Подгузники

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Подгузники

Сообщение val » 31 янв 2011, 16:23

Каму какие нправяться и что в каком возрасте носил! Просто я сейчас уже попробовала Памперс нью бебе (мокрые), либеро ново борн какиее-то (ужасные толстые, неудобные и тоже когда снимаеш мокрые), сейчас носим хагисс нью борн (тонкие нормально, но натирают бока и всеравно мокрые), какие еще есть варианты? Когда сына приучала к горшку мне так нравились трусики либеро.

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подгузники

Сообщение Honey Boo » 31 янв 2011, 16:33

Валюш, я фанатка япошек. даже в Питере они совсем недавно появились, не знакю как у вас - есть или нет. это Goon, Moony, Merries. Они абсолютно потрясные! Какие-то из подгузников идут с витаминной пропиткой, какие-то без, но все 3 вида без исключения супер по своим качествам! я также перепробовала все что есть на рынке подгузников, и тоже самое - что-то протекает, что-то сильно разбухает, что-то натирает, что-то как мокрый компресс на коже. только япошки реально держат кожу малыша сухой! я постоянно при каждой смене подгузника спецом проверяю сухость)) плюс они все очень нежные внутри, как шелк, еще ни разу не протек ни один. мы уже перешли на их трусики-это выше всех похвал. у них специальными нежными резиночками прошиты вырезы у ножек, и сделаны анатомические застрочки. под япошек не нужен вообще никакой крем. мы спокойно спим в одном всю ночь, хотя и много "дудолим". вобщем я только за япошек!
и недавно взяла новые памперс на пробу - разочаровалась в марке. тонююююсенькая прокладка, очень часто нужно менять чтоб не протек, их расходуется на поряд больше чем япошек. там в одном подгузнике 3 часа смело можно быть.

Аватара пользователя
Кристина
Житель форума
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:53
Реальное имя: Кристина
Моё положение: Мама красавца-сыночка и лапочки-дочки
Откуда: Тверь

Re: Подгузники

Сообщение Кристина » 31 янв 2011, 16:41

Со старшим сыном пользовались Либеро (правда, было это 8,5 лет назад), а сейчас от недавно родивших мамочек тоже слышу постоянно про японские подгузники. Конечно, цены у них не слабые, но стоит ли экономить на собственных детях?

Аватара пользователя
мама3
Житель форума
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:09
Реальное имя: Аня
Моё положение: многодетная мама
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Подгузники

Сообщение мама3 » 31 янв 2011, 16:43

Мы тоже сначала японские купили..но у сына аллергия оказалась!!!
Сейчас он Хиггис ультра-комфорт носит №3
А девочкам на ночь трусы-памперсы тоже Хаггис
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подгузники

Сообщение Honey Boo » 31 янв 2011, 16:52

Аллергия????? впервые слышу. мэрриес например вообще чистые идут, никакой пропитки.

Аватара пользователя
мама3
Житель форума
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:09
Реальное имя: Аня
Моё положение: многодетная мама
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Подгузники

Сообщение мама3 » 31 янв 2011, 16:57

Лен, так я сама удивилась!!! Я в шоке была просто!!!!!!! Мы купили здоровенную пачку Мерриес, а тут такое - у него вся попа красная была, сыпь..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подгузники

Сообщение Honey Boo » 31 янв 2011, 16:58

может это от крема? мазюкали чем пупсика?

Аватара пользователя
мама3
Житель форума
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:09
Реальное имя: Аня
Моё положение: многодетная мама
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Подгузники

Сообщение мама3 » 31 янв 2011, 17:01

Так в том и дело, что не мазюкали..... Девочки носили их без всяких кремов - всё идеально было!!! А этот.. привередик.... Вот такой :scare:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подгузники

Сообщение Honey Boo » 31 янв 2011, 17:03

какая у вас избирательная попа :rofl:

Аватара пользователя
мама3
Житель форума
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:09
Реальное имя: Аня
Моё положение: многодетная мама
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Подгузники

Сообщение мама3 » 31 янв 2011, 17:11

:rofl: :rofl: :rofl:
Да ужас просто!!! :crazy:
Изображение
Изображение

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: Подгузники

Сообщение val » 31 янв 2011, 17:37

Я тоже про япошек слышала, а с каких начать?

