во-первых, отличаются от других подгузников мягкостью. Это не бумага надувная, а тонкий (как ежедневки) подгузник. Внутри рефленая поверхность, ячеистая как у меррис, впитывают моментально. Откуда знаю? Надевала подгузник на дочку перед прогулкой, а она решила справить нужду, не дождавшись подгузника. Конечно, сменила его на новый, но поверхность и правда сухая.
Во-вторых, много впитывают и не раздуваются как парашюты. Внутренний слой не липнет, не сбивается в комок, равномерный какой-то.
В-третьих, цена. Ее бы стоило поставить на первое место :vctr:
Или я такая везучая, или же мне на акции по мепси везло последнее время, но дороже, чем за 600 рублей большую пачку 42 шт. размера 4-9 или 6-11 я еще не покупала. Вот и делайте выводы сами. По мне, так выгодный вариант и хорошего качества подгузники.
Изображение
А где такие подгузники мепси покупаете?
Они продаются почти во всех детских магазинах. Я покупала их в Детском мире, в Дочках-сыночках, Кораблике, Озон, Ескай. Это там, где я их покупаю чаще всего.

Аватара пользователя
LebedevaKsu
Заинтересованный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 май 2012, 02:50

Re: Подгузники

Сообщение LebedevaKsu » 06 июн 2017, 09:46

Да пробовать то никто не запрещает, но все равно разницу видишь , добиваешь пачку и больше не берешь.

Аватара пользователя
МирраСеменна
Житель форума
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:55
Реальное имя: Мария
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Подгузники

Сообщение МирраСеменна » 15 июн 2017, 19:57

Vikusya писал(а): Они продаются почти во всех детских магазинах. Я покупала их в Детском мире, в Дочках-сыночках, Кораблике, Озон, Ескай. Это там, где я их покупаю чаще всего.
Видела сегодня скидку на мепси в Кораблике, надо будет купить попробовать. Все вроде хвалят, а я еще не покупала такие)

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»