памперсы

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Аватара пользователя
LebedevaKsu
Заинтересованный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 май 2012, 02:50

Re: памперсы

Сообщение LebedevaKsu » 27 авг 2012, 09:40

А Гуны пробовала? Мне больше Мэриес и Муни нравятся. Только на размер побольше бери или даже трусы если возраст позволяет. Они удобнее. Гуны отменные трусики!

Аватара пользователя
Aska
Заинтересованный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:53
Реальное имя: Настя
Моё положение: Стала мамой сына папы :)
Откуда: Нет определенного места жительства

Re: памперсы

Сообщение Aska » 31 авг 2012, 12:10

В итоге использую меррисы дома, а гуны на прогулке, т.к. труселя у гунов нам больше подходят.
Пробовала еще хаггис классик и либеро эври дэй. Хаггис нормуль, но мне не понравилось качество исполнения. Либеро :tomat: , вылез гель на малыша.

moyazabota
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 09:26

Re: памперсы

Сообщение moyazabota » 06 сен 2012, 07:51

Гуны классные. Подгузники для новорожденных и трусики лучше у гун чем у Мэриес. В остальном даже сравнить любую марку японских сложно с неяпонскими. Правда недавно попробовала Беби Непия японские вот хрень то. Не берите.

Kira-82
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 20:33

Re: памперсы

Сообщение Kira-82 » 17 сен 2012, 19:52

Мы с 6 мес пользовались Памперс Премиум Кеа, потом перешли на Меррис, но они протекали ночью, потом еще как раз в Японии землятресение, Меррисы стали дорожать, думал-думала, советовалась с девочками во дворе, в результате перешли на Либеро комфорт фит, не текут, сидят тоже хорошо. Пользовались и трусиками и подгузниками, все идеально подошло. Сейчас только на ночь одеваем.

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: памперсы

Сообщение Юрьевна » 20 сен 2012, 12:58

Говорят сейчас памперсы японские радиоактивные :pooh:
Изображение

Изображение

moyazabota
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 09:26

Re: памперсы

Сообщение moyazabota » 20 сен 2012, 13:15

:) Ерунда это все что говорят. Вам любой продавец скажет. Даже сами можете проверить дозиметром. Все там нормально с ними. А вот альтернативу найти сложно. Так что не бойтесь.
Купи Гуны для новорожденных. Просто пух. Памперс кеа отдыхает. Очень классные. Можно сразу даже 4-8 брать если лялю крупную ждете.

Аватара пользователя
Aska
Заинтересованный
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 19:53
Реальное имя: Настя
Моё положение: Стала мамой сына папы :)
Откуда: Нет определенного места жительства

Re: памперсы

Сообщение Aska » 22 сен 2012, 17:29

а мы попробовали многоразовые, хватает не больше, чем на час, но все равно прикольные

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: памперсы

Сообщение Юрьевна » 27 сен 2012, 15:14

moyazabota писал(а)::) Ерунда это все что говорят. Вам любой продавец скажет. Даже сами можете проверить дозиметром. Все там нормально с ними. А вот альтернативу найти сложно. Так что не бойтесь.
Купи Гуны для новорожденных. Просто пух. Памперс кеа отдыхает. Очень классные. Можно сразу даже 4-8 брать если лялю крупную ждете.

А можете написать правильное название этих Гунов как на упаковке, а то по неопытности немного сложно ориентироваться во многообразии и иероглифах))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: памперсы

Сообщение Юрьевна » 27 сен 2012, 15:14

moyazabota писал(а)::) Ерунда это все что говорят. Вам любой продавец скажет. Даже сами можете проверить дозиметром. Все там нормально с ними. А вот альтернативу найти сложно. Так что не бойтесь.
Купи Гуны для новорожденных. Просто пух. Памперс кеа отдыхает. Очень классные. Можно сразу даже 4-8 брать если лялю крупную ждете.

А можете написать правильное название этих Гунов как на упаковке, а то по неопытности немного сложно ориентироваться во многообразии и иероглифах))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Limonchik
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:29

Re: памперсы

Сообщение Limonchik » 19 окт 2012, 17:25

Мы пользуемся Памперсами. Отлично нам подходят! :)

Аватара пользователя
LebedevaKsu
Заинтересованный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 май 2012, 02:50

Re: памперсы

Сообщение LebedevaKsu » 23 окт 2012, 09:44

Уже на сайте информация есть об обновленной линейке Гун


Видел кто в продаже? Может пробовал?
Надеюсь такие же суперские (точнее даже лучше чем были :) )

Аватара пользователя
LebedevaKsu
Заинтересованный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 май 2012, 02:50

Re: памперсы

Сообщение LebedevaKsu » 23 окт 2012, 09:45

Юрьевна писал(а):
moyazabota писал(а)::) Ерунда это все что говорят. Вам любой продавец скажет. Даже сами можете проверить дозиметром. Все там нормально с ними. А вот альтернативу найти сложно. Так что не бойтесь.
Купи Гуны для новорожденных. Просто пух. Памперс кеа отдыхает. Очень классные. Можно сразу даже 4-8 брать если лялю крупную ждете.

А можете написать правильное название этих Гунов как на упаковке, а то по неопытности немного сложно ориентироваться во многообразии и иероглифах))
GOON красным цветом обычно логотип :)

Аватара пользователя
Astarta
Заинтересованный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 19:43
Реальное имя: Нина
Моё положение: мама
Откуда: Москва

Re: памперсы

Сообщение Astarta » 30 ноя 2012, 19:51

мы пробовали эти подгузники и от них у нас началось раздражение. Нам очень понравились хаггисы ультра комфорт, вот ими мы и пользуемся

Аватара пользователя
LebedevaKsu
Заинтересованный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 май 2012, 02:50

Re: памперсы

Сообщение LebedevaKsu » 07 дек 2012, 05:17

Если честно удивительно, как на японские есть раздражение, а на хаггис нет. Трусы хаггис вообще ужасные в сравнении с Гунами.
Новые Гуны покупали трусы?

Mamahadom

Re: памперсы

Сообщение Mamahadom » 28 апр 2014, 18:05

У нас на китайские тоже попа красная вся была, хотя в принципе ничего плохого про эти подгузник сказать не могу, но мы остановились на белла хеппи и нам уже 1,5 годика мы до сих пор в них.

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»