памперсы

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
trioira
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 17:49

памперсы

Сообщение trioira » 16 дек 2011, 23:34

кто пользуется памперсами молфикс хотела бы узнать ваше мнение, в и-те читала хорошие отзывы.Хотела попробовать, но вот невестка взяла и ее малышке не подошло.

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: памперсы

Сообщение val » 22 дек 2011, 23:56

ПЕРЫЙ РАЗ О ТАКИХ СЛУШУ

Lubacha
Заинтересованный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:22

Re: памперсы

Сообщение Lubacha » 23 дек 2011, 17:05

Я тоже о таких первый раз слышу.Я придерживаюсь мнения, что коней на переправе не меняют :) У нас был печальный опыт попытки смены подгузников. С рождения пользовались Хаггис и все было хорошо.Подружка очень хвалила японские и в инете о них были хорошие отзывы, решила поменять. Вроде бы они более мягкие и нежные, а у дочки от них такой пеленочный дерматит начался, хоть караул кричи 8-| .Я сначала не поняла, думала на прикорм реакция, кремов перепробовали кучу.Потом надели старые подгузники и все прошло за 2 дня :ura:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
nandina
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:03
Реальное имя: Светлана
Моё положение: Я самая счастливая,потому что МАМА...

Re: памперсы

Сообщение nandina » 28 мар 2012, 23:40

мы пользуемся подгузниками памперс "эктив бэби" и "слип энд плей"

Аватара пользователя
Почемуня
Заинтересованный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:52

Re: памперсы

Сообщение Почемуня » 06 апр 2012, 15:33

Мы пользуемся молфикс... Купила свекровь, когда шла в гости. Я обычно пользуюсь санбаби, или хагис. А молфикс показалось, словно их делают в подвале. Они не аккуратно сделаны.

Аватара пользователя
Лаки-гёл
Заинтересованный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 май 2012, 14:31
Реальное имя: Алиса
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: памперсы

Сообщение Лаки-гёл » 06 май 2012, 14:56

Почемуня писал(а):Мы пользуемся молфикс... Купила свекровь, когда шла в гости. Я обычно пользуюсь санбаби, или хагис. А молфикс показалось, словно их делают в подвале. Они не аккуратно сделаны.
Полностью согласна с вами! Я тоже в основном использую санбеби, но иногда кажется, что их тоже делают в подвале =)
А про молфикс могу сказать, что тоже в подвале, но у них впитываемость хорошая

Аватара пользователя
LebedevaKsu
Заинтересованный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 май 2012, 02:50

Re: памперсы

Сообщение LebedevaKsu » 29 май 2012, 05:02

По мне так вообще непонятные подгузники.
Что лучшие из подгузников япоснкие это уже давно многие признают. Европейцы даже с их премиум никак до них дотянуться не могут. Даже в наглую слизывая японские штучки - кармашки для кала, липучки для сворачивания и типо производя по японским технологиям. Плохое не копируют как известно.
У меня когда родился ребенок выбор вставал только среди японских марок - Гуны, Муни, Мэриесы.
Мэриесы понравились меньше всех трех. Протекали на моем ребенке. часто приходилост менять. То какашки на спине вылазили. При этом качество самого подгузника, мягкость вполне устраивали. Но для новорожденного слишком дороговато получалось. да и с размерами не понятно, очень маленькие.

Муни наоборот большие, у нас вырез под пупок под грудью был, хотя дете 4 кг родилось. Матреиал тоже хороший, но случались и с ними протечки.

Гуны стали для нас идеальным вариантом подгузника. Тоненькие, мягкие, отлично впитывают. для лета особенно незаменимый вариант. Нравятся их широкие крепкие липучки, ни присыпка ни крема их не берут. Как лепились так и лепятся. очень нравится, что по подгузнику много резиночек и эластичных частей - прямо по фигурке садится подгузник. Размер на своего ребенка брала сразу 4-8. Есть индикатор наполнения.

Мы уже подросли и давно с подгузников перешли на трусики Гуны. От трусов вообще в восторге! высокие, широкая эластичная резинка по животику, швы крепкие, впитывают также хорошо как и подгузники, удобно с липучкой сзади - разорвал сбоку, свернул, залепил. Индикатор наполнения тоже есть.

В общем если и выбирать то только из японских. кстати сказать на штуку они ненамного дороже остальных. Премиум Памперса, хаггиса и Либеро даже дороже получается. Для нас выбор однозначен - Гуны.

Аватара пользователя
LebedevaKsu
Заинтересованный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 май 2012, 02:50

Re: памперсы

Сообщение LebedevaKsu » 29 май 2012, 05:03

LebedevaKsu писал(а):По мне Молфиксы так вообще непонятные подгузники.
Что лучшие из подгузников япоснкие это уже давно многие признают. Европейцы даже с их премиум никак до них дотянуться не могут. Даже в наглую слизывая японские штучки - кармашки для кала, липучки для сворачивания и типо производя по японским технологиям. Плохое не копируют как известно.
У меня когда родился ребенок выбор вставал только среди японских марок - Гуны, Муни, Мэриесы.
Мэриесы понравились меньше всех трех. Протекали на моем ребенке. часто приходилост менять. То какашки на спине вылазили. При этом качество самого подгузника, мягкость вполне устраивали. Но для новорожденного слишком дороговато получалось. да и с размерами не понятно, очень маленькие.

