Коляски

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
MarinaSea
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 13:15

Re: Коляски

Сообщение MarinaSea » 10 апр 2015, 10:50

А про Макларен кто-нибудь может рассказать? Очень нравится, но цена :wacko2: вдруг не стоит того? :stop:

Аватара пользователя
Vikusya
Житель форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:17
Реальное имя: Вика
Моё положение: мама
Откуда: Россия

Re: Коляски

Сообщение Vikusya » 08 июн 2015, 11:27

MarinaSea писал(а):А про Макларен кто-нибудь может рассказать? Очень нравится, но цена :wacko2: вдруг не стоит того? :stop:
Не стоит, сама
долго думала и выбирала. Мы купили kiddy clickn move 3, складывается вообще супер, и люлька и прогулка и автолюльку удобно из машины вытащил и установил на коляску, без проблем. И цена адекватнее и удобства больше :wink:

Аватара пользователя
Снежана_буду_мамой
Заинтересованный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 08:28

Re: Коляски

Сообщение Снежана_буду_мамой » 09 июн 2015, 15:16

Vikusya писал(а):
Не стоит, сама
долго думала и выбирала. Мы купили kiddy clickn move 3, складывается вообще супер, и люлька и прогулка и автолюльку удобно из машины вытащил и установил на коляску, без проблем. И цена адекватнее и удобства больше :wink:[/quote]

По описанию понравилась колясочка, надо будет потрогать, пощупать... :)

Аватара пользователя
Denata
Заинтересованный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 00:08
Реальное имя: Надежда
Моё положение: мама

Re: Коляски

Сообщение Denata » 19 июн 2015, 16:12

Макларен кстати хорошие коляски, но с плохой амортизацией(это о прогулках)

Аватара пользователя
Ольга178
Житель форума
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:34

Re: Коляски

Сообщение Ольга178 » 06 июл 2015, 11:34

А кто знает, где хороший выбор колясок в Санкт-Петербурге?

Аватара пользователя
Полина1
Житель форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 09:01
Моё положение: мама

Re: Коляски

Сообщение Полина1 » 14 июл 2015, 09:10

Ольга178 писал(а):А кто знает, где хороший выбор колясок в Санкт-Петербурге?
В Детском №1 посмотрите, там много колясок было. Какую-то конкретную модель нужно? А то можно на сайте посмотреть, интернет-магазином их тоже часто пользуюсь.

JiSung
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 16:18

Re: Коляски

Сообщение JiSung » 23 июл 2015, 16:27

А мы вот такую выбрали коляску, фирмы Жетем. Друзья посоветовали, сказали очень хороший бренд. И действительно не разочаровала нас. Во-первых дизайн суперский, во-вторых, не слишком тяжелая, в-третьих маневренная и многофункциональная. А про минусы пока не могу ничего сказать.

Аватара пользователя
mamamasha
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 22:43

Re: Коляски

Сообщение mamamasha » 28 июл 2015, 12:17

Девчонки, помогите! Не знаю с чего начать и какой стороны подойти к выбору коляски! Рожать в начале октября, так что не так уж много времени и осталось) Будет пользоваться осенью, поэтому нам нужна теплая люлька и хороший кап чтобы малыша не просквозило. Что можете посоветовать?

Аватара пользователя
Julya
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:44

Re: Коляски

Сообщение Julya » 28 июл 2015, 13:06

mamamasha писал(а):Девчонки, помогите! Не знаю с чего начать и какой стороны подойти к выбору коляски! Рожать в начале октября, так что не так уж много времени и осталось) Будет пользоваться осенью, поэтому нам нужна теплая люлька и хороший кап чтобы малыша не просквозило. Что можете посоветовать?
У нас классика, коляска reindeer правда модель для двойни, нам ее сестра с мужем подарили:) Не знаю насколько мой совет пригодится, потому что у меня двойня:))) Но думаю разница только в количестве занятых мест, а характеристики ничем не отличаются..В управлении очень удобная коляска, не смотря на то, что вожу двух своих богатерей!:)

Аватара пользователя
mamamasha
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 22:43

Re: Коляски

Сообщение mamamasha » 28 июл 2015, 13:32

Спасибо! А чье производство?И удобно ли вообще с 4х колесной базой?Я рассматривала немного другие варианты,все-таки классические люльки тяжеловаты..

Аватара пользователя
Julya
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:44

Re: Коляски

Сообщение Julya » 28 июл 2015, 14:13

mamamasha писал(а):Спасибо! А чье производство?И удобно ли вообще с 4х колесной базой?Я рассматривала немного другие варианты,все-таки классические люльки тяжеловаты..
Германия, материалы немецкие,сборка польская. Согласна насчет веса, но с другой стороны, если вы кататься будете не только по ровным дорожкам, а уж тем более, вы ищете вариант для осени-зимы,то на мой взгляд лучше брать классическую люльку, а потом когда малыш подрастет можете уже смотреть трости. Плюсы классич.колясок в том, что они обеспечивают хорошую амортизацию, не будет “тряски” при движении, будет довольно плавный ход по любым дорожкам, что важно для чуткого сна малыша. И безусловно в вопросе проходимости классика является беспроигрышным вариантом, проезжает там, где не пройдут другие коляски с небольшими колесами, а уж тем более пластиковыми.

Аватара пользователя
mamamasha
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 22:43

Re: Коляски

Сообщение mamamasha » 28 июл 2015, 14:48

Julya писал(а): Германия, материалы немецкие,сборка польская. Согласна насчет веса, но с другой стороны, если вы кататься будете не только по ровным дорожкам, а уж тем более, вы ищете вариант для осени-зимы,то на мой взгляд лучше брать классическую люльку, а потом когда малыш подрастет можете уже смотреть трости. Плюсы классич.колясок в том, что они обеспечивают хорошую амортизацию, не будет “тряски” при движении, будет довольно плавный ход по любым дорожкам, что важно для чуткого сна малыша. И безусловно в вопросе проходимости классика является беспроигрышным вариантом, проезжает там, где не пройдут другие коляски с небольшими колесами, а уж тем более пластиковыми.
Приму к сведению,спасибо

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»