Коляски

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Коляски

Сообщение Юрьевна » 02 ноя 2012, 13:13

А мы вот такую заказали. CAM Cortina. Почти сразу определились с выбором и при получении остались крайне довольны. Для зимы самое то ( теплая) и красивая...я пищу от радости, скорее бы покататься в ней)
Вложения
xtris-t95-800x800.jpg
xtris-t95-800x800.jpg (159.06 КБ) 9789 просмотров
Изображение

Изображение

Anastasia
Заинтересованный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:29

Re: Коляски

Сообщение Anastasia » 02 ноя 2012, 17:28

Привет! А мы для зимнего малыша выбрали Emmaljunga Nitro city plus Corg - выбирали по отзывам, больше всего интересовала амортизация, хорошие колеса, обязательно поворотные передние, уютная люлька ну и такие опции как встроенная москитная сетка, горизонтальное положение спинки, большой хороший капюшон от ветра и дождя, дждевик. Плюс у нас очень маленький лифт и мало какие коляски в него проходят - эта пройдет, ну и она достаточно легкая, т.к к лифту у нас еще 10 ступенек что на первом этаже, что на нашем. Хотелось, чтобы коляска была классической, но при этом современной и красивой. Ну и страна производитель мне внушает доверие - Швеция. Вообще в северной европе много чего хорошего для малышей производят. Тоже ждем скорее бы покатать! :с33:
Вложения
emmaljunga_nitro_city_plus_korg_25207_CapriCreme.jpg
emmaljunga_nitro_city_plus_korg_25207_CapriCreme.jpg (109.39 КБ) 9775 просмотров
Изображение

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Коляски

Сообщение Юрьевна » 03 ноя 2012, 22:16

Anastasia писал(а):Привет! А мы для зимнего малыша выбрали Emmaljunga Nitro city plus Corg - выбирали по отзывам, больше всего интересовала амортизация, хорошие колеса, обязательно поворотные передние, уютная люлька ну и такие опции как встроенная москитная сетка, горизонтальное положение спинки, большой хороший капюшон от ветра и дождя, дждевик. Плюс у нас очень маленький лифт и мало какие коляски в него проходят - эта пройдет, ну и она достаточно легкая, т.к к лифту у нас еще 10 ступенек что на первом этаже, что на нашем. Хотелось, чтобы коляска была классической, но при этом современной и красивой. Ну и страна производитель мне внушает доверие - Швеция. Вообще в северной европе много чего хорошего для малышей производят. Тоже ждем скорее бы покатать! :с33:
Это крутая коляска, даже по-выше классом чем моя! Поздравляю с покупкой!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
nata2208
Житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:29
Реальное имя: Наталья
Моё положение: дважды мама
Откуда: Ковров

Re: Коляски

Сообщение nata2208 » 04 ноя 2012, 20:53

Юрьевна писал(а):
Anastasia писал(а):Привет! А мы для зимнего малыша выбрали Emmaljunga Nitro city plus Corg - выбирали по отзывам, больше всего интересовала амортизация, хорошие колеса, обязательно поворотные передние, уютная люлька ну и такие опции как встроенная москитная сетка, горизонтальное положение спинки, большой хороший капюшон от ветра и дождя, дждевик. Плюс у нас очень маленький лифт и мало какие коляски в него проходят - эта пройдет, ну и она достаточно легкая, т.к к лифту у нас еще 10 ступенек что на первом этаже, что на нашем. Хотелось, чтобы коляска была классической, но при этом современной и красивой. Ну и страна производитель мне внушает доверие - Швеция. Вообще в северной европе много чего хорошего для малышей производят. Тоже ждем скорее бы покатать! :с33:
Это крутая коляска, даже по-выше классом чем моя! Поздравляю с покупкой!
Блииин,так дорого.:-( но коляска действительно хорошая :yes:
Изображение

Anastasia
Заинтересованный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:29