Муни наоборот большие, у нас вырез под пупок под грудью был, хотя дете 4 кг родилось. Матреиал тоже хороший, но случались и с ними протечки.

Гуны стали для нас идеальным вариантом подгузника. Тоненькие, мягкие, отлично впитывают. для лета особенно незаменимый вариант. Нравятся их широкие крепкие липучки, ни присыпка ни крема их не берут. Как лепились так и лепятся. очень нравится, что по подгузнику много резиночек и эластичных частей - прямо по фигурке садится подгузник. Размер на своего ребенка брала сразу 4-8. Есть индикатор наполнения.

Мы уже подросли и давно с подгузников перешли на трусики Гуны. От трусов вообще в восторге! высокие, широкая эластичная резинка по животику, швы крепкие, впитывают также хорошо как и подгузники, удобно с липучкой сзади - разорвал сбоку, свернул, залепил. Индикатор наполнения тоже есть.

В общем если и выбирать то только из японских. кстати сказать на штуку они ненамного дороже остальных. Премиум Памперса, хаггиса и Либеро даже дороже получается. Для нас выбор однозначен - Гуны.

Аватара пользователя
LebedevaKsu
Заинтересованный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 май 2012, 02:50

Re: памперсы

Сообщение LebedevaKsu » 29 май 2012, 05:05

Хотела отредактировать получилось два раза набить не знаю как удалить простите :) :blush:

Tasika
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:46

Re: памперсы

Сообщение Tasika » 03 июн 2012, 17:08

Нам подошли и Гуны, и Меррис. Отличные подгузники, никаких раздражений, опрелостей.

moyazabota
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 09:26

Re: памперсы

Сообщение moyazabota » 08 июн 2012, 09:31

У Гунов и правда классные и подгузники и трусики. Гораздо лучше остальных подгузников и трусиков.
Впитывают хорошо. Сами тонкие. мягкие. Широкая липучка, хорошо прилипает. Красивый дизайн. По размерам слегка маломерят, по крайней мере я всегда на разме больше беру и хорошо. Опрелостей никаких.
Пока грудные были меняла пару раз за ночь, теперь в одном спит.
Рекомендую!

Аватара пользователя
Aska
Заинтересованный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:53
Реальное имя: Настя
Моё положение: Стала мамой сына папы :)
Откуда: Нет определенного места жительства

Re: памперсы

Сообщение Aska » 27 июл 2012, 16:54

Начали с Меррисов, пока протекают, но это возможно, потому что одеваем его ниже, чем положено, т.к. у нас еще прищепка на пупке. Надеюсь, дальше будет лучше.
Сравнить могла только с теми, что одевали на малыша в роддоме. Разнца в температурном режиме ну оооочень ощутимая.

Аватара пользователя
LebedevaKsu
Заинтересованный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 май 2012, 02:50

Re: памперсы

Сообщение LebedevaKsu » 02 авг 2012, 04:14

Aska писал(а):Начали с Меррисов, пока протекают, но это возможно, потому что одеваем его ниже, чем положено, т.к. у нас еще прищепка на пупке. Надеюсь, дальше будет лучше.
Сравнить могла только с теми, что одевали на малыша в роддоме. Разнца в температурном режиме ну оооочень ощутимая.
вы Гуны пробовали? Мэриесы очень текут, особенно у новорожденных. Попробуйте Гуны. Думаю уйдет проблема протекания, хотя они и потоньше, но очень приятные тоже, к тому же резиночка на спинке уже есть. В вашем случае это лучший вариант. Я сама начинала с Мэриесов потом перешла с них на Гуны. Больше нравятся.

Аватара пользователя
Aska
Заинтересованный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:53
Реальное имя: Настя
Моё положение: Стала мамой сына папы :)
Откуда: Нет определенного места жительства

Re: памперсы

Сообщение Aska » 04 авг 2012, 13:44

Думала о Гунах еще до родов, но мне друзяки подарили 2 пачки Мерисов (2-5 кг и 4-8 кг). Одна так почти целиком и осталась, т.к. мы 4220 родились. В принципе, проблема протекания только в том, что нам пока пупочек неззя закрывать, поэтому я их подворачиваю сверху и прижимаю хорошенько, помогает.
Вот только что-то у нас потничка, то ли от них, то ли кожа у ребенка такая, поскольку под мышками тоже самое.
Боюсь, что муж запретит мне вообще памперсами пользоваться, воюет со мной сейчас за голопопие. А я как подумаю, что малютка в луже будет лежать и просыпаться от этого, так плохо становится. Вот когда гуляет, тогда пожалуйста, хотя неудобно, зато полезно, но все равно долго его еще держать голышом нельзя, минут по 10-15 пока для нас максимум.

Аватара пользователя
Aska
Заинтересованный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:53
Реальное имя: Настя
Моё положение: Стала мамой сына папы :)
Откуда: Нет определенного места жительства

Re: памперсы

Сообщение Aska » 11 авг 2012, 15:11

Продолжаю тему памперсов. На сей раз друзяки привезли Муни. Они не такие маломерки как Меррисы и даже при наличии резиночек, протекают у нас намного чаще Меррисов. Сначала у Муни еще и какашки подтекали, но сейчас похоже сынуля немного поднабрал в объеме ляжечек, резиночки стали больше прилегать, поэтому не подтекают. В общем, пока Меррисы мне понравились больше.

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»