Коляски

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Красная Лилия
Житель форума
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:03
Реальное имя: Лилия
Моё положение: Я мама второй раз!!!
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коляски

Сообщение Красная Лилия » 23 июл 2013, 00:05

yohanga писал(а):По поводу тростей для меня минусом кажется,что там спать подолгу нельзя...
мы сейчас взяли прогулку-книжку Graco Mirage,она 4-х колёсная,колёса передние крутятся на 360 градусов,поэтому оч маневренная=)можно их закрепить,чтоб не крутились.Весит 7,5 кг,складывается одним движением руки,3 положения спинки,чехол на ноги,съемная мини-столешница,мини-"сейф" для мелочей и бутылочки))Гуляем по 3 часа кряду,спим сладко=)а по пандусу-на задних колесах!
У моей соседки такая. И она разочаровалась в ней. Через месяц покупки колеса начали так скрипеть, уже раз десять смазывали они все равно скрипят. И козырек маленький,от солнца и дождя плохо спасает. А вообще она юркая и удобно что в ней есть типа столики:-) В общем каждому свое.
А у нас польская зимняя коляска 'Адамакс' досталась в наследство. Грамозкая не неповоротливая, но такая выносливая, и везде проходимая.

Beatrice
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 14:09

Re: Коляски

Сообщение Beatrice » 15 авг 2013, 15:02

Нужен совет! :) Как вам каролина прайд вот такая? http://online.detishop.ru/catalog/detsk ... chnye/7281 Массу всего прочитала, но кто-то ругает, кто-то хвалит. Подскажите) :sohead:

Purity
Заинтересованный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:00
Реальное имя: Екатерина
Моё положение: Мама полного комплекта
Откуда: Москва

Re: Коляски

Сообщение Purity » 15 авг 2013, 18:50

Беатрис
я лучше бы за такие деньги взяла бы не неизвестно что, а саму Капеллу. коляска один в один, цена тоже...а вот за качество Каролины я сомневаюсь

Аватара пользователя
SaLuT
Заинтересованный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:36
Реальное имя: Галина
Моё положение: Мама
Откуда: Москва

Re: Коляски

Сообщение SaLuT » 06 май 2014, 13:08

У младшей суперпопулярная на данный момент Тутис Зиппи. Очень довольны, но все-таки прогулка должна быть отдельно (т.е. полегче), если маме приходится самостоятельно носить коляску с ребенком по этажам. Коляска очень хорошо едет по снегу, по песку. Поворотные колеса - это потрясающая находка)))))

Аватара пользователя
Ника10
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:28

Re: Коляски

Сообщение Ника10 » 18 сен 2014, 14:27

SaLuT писал(а):У младшей суперпопулярная на данный момент Тутис Зиппи.
не дешевая колясочка...
Живу на радость себе и людям!

Натали87
Заинтересованный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 21:34
Контактная информация:

Re: Коляски

Сообщение Натали87 » 16 дек 2014, 12:06

Ника10 писал(а):
SaLuT писал(а):У младшей суперпопулярная на данный момент Тутис Зиппи.
не дешевая колясочка...
сейчас цены космос!!! А б/у не хочется (

Аватара пользователя
Ника10
Заинтересованный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:28

Re: Коляски

Сообщение Ника10 » 16 дек 2014, 12:34

Натали87 писал(а):
Ника10 писал(а):
SaLuT писал(а):
не дешевая колясочка...
сейчас цены космос!!! А б/у не хочется (
Если для Вас так дорого, то закажите, например, на Китай сайтах типо Aliexpress.com или Taobao. Хоть коляски китайские :yes: ), но не совсем то и хлюпкие, год точно продержаться, а может и два ), зато цена радует. Если ни разу там не заказывали то можно глянуть, например, на форуме ознакомится со всеми сайтами, где и как можно заказать, почитать отзывы и хвасты покупателей, советы продавцов.
Живу на радость себе и людям!

МаришкаМышка
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:02

Re: Коляски

Сообщение МаришкаМышка » 09 фев 2015, 14:06

Каждый год появляется, что то новое. Брали польку Anex, ни чем не хуже преславутых немецких брендов, а цена совсем нормальная, даже если учесть сегодняшний курс.

Аватара пользователя
Мурзик
Житель форума
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2014, 23:32

Re: Коляски

Сообщение Мурзик » 13 мар 2015, 11:21

Мы коляску выбирали в Детском №1, приехали, посмотрели. Понравилась Bob Revolution, нам еще скидку 10% дали по предъявлении свидетельства рождения ребеночка. В течении 10 дней с рождения такой подарок магазин делает.

Аватара пользователя
Denata
Заинтересованный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 00:08
Реальное имя: Надежда
Моё положение: мама

Re: Коляски

Сообщение Denata » 03 апр 2015, 09:36

Мне одна досталась по наследству- Кватро Ралли, так себе, тяжелая очень. Вторую купили - легкая Беби Дизайн мини.

Ksenechka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 16:02

Re: Коляски

Сообщение Ksenechka » 06 апр 2015, 16:16

мамульки,посоветуйте что-нибудь из классики пожалуйста!чтобы маневренная была,с отличной проходимостью.можно просто люлечку или 2 в 1.

Аватара пользователя
Natalya_
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 16:35

Re: Коляски

Сообщение Natalya_ » 06 апр 2015, 16:53

Ksenechka писал(а):мамульки,посоветуйте что-нибудь из классики пожалуйста!чтобы маневренная была,с отличной проходимостью.можно просто люлечку или 2 в 1.
посоветую,что сама брала. я взяла Reindeer 3 в 1, автокреслом очень часто приходится пользоваться,поэтому решили взять все и сразу.в принципе особо придраться не к чему, может быть немного тяжеловата люлька, но это же классика, еще и с такими большими колесами :)главное,что по ступенькам очень легко поднимать и спускать, на пандусы без проблем заезжаем, по грязи,слякоти и пр. без проблем проезжаем.
Еще знаю, что коляски неплохие делает Teutonia и Emmaljunga. Но они конечно подороже будут,а комплектация ,как по мне, одинаковая

Ksenechka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 16:02

Re: Коляски

Сообщение Ksenechka » 06 апр 2015, 17:13

Автокресло мне в принципе ни к чему,машины нет
Про тевтонию и эмальюнгу слышала, 50 тысяч вроде стоят,цена явно не по карману...
А ваша сколько стоит?А на сколько у вас тяжелая?

Аватара пользователя
Natalya_
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 16:35

Re: Коляски

Сообщение Natalya_ » 06 апр 2015, 17:39

Ksenechka писал(а):Автокресло мне в принципе ни к чему,машины нет
Про тевтонию и эмальюнгу слышала, 50 тысяч вроде стоят,цена явно не по карману...
А ваша сколько стоит?А на сколько у вас тяжелая?
Да,цены кусачие
Наша стоит около 30 тыс. вес ,если люлька то 14, если прогулка,то 11 кг.в принципе,бывают и тяжелее.тут, знаете, диллема.хотите коляску как перышко-берите трость, а у трости проходимость ужасная, не как у классики. поэтому нужно определиться с приоритетами :)

Ksenechka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 16:02

Re: Коляски

Сообщение Ksenechka » 06 апр 2015, 18:04

ну это еще не сильно тяжелая!
да,я с вами согласна! лучше уж все-таки проходимость и маневренность...а то еще на своих руках придется тащить и коляску и ребенка если вдруг встрянет где-то :rofl: спасибо за наводку!

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»