Re: Коляски

Сообщение Anastasia » 04 ноя 2012, 23:57

nata2208 писал(а):
Юрьевна писал(а):
Anastasia писал(а):Привет! А мы для зимнего малыша выбрали Emmaljunga Nitro city plus Corg - выбирали по отзывам, больше всего интересовала амортизация, хорошие колеса, обязательно поворотные передние, уютная люлька ну и такие опции как встроенная москитная сетка, горизонтальное положение спинки, большой хороший капюшон от ветра и дождя, дждевик. Плюс у нас очень маленький лифт и мало какие коляски в него проходят - эта пройдет, ну и она достаточно легкая, т.к к лифту у нас еще 10 ступенек что на первом этаже, что на нашем. Хотелось, чтобы коляска была классической, но при этом современной и красивой. Ну и страна производитель мне внушает доверие - Швеция. Вообще в северной европе много чего хорошего для малышей производят. Тоже ждем скорее бы покатать! :с33:
Это крутая коляска, даже по-выше классом чем моя! Поздравляю с покупкой!
Блииин,так дорого.:-( но коляска действительно хорошая :yes:

Девочки, спасибо! :grose:
У самой руки чешутся уже ее испробовать). Дорогая да. Но я ничего лучше не нашла для себя даже среди более дорогих и эта мне еще очень нравится по дизайну. А вообще мы покупали в сентябре и она стоила 35тыс, а сейчас на том же сайте 42 8-|
Изображение

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Коляски

Сообщение Юрьевна » 11 ноя 2012, 20:04

Девочки, спасибо! :grose:
У самой руки чешутся уже ее испробовать). Дорогая да. Но я ничего лучше не нашла для себя даже среди более дорогих и эта мне еще очень нравится по дизайну. А вообще мы покупали в сентябре и она стоила 35тыс, а сейчас на том же сайте 42 8-|[/quote]


Скоро испробуешь)) осталось чуть-чуть совсем, большая часть пути пройдена))
Изображение

Изображение

Anastasia
Заинтересованный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:29

Re: Коляски

Сообщение Anastasia » 11 ноя 2012, 21:59

Юрьевна писал(а):Девочки, спасибо! :grose:
У самой руки чешутся уже ее испробовать). Дорогая да. Но я ничего лучше не нашла для себя даже среди более дорогих и эта мне еще очень нравится по дизайну. А вообще мы покупали в сентябре и она стоила 35тыс, а сейчас на том же сайте 42 8-|

Скоро испробуешь)) осталось чуть-чуть совсем, большая часть пути пройдена))[/quote]

Юрьевна, это точно))
Я тебя поздравляю с рождением дочки! Когда испробуете свою карету? :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Коляски

Сообщение Юрьевна » 18 ноя 2012, 20:36

Anastasia писал(а):
Юрьевна писал(а):Девочки, спасибо! :grose:
У самой руки чешутся уже ее испробовать). Дорогая да. Но я ничего лучше не нашла для себя даже среди более дорогих и эта мне еще очень нравится по дизайну. А вообще мы покупали в сентябре и она стоила 35тыс, а сейчас на том же сайте 42 8-|

Скоро испробуешь)) осталось чуть-чуть совсем, большая часть пути пройдена))
Юрьевна, это точно))
Я тебя поздравляю с рождением дочки! Когда испробуете свою карету? :wink:[/quote]


Сегодня испробовали)) малышка спала, значит было комфортно. В маленький лифт влезла, а я боялась что не поместимся! Я чувствовала себя такой неуклюжей пока выходила с подъезда и слезала с бордюров)) а вообще, все устроило в коляске, оказывается люлька у мня на перьевой основе, а значит теплая. Первое впечатление омрачило только одно НО: так как у коляски впереди одно колесо, то когда с бордюра слезала-немного не устойчиво встает. Надо придерживать коляску чтобы не ковырнулась. Надеюсь эта мелочь скоро решится опытом вождения
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Коляски

Сообщение Юрьевна » 18 ноя 2012, 20:37

Anastasia писал(а):
Юрьевна писал(а):
Юрьевна, это точно))
Я тебя поздравляю с рождением дочки! Когда испробуете свою карету? :wink:

