Коляски

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Саитова Ольга
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 22:43

Re: Коляски

Сообщение Саитова Ольга » 01 дек 2012, 23:05

Блёсточка писал(а):
Кристина писал(а):Девочки, кто-то может что-то сказать от Инглесине .
у меня с первой такая была, но для второго не стала ее оставлять как основную коляску, на балконе стояла(укладывали там периодически). Впринципе хорошая коляска, колеса большие, везде проходит. Амортизация хорошая. Со вторым выбрала Роан Марита, понравилась больше.
Привет!
А чем Роан Марита больше понравилась?
Я сейчас пытаюсь выбрать коляску хорошую, у меня первый ребенок, а выбор огромен. :wacko2:

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Коляски

Сообщение Юрьевна » 08 дек 2012, 14:20

Девочки, берите трехколесные коляски. Я горя не знаю, маневренная! Не то что неповоротливые четырехколесные.
Изображение

Изображение

Barka
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 13:14

Re: Коляски

Сообщение Barka » 20 фев 2013, 13:36

Юрьевна писал(а):Девочки, берите трехколесные коляски. Я горя не знаю, маневренная! Не то что неповоротливые четырехколесные.
Есть не большой минус у трехколесных колясок - проезд по пандусам :-(

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Коляски

Сообщение Юрьевна » 22 фев 2013, 20:21

Barka писал(а):
Юрьевна писал(а):Девочки, берите трехколесные коляски. Я горя не знаю, маневренная! Не то что неповоротливые четырехколесные.
Есть не большой минус у трехколесных колясок - проезд по пандусам :-(
Согласна, но принаровится можно. У нас нет нужды по ним ездить
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LebedevaKsu
Заинтересованный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 май 2012, 02:50

Re: Коляски

Сообщение LebedevaKsu » 06 мар 2013, 10:02

А меня что то трехколесники всегда пугали. Я предпочитаю 4 колеса. У меня Капелла. Легкая и достаточо удобная. Первые месяцы был трансформер, гробина тяжелая конечно, но по проходимости особенно зимой отлично!

Мурлыкка
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:47
Реальное имя: Светлана
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: Коляски

Сообщение Мурлыкка » 01 апр 2013, 17:57

А мы купили коляску Kajtex Tramonto. Очень довольна ею. Откатали всю зиму в люльке))Даже по сугробам ездили и не застревали. Сейчас, как снег сойдет, отвезем люльку на дачу, а сами "переляжем" в прогулку)))Колеса большие, управление очень легкое)))Единственное в ней неудобство - капюшон откидывать тяжеловато, но я приноровилась)))) :party:
tJGQWcIlKSE.jpg
tJGQWcIlKSE.jpg (184.74 КБ) 9291 просмотр

Аватара пользователя
ясно солнушко
Свой человек
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 17:07
Реальное имя: Светлана
Моё положение: Мамулька

Re: Коляски

Сообщение ясно солнушко » 03 апр 2013, 10:37

у нас Конеко Толедо, я ней очень довольна, Легкая, маневренная :clapping: И прогулка у неё классная)))
89537271_1_644x461_prodayu-kolyasku-koneko-toledo-2-v-1-kiev (4).jpg
89537271_1_644x461_prodayu-kolyasku-koneko-toledo-2-v-1-kiev (4).jpg (20.71 КБ) 9244 просмотра
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Коляски

Сообщение Юрьевна » 04 апр 2013, 01:10

LebedevaKsu писал(а):А меня что то трехколесники всегда пугали. Я предпочитаю 4 колеса. У меня Капелла. Легкая и достаточо удобная. Первые месяцы был трансформер, гробина тяжелая конечно, но по проходимости особенно зимой отлично!
Чтобы по пандусам ездить свободно-надо иметь классическую четырехколесную, я так смотрю, коляски с четырьмя колесами, у которой 2 передних поворотных тоже расположены чуть ближе друг к другу чем задние и на пандус не встанут. Это лично мое мнение, но классические - деревянные, ребенок и так тяжелый становится, так еще и коляску на себе таскать, приподнимать при каждом повороте или загибе дороги...я не хочу быть Гераклом. Трехколесная моя - оч легкая, весит всего 13 кг вместе с лежачим блоком, по всем сугробам как танк, бесшумная..сказка. Не нарадуюсь

