Подгузники

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Аватара пользователя
Krasava2012
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 02:50

Re: Подгузники

Сообщение Krasava2012 » 26 фев 2014, 02:59

Нужен совет опытных мамочек. Какие подгузники выбрать ребенку? Те, которые были куплены в « подготовительном» периоде очень хорошие, но, к сожалению, очень дорогие. А хотелось бы что-то более экономное по цене и приличного качества.

Lera2202
Заинтересованный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:48

Re: Подгузники

Сообщение Lera2202 » 26 фев 2014, 10:58

К сожалению все хорошие подгузники довольно дорогие. И с рождения ребенка хотя бы несколько месяцев, пока у малыша очень нежная кожа, нужно постараться подержать в них. А с более дешевыми могу только посоветовать брать на пробу самые маленькие пачки. Чтобы если не подойдут, аллергия и т. п., не было выброшено много денег.

Аватара пользователя
Krasava2012
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 02:50

Re: Подгузники

Сообщение Krasava2012 » 26 фев 2014, 14:52

Vanilka2012 писал(а):Мы остановились на подгузниках Белла Хеппи Беби. Приятное соотношение цена/качество. Малюк очень комфортно себя в них чувствует. Да и ночи стали намного спокойнее. Хотя до этого перепробовали очень много известных марок.


А они не вызывают раздражения кожи у ребенка? У нас от некоторых сыпушка на попе и ножках была. Деть из-за этого беспокойничает.

Аватара пользователя
ясно солнушко
Свой человек
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 17:07
Реальное имя: Светлана
Моё положение: Мамулька

Re: Подгузники

Сообщение ясно солнушко » 26 фев 2014, 17:49

С рождения пробовали очень много разных. Кроме наверно самых дорогих японских. Пользовались 2 и 3 Хаггис классик, 4 не понравилась, висят до колен. Сейчас пользуемся Бэлла Хэппи. Неплохие, раздражения у дочки нет, да и редко мы ими пользуемся, на прогулку и на сон))) Так то мы на горшок уже ходим)))
Изображение
Изображение

Lera2202
Заинтересованный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:48

Re: Подгузники

Сообщение Lera2202 » 26 фев 2014, 17:51

Krasava2012 писал(а):А они не вызывают раздражения кожи у ребенка? У нас от некоторых сыпушка на попе и ножках была. Деть из-за этого беспокойничает.
Вы же представляете себе прокладки Белла.
Их подгузники примерно такие же. Производство ведь одно.

Аватара пользователя
Elektra
Заинтересованный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подгузники

Сообщение Elektra » 28 фев 2014, 20:54

Решилась купить маленькую упаковку памперсов Белла Хеппи для новорожденных. Осталась довольна :) Доча спала в них всю ночь, не устраивала истерику по поводу озера в штанах))) Сыпушки нет. Действительно, отличные подгузники.

moyazabota
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 09:26

Re: Подгузники

Сообщение moyazabota » 11 мар 2014, 08:23

А я вот вижу разницу в качестве с Муни. Муни у нас промокали. Гуны нет.
Беллу не пробовала правда никогда. Даже в голову не приодило. Прокладки их совсем не понравились. Хорошо, что вам подошли. Буду иметь в виду если что.

Mamahadom

Re: Подгузники

Сообщение Mamahadom » 28 апр 2014, 17:59

Китайскими вообще не пользовались, мы сначала памперс носили а потом на беллу хеппи перешла, мне показалось подешевле чем остальные ну и качество вроде ниче.