Аватара пользователя
Блёсточка
Житель форума
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 00:14
Реальное имя: Наташа
Моё положение: трижды мама
Откуда: МО

Re: Подгузники

Сообщение Блёсточка » 31 янв 2011, 21:44

Мне тоже япошки не понравились, постояно протекали. В роддоме давали кучу пробников подгузов, больше понравились хаггис(от 0кг), потом перешла на Pampers Active Baby(тонкие, с пропиткой, ничего не натирало), ну а потом трусики либеро UP&GO (от них вообще тащусь :party: ). Точно такая же схема и с сыном
мама двух сыночков и лапочки дочки

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подгузники

Сообщение Honey Boo » 31 янв 2011, 22:06

Валюш, ты имеешь ввиду с какого вида начать? там их 3 - Гуны, Муни, Мэрриес.
инфа по каждому виду -
 
Гуны - Очень мягкие, дышащие подгузники. Не раздражают кожу малыша. Полностью гипоаллергенны. Индикатор наполнения меняет цвет, когда подгузник становится влажным. В упаковке на подгузниках-14 различных картинок со зверюшками.

Специальные мягкие боковые сборки предохраняют подгузник от подтекания, даже если ребенок спит на боку.
Прекрасно пропускают воздух, что позволяет избежать появления опрелостей.

Мягкие резиночки на бортиках и манжетах обеспечивают нежную фиксацию на ножках малыша и надежно защищают от протеканий.

Мэрриес - Внутренний слой подгузника Merries сделан из натурального хлопка, пропитаны экстрактом растения Гамамелис, известного в медицине своими антисептическим и антибактериальным действием, а также смягчающими и увлажняющими свойствами. Элластичная резинка на поясе сделана из высококачественной лайкры, благодаря которой подгузники плотно прилегают к телу ребёнка и не создают излишнего давления и дискомфорта.
Подгузники снабжены многоразовыми застежками. Индикатор наполняемости (подгузник следует заменить, когда 3 полоски посередине станут синими).

Подгузник великолепно впитывает, не протекает, но при этом отлично пропускает воздух, что защищает кожу ребенка от появления опрелостей.


Муни - Дышащий материал отлично испаряет пот, а специальные рассеивающие ячейки эффективно впитывают "детские неожиданности" и предохраняет кожу малыша от возникновения опрелости.
Попка Вашего малыша всегда будет сухой, а его настроение - прекрасным.
Ваш ребёнок стал более подвижным, он уже вовсю ползает, пытается сидеть, вставать и ходить.Чтобы сменить подгузник приходится затратить немало сил и времени.
Теперь подгузники мгновенно надеваются независимо от того, как вертится ребёнок!
В подгузниках-трусиках имеется растягивающаяся в 2 раза складка, которая позволяет легко надевать их в любых условиях.
Для того, чтобы легко снять трусики, можно разорвать их сбоку по шву.
Сверните использованный подгузник вдвое и закрепите специальной фиксирующей лентой. Теперь неприятные запахи закрыты на замок!

выбирай какие больше нравятся и пробуй))) если непонятки с размерами - я подскажу.

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подгузники

Сообщение Honey Boo » 31 янв 2011, 22:10

забыла - Муни рекомендуются для новорожденных, т.к. отлично впитывают и "по большому". а Гуны и Мэрриес для всех. мы кстати на трусики быстро перешли, как до нужного размера доросли - и с тех пор только трусики. к ним как приноровишься одевать - так никаких проблем, в трусиках удобней чем в подгузнике.

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: Подгузники

Сообщение val » 01 фев 2011, 15:13

Лен спасибо, вот закончилась пачка хагисов, попробуем японцев найти на пробу.

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»