А вот отдельно на лето я бы взяла трость легкую гонять, потому что сидячий блок у Cortina немного громоздкий и больше подойдет для зимы
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
yohanga
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 13:08
Моё положение: мамуля для сынули
Откуда: Пермь

Re: Коляски

Сообщение yohanga » 22 апр 2013, 11:21

По поводу тростей для меня минусом кажется,что там спать подолгу нельзя...
мы сейчас взяли прогулку-книжку Graco Mirage,она 4-х колёсная,колёса передние крутятся на 360 градусов,поэтому оч маневренная=)можно их закрепить,чтоб не крутились.Весит 7,5 кг,складывается одним движением руки,3 положения спинки,чехол на ноги,съемная мини-столешница,мини-"сейф" для мелочей и бутылочки))Гуляем по 3 часа кряду,спим сладко=)а по пандусу-на задних колесах!
Вложения
IMG_20130416_174149.jpg
IMG_20130416_174149.jpg (154.75 КБ) 9095 просмотров
Изображение

lenok82
Случайный прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:44

Re: Коляски

Сообщение lenok82 » 07 июн 2013, 23:18

У нас коляска СAM DINAMIKO четырех колесная, легкая три в одном, уже катаемся в прогулке

Purity
Заинтересованный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:00
Реальное имя: Екатерина
Моё положение: Мама полного комплекта
Откуда: Москва

Re: Коляски

Сообщение Purity » 20 июн 2013, 21:25

у меня трехколеска Пег Перего джт3, для меня лучшее, что смогли придумать

exedru
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:59
Реальное имя: Катя
Моё положение: мама
Откуда: Казань

Re: Коляски

Сообщение exedru » 18 июл 2013, 00:29

Purity писал(а):у меня трехколеска Пег Перего джт3, для меня лучшее, что смогли придумать
Я полностью согласна ДЖТ 3 это лучшее!!! Очень долго выбирала колясочку остановилась сначала просто на Пег Перего, а когда увидела Джт 3 поняла что это мечта. Трехкалесная-очень устойчивая, походимость как у танка!!! и красивая. Катаемся в ней с рождения без люльки.
А по пандусам подниматься надо на двух задних колесах и все!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ясно солнушко
Свой человек
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 17:07
Реальное имя: Светлана
Моё положение: Мамулька

Re: Коляски

Сообщение ясно солнушко » 20 июл 2013, 13:00

Обе коляски хороши, но первая все таки лучше за счет передних поворотных колес. Я катала и с такими колесами как на джоби, а у нас с передними поворотными (выше есть фото моей коляски). Так вот, она маневренней, ней легче управлять)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Коляски

Сообщение Юрьевна » 20 июл 2013, 14:17

juliya11 писал(а):Девчонки, мы решили покупать коляску в интернет магазине, так как нашли очень дешёвый интернет магазин,
нам знакомая посоветовала его. Выбирали коляску, и продавец нам посоветовал два варианта, а вот какой из них лучше
на зиму и лето не можем определиться. Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь...
Спасибо за ранее за ответы.
Я бы взяла первый вариант, у него колеса поворотные. Вы замучаетесь с этой классической четырехколесной неповоротной коляской, на себе ее тоскать будите ... Сначала ребенок довольно легкий, а потом не очень. Да и капюшон и крышка у люльки более закрытая, лучше защитит от холода и ветра, а летом всегда раскрыть можно. Если у вас лето жаркое, то темную лучше не выбирать, будет припекать
Изображение

Изображение

exedru
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:59
Реальное имя: Катя
Моё положение: мама
Откуда: Казань

Re: Коляски

Сообщение exedru » 21 июл 2013, 16:05

juliya11 писал(а):Девчонки, мы решили покупать коляску в интернет магазине, так как нашли очень дешёвый интернет магазин,
нам знакомая посоветовала его. Выбирали коляску, и продавец нам посоветовал два варианта, а вот какой из них лучше
на зиму и лето не можем определиться. Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь...
Спасибо за ранее за ответы.
я тоже за поворотные колеса! управлять такой коляской очень комфортно!
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»