Lera2202
Заинтересованный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:48

Re: Подгузники

Сообщение Lera2202 » 29 апр 2014, 18:53

Mamahadom писал(а):Китайскими вообще не пользовались, мы сначала памперс носили а потом на беллу хеппи перешла, мне показалось подешевле чем остальные ну и качество вроде ниче.
Белла в своей ценовой категории нормальные. Об удобстве там речь не идет, но хоть не воняют ни чем, как те же Памперсы.
А пробовать китайские я не отваживаюсь, страшновато :stop:

Аватара пользователя
Pоzitiffe
Заинтересованный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:57

Re: Подгузники

Сообщение Pоzitiffe » 08 янв 2016, 23:09

турецкие Молфикс и My baby пришлось попробовать - ужас... раздражение почти сразу - никому не советую

Аватара пользователя
Tyna
Заинтересованный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 11:12

Re: Подгузники

Сообщение Tyna » 08 янв 2016, 23:46

Не знаю… не представляю как без подгузников уже?... Мне советуют многоразовые... мол эконмнее... Но это же сколько стирки, даже учитывая что машинка стирает, но нужно же и застирать не будешь же какашки в стиралку пихать… плюс потом глажка. Потом еще лужи по дому вытирать… все описяное будет, вонять… я тут особой экономии не вижу…
Меня другой вопрос интересует подгузники трусиками кто то брал? Насколько они удобнее обычных?

Аватара пользователя
soln_yshko
Заинтересованный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:14

Re: Подгузники

Сообщение soln_yshko » 09 янв 2016, 18:19

Мы сейчас стали каспер покупать
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни!

Аватара пользователя
Бронислава
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 00:22

Re: Подгузники

Сообщение Бронислава » 10 янв 2016, 18:37

Tyna писал(а):Не знаю… не представляю как без подгузников уже?... Мне советуют многоразовые... мол эконмнее... Но это же сколько стирки, даже учитывая что машинка стирает, но нужно же и застирать не будешь же какашки в стиралку пихать… плюс потом глажка. Потом еще лужи по дому вытирать… все описяное будет, вонять… я тут особой экономии не вижу…
Меня другой вопрос интересует подгузники трусиками кто то брал? Насколько они удобнее обычных?
Я тоже без них жизни не представляю. Они на столько нам упрощают уход за детьми и время экономят на стирке пеленок. Да вы правы с каками не закинешь, нужно застирывать, замачивать, а потом сушка, глажка и т.д. По поводу трусиков, с ними и правда комфортнее, особенно когда детки уже постарше становятся. Мы очень любим подгузники трусики от либеро. Они очень мягкие и удобные.

Аватара пользователя
Faniya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:28

Re: Подгузники

Сообщение Faniya » 11 янв 2016, 04:31

Tyna писал(а):Не знаю… не представляю как без подгузников уже?... Мне советуют многоразовые... мол эконмнее... Но это же сколько стирки, даже учитывая что машинка стирает, но нужно же и застирать не будешь же какашки в стиралку пихать… плюс потом глажка. Потом еще лужи по дому вытирать… все описяное будет, вонять… я тут особой экономии не вижу…
Меня другой вопрос интересует подгузники трусиками кто то брал? Насколько они удобнее обычных?
Я вот тоже согласна, не представляю свою жизнь без подгузников, даже не знаю, как раньше наши мамы справлялись без них, тут и с подгузниками, и все равно времени в обрез. Мы все время Либеро брали, вот тоже думаем переходить на трусики. Но если честно, не знаю, на сколько они удобней. А еще, может нам рановато пока, не знаете с какого возраста, их лучше все брать?

Аватара пользователя
Faniya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:28

Re: Подгузники

Сообщение Faniya » 11 янв 2016, 04:32

Бронислава писал(а):Я тоже без них жизни не представляю. Они на столько нам упрощают уход за детьми и время экономят на стирке пеленок. Да вы правы с каками не закинешь, нужно застирывать, замачивать, а потом сушка, глажка и т.д. По поводу трусиков, с ними и правда комфортнее, особенно когда детки уже постарше становятся. Мы очень любим подгузники трусики от либеро. Они очень мягкие и удобные.
Вот..вот.. Я тоже первую неделю, после выписки из роддома, пробовала, только марлевыми подгузниками пользоваться, это кошмар какой-то был, все замочи и перестирай, в машинку же не вкинешь все как есть, да даже и после застирывания, не будешь же крутить ее из-за 10 пеленочек каждый раз. А вы трусиками давно пользуетесь, они как, малыша не ограничивают в движениях, не натирают? Проблем с протеканиями не было? Он их сам не стягивает?

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»