Спасибо за поздравления!Сегодня испробовали)) малышка спала, значит было комфортно. В маленький лифт влезла, а я боялась что не поместимся! Я чувствовала себя такой неуклюжей пока выходила с подъезда и слезала с бордюров)) а вообще, все устроило в коляске, оказывается люлька у мня на перьевой основе, а значит теплая. Первое впечатление омрачило только одно НО: так как у коляски впереди одно колесо, то когда с бордюра слезала-немного не устойчиво встает. Надо придерживать коляску чтобы не ковырнулась. Надеюсь эта мелочь скоро решится опытом вождения
Изображение

Изображение

Anastasia
Заинтересованный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:29

Re: Коляски

Сообщение Anastasia » 19 ноя 2012, 14:10

Юрьевна писал(а):
Anastasia писал(а):
Юрьевна писал(а):
Юрьевна, это точно))
Я тебя поздравляю с рождением дочки! Когда испробуете свою карету? :wink:

Спасибо за поздравления!Сегодня испробовали)) малышка спала, значит было комфортно. В маленький лифт влезла, а я боялась что не поместимся! Я чувствовала себя такой неуклюжей пока выходила с подъезда и слезала с бордюров)) а вообще, все устроило в коляске, оказывается люлька у мня на перьевой основе, а значит теплая. Первое впечатление омрачило только одно НО: так как у коляски впереди одно колесо, то когда с бордюра слезала-немного не устойчиво встает. Надо придерживать коляску чтобы не ковырнулась. Надеюсь эта мелочь скоро решится опытом вождения
С первой прогулкой! Да уж это еще та проверка мамы на выносливость и смекалку) По поводу переднего одного колеса - вот меня одно переднее колесо всегда интуитивно смущало, хотя считается, что с ним удобнее катить коляску по специальным съездам и тп... поэтому выбрала поворотные передние, но все-таки два. Я думаю что ты быстро привыкнешь. Классно, что люлька утеплена. Для позднеосенних-зимних это то, что надо) :girlangel:
Изображение

Аватара пользователя
ясно солнушко
Свой человек
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 17:07
Реальное имя: Светлана
Моё положение: Мамулька

Re: Коляски

Сообщение ясно солнушко » 19 ноя 2012, 18:25

Юрьевна, это хорошо что коляска дочке понравилась)) А как малышку назвали?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Коляски

Сообщение Юрьевна » 22 ноя 2012, 17:52

Anastasia писал(а):


С первой прогулкой! Да уж это еще та проверка мамы на выносливость и смекалку) По поводу переднего одного колеса - вот меня одно переднее колесо всегда интуитивно смущало, хотя считается, что с ним удобнее катить коляску по специальным съездам и тп... поэтому выбрала поворотные передние, но все-таки два. Я думаю что ты быстро привыкнешь. Классно, что люлька утеплена. Для позднеосенних-зимних это то, что надо) :girlangel:
[/quote][/quote]


Все, я уже научилась ей управлять)) одно колесо маневренно, я разворот делаю на месте не поднимая коляски, а чтобы не ковырнулась достаточно браться за ручку коляски по-шире.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Коляски

Сообщение Юрьевна » 22 ноя 2012, 17:53

ясно солнушко писал(а):Юрьевна, это хорошо что коляска дочке понравилась)) А как малышку назвали?
Малышку назвали Вероникой)

Ой, мне дали медальку))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
м@амочка
Житель форума
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 09:56
Реальное имя: Марина
Моё положение: Дважды мама, готовлюсь стать мамой

Re: Коляски

Сообщение м@амочка » 25 ноя 2012, 15:20

Юрьевна писал(а):
Anastasia писал(а):
Юрьевна писал(а): малышка спала, значит было комфортно.
ой, я пропустила такой момент :ura: - поздравляю с рождением доченьки :grose:
Счастливая мама доченьки (2006г.р.) и сыночка (2007г.р.)

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Коляски

Сообщение Юрьевна » 29 ноя 2012, 12:36

м@амочка писал(а):
ой, я пропустила такой момент :ura: - поздравляю с рождением доченьки :grose:
Пасиб :grose: )))
Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»