Подгузники

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Аватара пользователя
eaistka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:11
Реальное имя: Ирина
Моё положение: мама

Re: Подгузники

Сообщение eaistka » 24 фев 2011, 23:20

ясно все с нашей попкой:) Видимо, мы как Елена - превратимся в фанатов япошек :preved:
Спасибо за советы :thnky:
Будем тогда использовать проверенное. Но если честно, то памперс актив бейби мне понравились в качестве "удобно одевать", там такие эластичные застежки - я так надеялась, что нам подойдет...ну да ладно, не буду мучить ребенка.
Спасибо! :girlangel:
Изображение

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подгузники

Сообщение Honey Boo » 25 фев 2011, 09:27

только сейчас увидела - вы ж малюськи совсем! конечно детке все очень сильно ощущается. потерпите месяцев до 3х, потом им уже не так чувствительно что там на попе)) мы с 3.5 мес перешли на ночь-япошки-трусики, день-памперс-актив-беби. а пока такая кроха - пусть попа будет в лучшем из всего возможного))

Аватара пользователя
eaistka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:11
Реальное имя: Ирина
Моё положение: мама

Re: Подгузники

Сообщение eaistka » 26 фев 2011, 21:29

Honey Boo писал(а):только сейчас увидела - вы ж малюськи совсем! конечно детке все очень сильно ощущается. потерпите месяцев до 3х, потом им уже не так чувствительно что там на попе)) мы с 3.5 мес перешли на ночь-япошки-трусики, день-памперс-актив-беби. а пока такая кроха - пусть попа будет в лучшем из всего возможного))
ага, мы только головку учимся держать :unsure:
Елен, вы правы, мы так и сделаем. Действительно лучше япошек пока для нас не было, поэтому не буду мучить ребенка. А о трусиках-подгузниках я так мечтаю, представляю как это удобно. :с33:
Спасибо за ценные советы... :thnky: опыт,как говориться, не купишь :gdance:
Изображение

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подгузники

Сообщение Honey Boo » 26 фев 2011, 21:39

давай на "ты" :)
трусики да, удобнее подгузников, надо только приноровиться их одевать)) я сначала никак не могла их быстро одеть, ножки постоянно : одну оденешь-вторая уже вынута, и наоборот)) а сейчас приноворилась - вжик - и труселя на дите)) кстати в япошках трусики Мэрриес (они мне нравятся больше остальных) идут от 6 кг, так что вы скоро дорастете)) это начальный размер трусиков - М, в упаковке 56шт.

Аватара пользователя
eaistka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:11
Реальное имя: Ирина
Моё положение: мама

Re: Подгузники

Сообщение eaistka » 26 фев 2011, 22:11

Honey Boo писал(а):давай на "ты" :)
трусики да, удобнее подгузников, надо только приноровиться их одевать)) я сначала никак не могла их быстро одеть, ножки постоянно : одну оденешь-вторая уже вынута, и наоборот)) а сейчас приноворилась - вжик - и труселя на дите)) кстати в япошках трусики Мэрриес (они мне нравятся больше остальных) идут от 6 кг, так что вы скоро дорастете)) это начальный размер трусиков - М, в упаковке 56шт.
ага, договорились :grose:
ой ну замечательно, скоро и трусики оденем.
я тут прочитала инфу, которую ты разместила про японские подгузники и попробовала гуны. Если честно, то мерриес мне больше понравились, они как то "опрятнее"...и как будто качественнее сделаны. НО! И в гунах и в мерриес попка сухая и нет раздражений.
Изображение

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подгузники

Сообщение Honey Boo » 26 фев 2011, 22:15

вот мне мэрриес почему-т тоже больше нравятся. хотя объективных причин вроде нет)))

Аватара пользователя
alla_koralla
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:22
Реальное имя: Оксана
Моё положение: мама

Re: Подгузники

Сообщение alla_koralla » 04 мар 2011, 16:05

хаггис ультра комфорт - хорошие подгузники.

Анастасия Сафронова
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:31

Re: Подгузники

Сообщение Анастасия Сафронова » 13 мар 2011, 20:48

Мы пользуемся Merris-ами (японскими подгузниками). Очень нравится - они с индикатором очень удобно!!! :yes: Пробывали и Памперс и Хагес - всё фигня полная!!!! :stop:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Кристина
Житель форума
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:53
Реальное имя: Кристина
Моё положение: Мама красавца-сыночка и лапочки-дочки
Откуда: Тверь

Re: Подгузники

Сообщение Кристина » 14 мар 2011, 18:16

А есть разница для попки детской, с пропиткой они или нет?

Аватара пользователя
Levika
Администратор
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:15
Реальное имя: Виктория
Моё положение: Мама
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подгузники

Сообщение Levika » 21 мар 2011, 17:05

Девчонки, кто пользуется японскими подгузниками. В связи с ситуацией в Японии назрел вопрос - будете ли вы и дальше покупать "япошек" или перейдете на другие марки?

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подгузники

Сообщение Honey Boo » 21 мар 2011, 19:10

прям в тупик поставила...

Ленуля
Заинтересованный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:18
Моё положение: Мама дочки и сыночка
Откуда: Марий Эл

Re: Подгузники

Сообщение Ленуля » 21 мар 2011, 23:39

Мне как-то предложили попробовать японские, я взяла штук 10, правда даже не помню какие. Мне не понравилась фактура (похожа на вафельное полотенце). Как с рождения пользовались памперсами, так и продолжаем. Сначала нью бэби, потом эктив бэби, сейчас все чаще покупаю эктив бой трусики. А вот премиум не понравились, хотя и действительно очень тонкие. Один раз сынок пописает, а они уже надуваются так, что ему весь писюн пережимают, хотя размер подходящий. :-( Трусики либеро не очень понравились - шуршат как бумага.

Аватара пользователя
Honey Boo
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:49
Реальное имя: Елена
Моё положение: мами ами
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подгузники

Сообщение Honey Boo » 22 мар 2011, 08:38

это значит были не те япошки. на фоне их популярности много похожих но не качественных подгузников. правильные они на ощупь как шелк. а у памперс очень много производственного брака последнее время. я с этим столкнулаь, и на их горячей линии они официально подтвердили - некоторые партии подгузников нужно сразу же возвращать им. но наши магазины их конечно продают.

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: Подгузники

Сообщение val » 22 мар 2011, 12:34

Заканчиваю пачку Гунов, в общем я не в восторге, просто подгузники, один плюс полоса заполнения и всё.

ЛИПА
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 03:20

Re: Подгузники

Сообщение ЛИПА » 23 мар 2011, 02:15

Я долго искала "япошек" оч. хотелось попробовать, поперлась за ними к черту на кулички. а когда попробовали, то они меня не очень впечатлили, ожидала от них большего. Поэтому продолжаем пользоваться "Памперс". Старший их носил и с дочкой не хочу себе усложнять жизнь и ехать за ними 50 км.

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»